Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А спокойствие не стоит того?
Безопасность в каком плане?от камаза защитит или от бандитов?
Комфорт в том что никто не видит?мнимое чувство полной защищенности?,а как же тогда в общественном месте пешком(работа,кафе,улица и тд) вам получается не комфортно там находится?а это уже кажется по Фрейду.
P.S. Сам ездил тонированным пока это было относительно дешево и просто. Сейчас во всем этом не вижу смысла.Потеря времени,денег,нервов.

Ну вот, кто может себе позволить, тот и ездит дальше.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
А спокойствие не стоит того?
Безопасность в каком плане?от камаза защитит или от бандитов?
Комфорт в том что никто не видит?мнимое чувство полной защищенности?,а как же тогда в общественном месте пешком(работа,кафе,улица и тд) вам получается не комфортно там находится?а это уже кажется по Фрейду.
P.S. Сам ездил тонированным пока это было относительно дешево и просто. Сейчас во всем этом не вижу смысла.Потеря времени,денег,нервов.
Ну а о чем тогда разговор? Тебе жалко денег - другим нет, вот и всё. Завидовать нужно молча, тем более раз был тонированным - есть чему завидовать.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
В ндцатый раз повторю. Безопасность: от бандитов защитит, не каждый будет например делать автоподставу под тонированное авто, хз кто там сидит и сколько. От воров защити. От разлета осколков при ДТП защитит.



Комфорт в первую очередь в том, что не жарко летом на солнце. Не слепит встречный транспорт. Ну и да, можно спокойно в носу ковыряться, это тоже комфорт.
Был тонированным, но ни по одной из этих причин, это всё мелочи, которые особо и не беспокоят даже в аквариуме. С нового года вновь закатаюсь:happy:
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
хоть убей, не вижу минусов
5 букв у этого Минуса ГИБДД.
В ндцатый раз повторю. Безопасность: от бандитов защитит, не каждый будет например делать автоподставу под тонированное авто, хз кто там сидит и сколько. От воров защити. От разлета осколков при ДТП защитит.
Часто Вам автоподставы делают?Сзади например тоже может 3 головореза сидеть и их не видно. Если не олухи этим занимаются то там все отработано.От воров тонь не защищает,если это конечно не оберег заговоренный,так же их и выставляют. Смотрят что хозяин свалил,чик граббером и давай до свидания.А про осколки как в анекдоте.
"Из девятки достали двоих в мясо.А из мерседеса как живые"

Комфорт в первую очередь в том, что не жарко летом на солнце. Не слепит встречный транспорт. Ну и да, можно спокойно в носу ковыряться, это тоже комфорт.
Летом жарко, зимой холодно.Человеку сложно угодить.Ну а в носу вообще ковыряться не стоит, расковыряешь чё нить там.Ну про слепящие машины да,тока это с учётом лобовой плёниной,а таких уж очень совсем мало осталось.
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Ну а о чем тогда разговор? Тебе жалко денег - другим нет, вот и всё. Завидовать нужно молча, тем более раз был тонированным - есть чему завидовать.
Зависть это порок,коим не страдаю.Если бы вопрос в деньгах только был.Отдал да поехал.
ДА и не давал я вроде поводов что бы назвать меня завистником?!?!Я всего лишь веду дискуссию.
Или я ошибаюсь?Форум для этого и нужен.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Это не комплексы, это дикая, злобная зависть.
иногда складывается подобное впечатление)

Ну вот, кто может себе позволить, тот и ездит дальше.
в этом есть доля правды)

5 букв у этого Минуса ГИБДД.
штраф?)))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
5 букв у этого Минуса ГИБДД.
они и раньше были.


От воров тонь не защищает,если это конечно не оберег заговоренный,так же их и выставляют.
До грабберов еще дорасти надо. По дворам куча синерылых и наркош лазает, которым на догон не хватает. Увидят регистратор или сумочку, мафчик или колонки и выставят.
Знакомый с первой дачной рассказывал, что когда катаные у него тачки были никто не лазил, только раскатал - 3-ды за год мафчик вытаскивали. Говорит, дешевле катаным ездить)))


Ну про слепящие машины да,тока это с учётом лобовой плёниной,а таких уж очень совсем мало осталось.
С зеркалами та же беда. Ощутил на прошлой неделе на себе, пока ездил без пленки
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
это в лучшем случае!Снятие номеров тоже мера.плюсом хотят сделать штраф в 5000тр.
Можно конечно погеройствовать, подоказывать кому-то что-то.Но опять же время,нервы.Или я не прав?
тут уж точно для себя каждый должен решить стоит или нет.Я говорю нет.
И вам уважаемые я не завидую,если кто-то так считает.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Знакомый с первой дачной рассказывал, что когда катаные у него тачки были никто не лазил, только раскатал - 3-ды за год мафчик вытаскивали. Говорит, дешевле катаным ездить)))

:a8e6cd7183adb9a51c1, вот повеселил, так повеселил.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
это в лучшем случае!Снятие номеров тоже мера.плюсом хотят сделать штраф в 5000тр.
Можно конечно погеройствовать, подоказывать кому-то что-то.Но опять же время,нервы.Или я не прав?
тут уж точно для себя каждый должен решить стоит или нет.Я говорю нет.
И вам уважаемые я не завидую,если кто-то так считает.
вряд ли будет штраф пятак! Я вот например никому-ничего не доказываю - просто сажусь и еду. Пока проблем нет - почему бы с пленкой не покататься?)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Часто Вам автоподставы делают?
Нет, потому что я почти всегда тонированный ездил)

От воров тонь не защищает,если это конечно не оберег заговоренный,так же их и выставляют.
Воры не видят за тонировкой вещи, оставленные в машине.


А про осколки как в анекдоте.
"Из девятки достали двоих в мясо.А из мерседеса как живые"
А не надо анекдотов. Я лично улетал на 14ке в кювет, ветка дерева хлестнула по заднему пассажирскому стеклу, разбила его, но все осталось на тонировке, на пассажиров и в салон не попало не стеклышка.

Летом жарко, зимой холодно.Человеку сложно угодить.
Вот именно, сложно, а тонировка делает этот путь чуть более простым.



Ну про слепящие машины да,тока это с учётом лобовой плёниной
Естественно с лобовым, без лобового смысла тонироваться нет.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
на будущий год наверно до 1000 странциы темку надо добить))) интересно есть ли темы по общению на АС где уже больше 1000страниц..?))
пс. пока езжу катаным) обе закатаны.. правда щас мало где катаюсь.. нечасто..
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
ДА и не давал я вроде поводов что бы назвать меня завистником?!?!Я всего лишь веду дискуссию.
Или я ошибаюсь?Форум для этого и нужен.
Ну, как же... На святое руку подняли!...)))))))) Обсуждать можно всё, кроме тони, ксена и резанных пружин...)))))
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
на будущий год наверно до 1000 странциы темку надо добить))) интересно есть ли темы по общению на АС где уже больше 1000страниц..?))
пс. пока езжу катаным) обе закатаны.. правда щас мало где катаюсь.. нечасто..
Почти наравне идет тема "Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов",чуть с опережением.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
А спокойствие не стоит того?
Безопасность в каком плане?от камаза защитит или от бандитов?
Комфорт в том что никто не видит?мнимое чувство полной защищенности?,а как же тогда в общественном месте пешком(работа,кафе,улица и тд) вам получается не комфортно там находится?а это уже кажется по Фрейду.
P.S. Сам ездил тонированным пока это было относительно дешево и просто. Сейчас во всем этом не вижу смысла.Потеря времени,денег,нервов.
ну сам ответил на вопрос, для кого то 500 не деньги, у кого то связи, у кого то корки.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Вот именно... Ну, я понимаю Алекс777, боец невидимого фронта, ему положено... А остальные — чисто комплексы...)))))
это как?тут доказывали, что перед законом все равны, а сейчас говорите, что можно кому то?непонятки))
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
ну сам ответил на вопрос, для кого то 500 не деньги, у кого то связи, у кого то корки.
наблюдаю тонированные машины в основном, ну как это сказать помягче, по виду не обладающими достаточными средствами и связями.Ну а у пользоваться связями ради тонировки,этим связям может и надоесть помогать.Да и корки у кого ,поубавили свой пыл.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
наблюдаю тонированные машины в основном, ну как это сказать помягче, по виду не обладающими достаточными средствами и связями.Ну а у пользоваться связями ради тонировки,этим связям может и надоесть помогать.Да и корки у кого ,поубавили свой пыл.
те машины , которые ездят тебе корки показывают что ли)))если ты про тазы, то могу привести пример, оперативные машины в основном типа 14ки, приоры, и они в основном катанные, так как необходима тонь для слежки. ксена конечно нет и пружины сток)
 
Верх Низ