Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Я вообще со своей тележкой не хожу и ни у кого ее не прошу:)
Денис, ты просто 30-50 кг мешки не таскал х знает куда, потому, что у магазина нет парковки, все забито в два ряда, а носильщики дальше порога магазина не носят, в воскресенье было исключение - отнесли. А так мне пох будет на них, я взял тележку загрузил и откатил до машины, быстро удобно. Там правда ступеньку у магазина нужно переделать, через нее прыгать не удобно.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Денис, ты просто 30-50 кг мешки не таскал х знает куда, потому, что у магазина нет парковки, все забито в два ряда, а носильщики дальше порога магазина не носят, в воскресенье было исключение - отнесли. А так мне пох будет на них, я взял тележку загрузил и откатил до машины, быстро удобно. Там правда ступеньку у магазина нужно переделать, через нее прыгать не удобно.
Относят все и всем. И грузчики уже есть. И склад скоро будет. Ну не нужна тележка, будет погрузчик )
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Относят все и всем. И грузчики уже есть. И склад скоро будет. Ну не нужна тележка, будет погрузчик )

Не любит Виктор Сергеевич своих клиентов. Не прислушивается он к их мнению - обидно, больше там не закупаюсь, усираться тоскать мешки или ругаться с грузчиками, чтоб мне отнесли до машины я больше не хочу, вынужден ездить на Шелковичку.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Бросай ремонт, Леха))) Здоровье не купишь.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Не любит Виктор Сергеевич своих клиентов. Не прислушивается он к их мнению - обидно, больше там не закупаюсь, усираться тоскать мешки или ругаться с грузчиками, чтоб мне отнесли до машины я больше не хочу, вынужден ездить на Шелковичку.
Мусарай ты а не Самурай :( Троллишь... :(
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
В машину погрузят то хоть? Или "до машины только"
А то скоро ремонт делать.
Погрузят. Тут некоторые граждане трололо просто любят. Лично мне всегда грузят в машину, даже на Вишневой. На той же Вишневой со мной всегда здороваются и девочки на кассе с ног до головы облизывают.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Погрузят. Тут некоторые граждане трололо просто любят. Лично мне всегда грузят в машину, даже на Вишневой. На той же Вишневой со мной всегда здороваются и девочки на кассе с ног до головы облизывают.
Я за свои слова ответить могу, и флудить не собираюсь, я факты констатирую и шоколадом не мажусь, чтоб меня облизывали.
Была бы видео камера на выходе, можно было бы посмотреть кто и как мешки таскает.
Ладно и так все ясно, сраться тут больше не буду, смысла не вижу. Пусть Вас дальше облизывают.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну тут наверное все просто, Асер80 скорее всего часто покупает в магазине, вот и примелькался, поэтому и отношение к нему такое :)
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
ы приходишь в магазин и видишь кислые лица продавцов, ни кто стобой не здоровается, ни кто не подходить и не спрашивает: "А Вам могу помочь?"
Кстати, что касается магазина в Юбике-хвалю!) приятные ребята там работают. Всё расскажут, покажут. За краской к вам еще приду) Единственное пожелание: сделайте уже сайт нормальный с картинками)
ЗЫ. на кассе прошлый раз ждал приятный бонус, при покупки краски тиккурила 9л подарили красивые бокалы для вина на тонкой ножке):girl_smile:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Буржуй, попили столбики в Солнечном напротив магазина, подъехать невозможно. Люди настолько обнаглели, что столбы вмонтировали с обратной стороны дома, не у подъездов.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Буржуй, попили столбики в Солнечном напротив магазина, подъехать невозможно. Люди настолько обнаглели, что столбы вмонтировали с обратной стороны дома, не у подъездов.
Присоединяюсь!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Есть ли в продаже вот такая вещь? На сайте не нашёл(

[h=1]Лак паркетный акрилово-полиуретановый «Люкс»[/h]


[h=2]Водный лак EURO LACQUER AQUA[/h]
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Верх Низ