Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Я устал возмущаться по поводу магазина на Вишневой, эти черти таскать мешки дальше дверей не хотят, закупаюсь сей час каждую неделю и вынужден таскать их до машины сам. Их аргумент цитата: "А Вы подгоните машину прямо к дверям", кто там ездит знает, что машины там стоят в два ряда из за конторы по недвижимости и даже в выходной день машину поставить, а тем более подогнать к дверям нельзя. Только курить у дверей и лясы точить на фанере у выхода могут. Выкатил он мне два мешка прямо выход и делай что хош. Другое дело ан Шелковичной там и территория отгорожена и попросил цепочку сняли подъехал прям к дверям загрузился.Уважаемый Виктор Сергеевич вернемся к нашему вопросу весенней давности, купите пожалуйста в магазин на Вишневую такую тележку, я сам буду катать ее до машины. Я понимаю мешки тяжелые. заработать грыжу или радикулит ни кто не хочет. Вот на Вишневой они лежат в самом дальнем углу и пока их дотащишь до дверей усрешся не то слово. а на Шелковичной прям у выходя взял и побежал.
 

Вложения

  • 4852c9c4a9214a81a71d6c89ff47bb38.jpg
    4852c9c4a9214a81a71d6c89ff47bb38.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 4
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я устал возмущаться по поводу магазина на Вишневой, эти черти таскать мешки дальше дверей не хотят, закупаюсь сей час каждую неделю и вынужден таскать их до машины сам. Их аргумент цитата: "А Вы подгоните машину прямо к дверям", кто там ездит знает, что машины там стоят в два ряда из за конторы по недвижимости и даже в выходной день машину поставить, а тем более подогнать к дверям нельзя. Только курить у дверей и лясы точить на фанере у выхода могут. Выкатил он мне два мешка прямо выход и делай что хош. Другое дело ан Шелковичной там и территория отгорожена и попросил цепочку сняли подъехал прям к дверям загрузился.Уважаемый Виктор Сергеевич вернемся к нашему вопросу весенней давности, купите пожалуйста в магазин на Вишневую такую тележку, я сам буду катать ее до машины. Я понимаю мешки тяжелые. заработать грыжу или радикулит ни кто не хочет. Вот на Вишневой они лежат в самом дальнем углу и пока их дотащишь до дверей усрешся не то слово. а на Шелковичной прям у выходя взял и побежал.
Мы пошли тебе навстречу и решили именно в этом магазине открыть склад. Для этого пришлось прогнать Строймаркет, но что делать... с 9 декабря 2013 года открываем еще магазин на 2 этаже и складское помещение на 1 этаже (где у Строймаркета был склад).
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Мы пошли тебе навстречу и решили именно в этом магазине открыть склад. Для этого пришлось прогнать Строймаркет, но что делать... с 9 декабря 2013 года открываем еще магазин на 2 этаже и складское помещение на 1 этаже (где у Строймаркета был склад).
Ассортимент вырастет?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 645
Реакции
2 505
Баллы
113
Буржуй, поздравляю! Молодцы! :yu:
Успехов в развитии.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Мы пошли тебе навстречу и решили именно в этом магазине открыть склад. Для этого пришлось прогнать Строймаркет, но что делать... с 9 декабря 2013 года открываем еще магазин на 2 этаже и складское помещение на 1 этаже (где у Строймаркета был склад).
Виктор Сергеевич, Вы не ответили по существу вопроса, то что там где то будут склады, это не решает проблемы транспортировки товара до машины и возможности парковки у магазина. Так и скажите Вам жалко от 3000 до 6000 рублей на покупку тележки для удобства транспортировки товаров до автотранспорта и сложно огородить место парков покупателей. Дайте жалобную книгу.

кстати принимаю прямо тут предложения по ассортименту)
Так по ассортименту на Вишневой:
1. Линолеума 2,5 метра только один рулон.
2. Бибера ассортимент вообще скудный, ручного инструмента мало и не во всех магазинах, кроме валиков и кисточек практически ничего нет.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Виктор Сергеевич, Вы не ответили по существу вопроса, то что там где то будут склады, это не решает проблемы транспортировки товара до машины и возможности парковки у магазина. Так и скажите Вам жалко от 3000 до 6000 рублей на покупку тележки для удобства транспортировки товаров до автотранспорта и сложно огородить место парков покупателей. Дайте жалобную книгу.


Так по ассортименту на Вишневой:
1. Линолеума 2,5 метра только один рулон.
2. Бибера ассортимент вообще скудный, ручного инструмента мало и не во всех магазинах, кроме валиков и кисточек практически ничего нет.
какой же ты нудный...)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
какой же ты нудный...)
Вы не хотите удовлетворить клиента. Сегодня случилось чудо, 8.45 на Вишневой, я смог наконец поставить машину и двое грузчиков мне таскали мешки и это было первый раз за два месяца. Скорее всего это была случайность.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вы не хотите удовлетворить клиента. Сегодня случилось чудо, 8.45 на Вишневой, я смог наконец поставить машину и двое грузчиков мне таскали мешки и это было первый раз за два месяца. Скорее всего это была случайность.
ну вот видишь. еще как хотим. и удовлетворяем.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
ну вот видишь. еще как хотим. и удовлетворяем.
Это была случайность, Виктор Сергеевич, купите тележку в этот магазин и отгородите парковку для покупателей магазина.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 645
Реакции
2 505
Баллы
113
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Это как ?
На улице, территории общего пользования, для ВАС отгородить место ?!
Так же как сделано на Шелковичной.
И еще бесплатную подкачку шин и протирку стекол!
Давай не умничай, мы как нить сами с Виктором Сергеевичем разберемся.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Виктор Сергеевич, пообещайте, что до конца текущего года тележка на Вишневую будет куплена. Дайте слово мужика. Покажите, что Вы люите клиентов и заботитесь о них. :yes2:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Виктор Сергеевич, пообещайте что до конца текущего года тележка на Вишневую будет куплена. Дайте слово мужика. Покажите, что Вы люите клиентов и заботитесь о них. :yes2:

Лех, купи себе тележку уже.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Лех, купи себе тележку уже.
Нет Денис ты не понимаешь всей сути проблемы, я борюсь за какчество обслуживания, пытаюсь его улучшить, чтоб клиенту, то бишь мне, тябе, да и самому Виктору Сергеевичу было комфортно и приятно заходить в магазин и совершать покупки, в любом супермаркете телег как гальки на море, а тут нет. Ты приходишь в магазин и видишь кислые лица продавцов, ни кто стобой не здоровается, ни кто не подходить и не спрашивает: "А Вам могу помочь?" Ты зайди в Би-Би там на тебя все свободные продавцы бросаются и вежливо помогают совершить покупки и прощаются с тобой и пожелают всего, что ты хочешь услышать)))
Пускай Виктор Сергеевич "выскажется ласково" в мой адрес, но тележка на Вишневой будет.
Да и парапед на входе надо снести, он там никчему, мешает проезду будующей тележки, на нем только сексом по ночам занимаются, сам видел )))

P.S. Я люблю Флагман и желю ему процветания, у этой сети есть будующее.
 
Верх Низ