Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
В наше время весьма актуальная вещь. Причём хотелось бы видеть на полках и то и то))
Спросил, вот ответ:

Вы абсолютно правы Водный лак EURO LACQUER AQUA мы не выставляем в продажу в собственных магазинах из-за узкой сферы применения и отсутствия спроса именно на этот продукт.
Данный лак мы будем рады привезти конкретно Вам под заказ. http://flagman.org/catalog/single/_3XQ11ALPZ
По наличию можем предложить Вам другой продукт компании Тиккурила под торговой маркой Текс БИОТЕКС AQUA водоразбавляемый лессирующий лак-антисептик.
Данный продукт поставляется в 8 готовых популярных цветах (сосна, орегон, клён, рябина, вишня, махагон, орех, палисандр) + бесцветный.

Лак паркетный акрилово-полиуретановый «Люкс» мы также в наличии не держим, также из-за отсутствия стабильного спроса в нашем регионе на данный продукт.
Можем предложить по наличию аналоги - Лак ПФ-231, МАРШАЛ Лак паркетный Protex, KIVA EP, KIRI лак для полов, Лак паркетный Eurotex-Premium.

ЗЫ. Дал задание привезти в наличии будет.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Спросил, вот ответ:



ЗЫ. Дал задание привезти в наличии будет.
Видимо тот кто отвечал, не совсем в курсе современных тенденций((.
Пару-тройку лет назад я бы и не спрашивал. Ибо действительно мало кто пользовался ими. Сейчас всё больше и больше народу пытаются заменить обои на различные декоративные покрытия(жидкие обои, декоративные/структурные, мультифактурные/ и пр. краски, декор. шпаклёвки, штукатурки и пр.) А без акриловых лаков и лессирующих составов(что по сути одно и тоже) они не смотрятся:prankster:. Моё ИМХО, если в ассортименте есть декор-ые краски и штукатурки(а они у вас есть), то и лаки должны продаваться, в том смысле, что спрос будет, если манагеры будут предлагать(наряду с колерами и инструментом). Образцы, тоже не помешали бы))

Теперь, я думаю, понятно, что предложенный альтернативный вариант:

продукт компании Тиккурила под торговой маркой Текс БИОТЕКС AQUA
это не то.

ТЭКСовский лак не заменишь ПФ и прочими алкидными.
Вот :
Назначение: Предназначен для лакировки деревянных и паркетных полов, отделки деревянных изделий, декоративного камня и кирпича внутри сухих помещений.
Техническое описание: Подчеркивает структуру древесины. Устойчив к истиранию. Без запаха. Образует паропроницаемое устойчивое к периодическому воздействию воды и бытовых моющих средств покрытие.
Цвет: бесцветный
Тип поверхностей: деревянные и паркетные полы, изделия из древесины, декоративный камень, кирпич; рекомендуется для окраски всех типов обоев
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Честно говоря брал самый дорогой лак во Флагмане, название не помню и месяц не продержался, скамейка облезла, так что завозите, весной понадобиться. Хочется накрыть и забыть, но уже два года не получается, покупал разный и все гумно.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Честно говоря брал самый дорогой лак во Флагмане, название не помню и месяц не продержался, скамейка облезла, так что завозите, весной понадобиться. Хочется накрыть и забыть, но уже два года не получается, покупал разный и все гумно.
От дерева многое зависит)) Яхтный надо. Но, гемору с ним. оптимальный вариант, качественная пропитка, типа БИОТЕКСа. Лак любой облезет, на улице.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
брал маршал яхтный, для внутренних работ отлично подходит, для наружных хз
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
От дерева многое зависит)) Яхтный надо. Но, гемору с ним. оптимальный вариант, качественная пропитка, типа БИОТЕКСа. Лак любой облезет, на улице.
Его и брал кажись, от дерева не от дерева, пошел на Сенной купил бутылку без названия, лег в раз. А тут пропитку, прочистку еще в носу поковырять, лак хороший ляжет везде.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
407
Баллы
83
Подскажите, есть ли у вас ковровые дорожки черные однотонные на толстой резиновой основе? Интересует именно прочная толстая резина в основании и прочный ворс черного цвета (по типу автоковриков).
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Нужна хорошая белая масленая краска, фасовкой 1кг
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Подскажите, есть ли у вас ковровые дорожки черные однотонные на толстой резиновой основе? Интересует именно прочная толстая резина в основании и прочный ворс черного цвета (по типу автоковриков).
такого нет, сорри)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
именно ма-15 ? белая врядли. есть бежевая точная, в пон посмотрю.
Да нужна белая, завтра буду Вишневую напрягать.
На сайте поиск ничего не дал ((

 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Был сегодня на Вишневой.
1. Нет корзин для товара, вынужден был все держать в руках набирая разный товар и распихивать по карманам.
2. Подойдя к кассе положить на стол не разрешили, у них видите ли нет места там, из рук все валиться, но самое интересное
3. После того как наконец то ки мне все посчитали, я узнал, что карточки у них на втором этаже не принимают и вынужден был оставить все на втором этаже и идти на первый оплатить, а потом вернуться на второй чтоб все забрать.
4. А когда попросил пакеты чтоб упаковать, оказалось, что есть только маленькие, в которые только одна банка краски лезет.
Вроде мелочи, но так все не приятно.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Был сегодня на Вишневой.
1. Нет корзин для товара, вынужден был все держать в руках набирая разный товар и распихивать по карманам.
2. Подойдя к кассе положить на стол не разрешили, у них видите ли нет места там, из рук все валиться, но самое интересное
3. После того как наконец то ки мне все посчитали, я узнал, что карточки у них на втором этаже не принимают и вынужден был оставить все на втором этаже и идти на первый оплатить, а потом вернуться на второй чтоб все забрать.
4. А когда попросил пакеты чтоб упаковать, оказалось, что есть только маленькие, в которые только одна банка краски лезет.
Вроде мелочи, но так все не приятно.
Нормальные такие мелочи, за это в черный список можно попасть.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Был сегодня на Вишневой.
1. Нет корзин для товара, вынужден был все держать в руках набирая разный товар и распихивать по карманам.
2. Подойдя к кассе положить на стол не разрешили, у них видите ли нет места там, из рук все валиться, но самое интересное
3. После того как наконец то ки мне все посчитали, я узнал, что карточки у них на втором этаже не принимают и вынужден был оставить все на втором этаже и идти на первый оплатить, а потом вернуться на второй чтоб все забрать.
4. А когда попросил пакеты чтоб упаковать, оказалось, что есть только маленькие, в которые только одна банка краски лезет.
Вроде мелочи, но так все не приятно.
Супер тайный покупатель :)
1. Корзины для товара будут в среду. Неделю как открыли второй этаж, да, это упущение.
2. Стол на 2 этаже будет заменен на более удобный, все правильно.
3. Сбербанк очень долгий в согласованиях для выдачи еще терминалов. Заказно еще 2 на второй этаж.
4. Пакеты больший по размерам заказаны, ценник космос (более 6 рублей просто цена закупки), однако придут скоро.

Издержки быстрого открытия, всё верно подмечено.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Супер тайный покупатель :)
1. Корзины для товара будут в среду. Неделю как открыли второй этаж, да, это упущение.
2. Стол на 2 этаже будет заменен на более удобный, все правильно.
3. Сбербанк очень долгий в согласованиях для выдачи еще терминалов. Заказно еще 2 на второй этаж.
4. Пакеты больший по размерам заказаны, ценник космос (более 6 рублей просто цена закупки), однако придут скоро.

Издержки быстрого открытия, всё верно подмечено.
Спасибо, проверю в следующие выходные, 6 рублей нормальная цена за пакет. Там надо просто приставной столик к кассе поставит его будет достаточно, на первом этаже он есть. На него ставить, под него ставить корзины. Залов много товара много, приехал закупаться по списку и куда все ставить или каждый раз бегать к кассе это не удобно. Я считаю это нормальные претензии покупателя, все сразу не предусмотришь. Это тема как электронная жалобная книга. Тем более, что руководитель сразу видит и может реагировать своевременно.
Одно порадовало, стало удобно осуществлять погрузку со склада, есть подъезд.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Спасибо, проверю в следующие выходные, 6 рублей нормальная цена за пакет. Там надо просто приставной столик к кассе поставит его будет достаточно, на первом этаже он есть. На него ставить, под него ставить корзины. Залов много товара много, приехал закупаться по списку и куда все ставить или каждый раз бегать к кассе это не удобно. Я считаю это нормальные претензии покупателя, все сразу не предусмотришь. Это тема как электронная жалобная книга. Тем более, что руководитель сразу видит и может реагировать своевременно.
Одно порадовало, стало удобно осуществлять погрузку со склада, есть подъезд.
Спасибо за понимание. Кстати со следующей недели (надеюсь установят быстро складское оборудование), отгрузка крупногабаритного и сухих смесей от 5 мешков ТОЛЬКО со склада (который рядом с магазином на Вишневой)
 
Верх Низ