Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Буржуй, попили столбики в Солнечном напротив магазина, подъехать невозможно. Люди настолько обнаглели, что столбы вмонтировали с обратной стороны дома, не у подъездов.
этой войне уже 3 года. Народец аппелирует тем что там асфальта не было, они за свои деньги его положили и ето их места. Я предложил ВСЕ их у них купить, отказались. Срезать право есть, однако народец то у нас какой сам знаешь)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо за понимание. Кстати со следующей недели (надеюсь установят быстро складское оборудование), отгрузка крупногабаритного и сухих смесей от 5 мешков ТОЛЬКО со склада (который рядом с магазином на Вишневой)
А что планируется на первом этаже где сей час смеси лежат? На сколько будет расширен ассортимент ведь площади много, а товару пока мало. И можно повесить указатели у входа где и что, а то я устал краску искать, оказалась в самом дальнем зале на 2 ом этаже.
этой войне уже 3 года. Народец аппелирует тем что там асфальта не было, они за свои деньги его положили и ето их места. Я предложил ВСЕ их у них купить, отказались. Срезать право есть, однако народец то у нас какой сам знаешь)
Поставь знак
:3_27:
:8_20_1:
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А что планируется на первом этаже где сей час смеси лежат? На сколько будет расширен ассортимент ведь площади много, а товару пока мало. И можно повесить указатели у входа где и что, а то я устал краску искать, оказалась в самом дальнем зале на 2 ом этаже.

Поставь знак :3_27:
:8_20_1:
все указатели будут, претензии подобные принимаются)
планируется увеличение. на самом деле он увеличен на 50% однако площадь обоих этаже такова, что кажется что его мало. Краска в дальнем углу, да)
знаки на тархова повесить не могу) не в моей компетенции.
Тележка вроде как актуальность потеряла, не?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
все указатели будут, претензии подобные принимаются)
планируется увеличение. на самом деле он увеличен на 50% однако площадь обоих этаже такова, что кажется что его мало. Краска в дальнем углу, да)
знаки на тархова повесить не могу) не в моей компетенции.
Тележка вроде как актуальность потеряла, не?
На Тархова можно их нагнуть КоАП 7.1.
фоткаешь и заяву в прокуратуру.
На счет тележки спросить у грузчиков надо им, удобно или нет, просто в будние дни там парковаться тяжело и тем более сдавать к складу. Там можно расчистить место где мусорные баки слева от склада места полно и там сделать место для погрузки. И камеру там надо на улице повесить.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
На Тархова можно их нагнуть КоАП 7.1.
фоткаешь и заяву в прокуратуру.
На счет тележки спросить у грузчиков надо им, удобно или нет, просто в будние дни там парковаться тяжело и тем более сдавать к складу. Там можно расчистить место где мусорные баки слева от склада места полно и там сделать место для погрузки. И камеру там надо на улице повесить.
Займись! Ты, как гражданин, можешь накатать подобное заявление.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
т.е. тебе, как гражданину, безразличны страдания других граждан?
Страдающие граждане беспомощны? или тупо ленивы? А может их данное положение дел устраивает?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Самурай, ты хоть раз переводил бабушку через дорогу, когда ей это надо было?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
День сурка, корзин нет, распихивал опять по карманам, благо разрешили на стол у кассы складывать, стол не расширили, оплачивал опять на 1 ом этаже.
А кто то обещал:victory:
Да есть возможность завозить такие валики, так как биберовские гумно, приходиться закупаться на сенном.



А на Вишневой будет ассортимент ручного инструмента Бибер? Очень бы хотелось ввидет полный асортимент, тем более площадь позволяет, если валики не очень, то ручной инструмент очень хорошего качества. То что есть в рознице по магазинам это мизер, того что выпускает Бибер. Вон в крипеже на Сенном, там метров 5 стены завалено Бибером, но цена космос очень большая накрутка. а больше я Бибера ни где не встречал.
Очень доволен сегодня обслуживанием на Шелковичной, на Вишневой как сонные мухи полных пофигизм, что на 1 ом этаже, что на 2 ом, но грузчик со склада на Вишневой отдельная благодарность.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
День сурка, корзин нет, распихивал опять по карманам, благо разрешили на стол у кассы складывать, стол не расширили, оплачивал опять на 1 ом этаже.
А кто то обещал:victory:
Да есть возможность завозить такие валики, так как биберовские гумно, приходиться закупаться на сенном.



А на Вишневой будет ассортимент ручного инструмента Бибер? Очень бы хотелось ввидет полный асортимент, тем более площадь позволяет, если валики не очень, то ручной инструмент очень хорошего качества. То что есть в рознице по магазинам это мизер, того что выпускает Бибер. Вон в крипеже на Сенном, там метров 5 стены завалено Бибером, но цена космос очень большая накрутка. а больше я Бибера ни где не встречал.
Очень доволен сегодня обслуживанием на Шелковичной, на Вишневой как сонные мухи полных пофигизм, что на 1 ом этаже, что на 2 ом, но грузчик со склада на Вишневой отдельная благодарность.
Это не отзыв- это какая-то истерика.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Sergei, нет не истерика, нормально все, это рабочие моменты. Виктор Сергеевич очень рад, когда клиенты уточняют то, что не всегда видно со стороны, за всем не уследишь.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Валики не очень, а вот это очень.
Одно дело отзывы о работе, а другое - предпочтения.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Валики не очень, а вот это очень.
Одно дело отзывы о работе, а другое - предпочтения.
Да Вы знаете, клиент может высказывать свое мнение, другое дело, прислушиваться к этому мнению руководителю или нет, он может на мой пост не реагировать, а может и принять меры, в плане закупки товара или нет, он вкладывает свои деньги в товар, качество которого не удовлетворяет покупательскому спросу и он тупо будет лежать, это первое. Второе, разобравшись дать пендаля продавцам или поощрить. Если управляющий магазина к примеру будет знать, что о качестве торговли и обслуживании доходит до руководителя и от этого будет зависеть его зарплата, то если не лентяй, он примет меры навести порядок, а нет будет уволен. А как еще руководителю узнать о работе сети, да есть сухие цифры статистики продаж, но если опираться только на них, много не заработаешь, надо еще думать о клиенте. Ну ладно это лирика я тупо высказал свое личное мнение о покупках в сети Флагман, нравиться оно не нравиться оно мое.:em24:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Валики там и правда не очень)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Да Вы знаете, клиент может высказывать свое мнение, другое дело, прислушиваться к этому мнению руководителю или нет, он может на мой пост не реагировать, а может и принять меры, в плане закупки товара или нет, он вкладывает свои деньги в товар, качество которого не удовлетворяет покупательскому спросу и он тупо будет лежать, это первое. Второе, разобравшись дать пендаля продавцам или поощрить. Если управляющий магазина к примеру будет знать, что о качестве торговли и обслуживании доходит до руководителя и от этого будет зависеть его зарплата, то если не лентяй, он примет меры навести порядок, а нет будет уволен. А как еще руководителю узнать о работе сети, да есть сухие цифры статистики продаж, но если опираться только на них, много не заработаешь, надо еще думать о клиенте. Ну ладно это лирика я тупо высказал свое личное мнение о покупках в сети Флагман, нравиться оно не нравиться оно мое.:em24:
про корзинки ессно помню, надеюсь в Саратов придет на етой неделе. В наличии нет в Саратове.
С эквайрингом тоже самое. Все доки подписаны ждем.
По сотрудникам - нарекания только от тебя) Однако разберемся. Если бы ты еще хотя бы имена писал, было бы проще.

Валики...) Абсолютное нормальные валики на один раз. Поймите, если надо дорогие они все равно на один раз, и кроме хотелок "он мне нужен" - причем 1 случай на 1000... Ну не могу я завозить 1 валик. Их приедет 200. И они будут продаваться очень долго.

По ассортименту - это на 100% выверенный ассортимент бибера. Всякую хрень и SKU, дублирующие другие SKU завозить бессмысленно. Ну такое мое мнение.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Можно ли решить вопрос с парковкой на против входя в магазин на Вишневой? Или как то организовать паковочное место слева от склада где стоит мусорный контейнер еще хотя бы на две машины. У склада если встает грузовая, то туды не подъехать, те кто ставят на против входа не клиенты Флагмана, а место занимают. Может есть смысл поставить парочку таких же заграждений как у склада? Вон на Шелковичной, подъехал, вышел продавец цепочку снял, заехал, загрузился, уехал все культурно. Мне просто не хочется, чтоб мою машину пока я покупаю в магазине утащил эвакуатор, как тоскали сегодня, а встать негде, рисковать не стал уехал.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 645
Реакции
2 505
Баллы
113
Самурай, Всерьез ты взялся за несчастный магазин на вишневой:D
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Самурай, Всерьез ты взялся за несчастный магазин на вишневой:D
Скоро пенсия, может возьмут грузчиком, вот создаю условия работы, чтоб далеко мешки не таскать.
А если серьезно, то когда ты покупаешь раз в месяц или раз в полгода, ты не видишь этих проблем, а когда регулярно стал, так это стало напрягать, вот и прошу обратить внимание руководство сети, на эти мелочи, к чему то Виктор Сергеевич прислушивается, а к чему то нет, его право, но я же не критикую, а просто высказываю свое личное мнение как покупателя и прошу, а не требую.

P.S. Могу ничего не писать.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Скоро пенсия, может возьмут грузчиком, вот создаю условия работы, чтоб далеко мешки не таскать.
А если серьезно, то когда ты покупаешь раз в месяц или раз в полгода, ты не видишь этих проблем, а когда регулярно стал, так это стало напрягать, вот и прошу обратить внимание руководство сети, на эти мелочи, к чему то Виктор Сергеевич прислушивается, а к чему то нет, его право, но я же не критикую, а просто высказываю свое личное мнение как покупателя и прошу, а не требую.

P.S. Могу ничего не писать.
я прислушиваюсь ко всему, к любым вопросам и предложениям.
некоторые вещи можно "здесь и сразу" решить. что то надо ждать.
по парковке... ну очень там много народа. плюс зима...)
 
Верх Низ