Русский Марш 4 ноября

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Гопники какие-то...

От произвола властей всегда больше всего страдают самые бедные части населения.
Но ктото пойдет грабить старушек в подворотнях, а ктото будет отстаивать свое право на жизнь в своей стране по своим законам.
Не судите по внешнему виду, вы тоже не Дженифер Лопес, например.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
От произвола властей всегда больше всего страдают самые бедные части населения.
Но ктото пойдет грабить старушек в подворотнях, а ктото будет отстаивать свое право на жизнь в своей стране по своим законам.
Не судите по внешнему виду, вы тоже не Дженифер Лопес, например.
Зачем мне судить по внешнему виду, когда мне приходилось общаться с ними вживую. Да больше половины этих "националистов" вообще представления о сути движения не имеют! Гопьё самое настоящее: нацепят форму с берцами и ходят, деньги на пиво шакалят. Не раз такие бравые хлопцы подходили. Лучше б они не на марши ходили, а бычки с бутылками за собой убирали....и то больше пользы.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Критиковать можно сколь угодно
Я не критикую, я откровенно смеюсь. Критика, ИМХО, это когда что то предлагают взамен, а тебе предлагать бестолку, ты ни чего слышать не хочешь.
Дедуля, например, дело говорит.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я не критикую, я откровенно смеюсь. Критика, ИМХО, это когда что то предлагают взамен, а тебе предлагать бестолку, ты ни чего слышать не хочешь.
Дедуля, например, дело говорит.

"Хорошо смеётся тот кто смеётся последний".
По моему с Вашей стороны о делах речи не идёт совсем. Критиковать ничего не предлагая проще всего.
Дедуле не понравились хлопцы на митинге. Но уже одно хорошо, что они выделились из нашей вечно недовольной серой массы, которая любит покритиковать все и вся не отрывая попы со стула.
В обществе существуют проблемы, некоторые очень остры, их решение во многом зависит от желания власти, желания власть не проявляет иногда никакого -варитесь в своём супе сами. Так вот, кто-то предпочитает вариться лёжа на диване, а кто-то действовать более активными методами. Можно сколько угодно говорить о результативности этих методов и их сторонниках. Но даже сам факт этого митинга, который был затронут СМИ и в том числе этим форумом, о чём то говорит.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Я не критикую, я откровенно смеюсь. Критика, ИМХО, это когда что то предлагают взамен, а тебе предлагать бестолку, ты ни чего слышать не хочешь.
Дедуля, например, дело говорит.

Слышать ЧТО ? Дедуля с ними о идеологии разговаривал(а), например ?
Или смотрит по внешнему виду ? Так дебилы, которые разрисовали в этот раз Цирк, в прошлых годах памятник Гагарину - имеют похожий внешний вид. С первого взгляда я сам не отличу, если незнаком.
Кстати, среди правой молодежи реально много спортсменов, некурящих и не пьющих.

Вообщем каждый сделал свой вывод. Спасибо что не поленился придти, жаль не подошел пообщаться.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А как же это они (националисты) решили порядок наводить, если при необходимости один телефонный звонок заставит их отказаться от этой затеи?? Разного рода революционеры известные истории не боялись отчисления из университета-института-пту.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А как же это они (националисты) решили порядок наводить, если при необходимости один телефонный звонок заставит их отказаться от этой затеи?? Разного рода революционеры известные истории не боялись отчисления из университета-института-пту.

Все люди разные. Нам уже 20 (90) лет прививают идеологию - не суйся "не в свое дело", пока тебя не трогают - проходи мимо, ты ничего не решаешь, от тебя ничего не зависит, и т.д.
Боремся с этим, это идеология вырожденческая, рабская, но не все это понимают, почитай что тут вокруг пишут, например.
Нельзя изменить сознание людей за день.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Все люди разные. Нам уже 20 (90) лет прививают идеологию - не суйся "не в свое дело", пока тебя не трогают - проходи мимо, ты ничего не решаешь, от тебя ничего не зависит, и т.д.
Боремся с этим, это идеология вырожденческая, рабская, но не все это понимают, почитай что тут вокруг пишут, например.
Нельзя изменить сознание людей за день.

Действительно модный сейчас жизненный принцип -"моя хата с краю-ничего не знаю". Мещанские взгляды сейчас превозобладают.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Действительно модный сейчас жизненный принцип -"моя хата с краю-ничего не знаю". Мещанские взгляды сейчас превозобладают.

Нет, не с краю. Вот, пример, простейший - на помощь белорусской фуре сколько народу поднялось тогда?? Гораздо больше сотни наверно - больше чем на зараннее спланированный, разагитированный и согласованный марш. Или вот коммунисты митинг на театральной устроили, тоже собрали человек 200-300 вроде, хотя ужас как непопулярны. А почему? Да потому что в основу организации мероприятия под названием "Русский марш" положена страшнейшая гнусь - национализм, а любой русский человек выше этого, а потому и не поведется на такую шнягу. Только молодежь настроенная побухать и соберается, и то если кто-то страшный не позвонит по телефону.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
"Хорошо смеётся тот кто смеётся последний".
Это точно, последним смеётся тот, до кого медленно доходит. Потому что он тормоз.
По моему с Вашей стороны о делах речи не идёт совсем. Критиковать ничего не предлагая проще всего.
Критиковать сложнее всего, потому что когда критикуешь надо что то предлагать своё. А я не критикую. Некого критиковать, только смеятся.
Дедуле не понравились хлопцы на митинге. Но уже одно хорошо, что они выделились из нашей вечно недовольной серой массы, которая любит покритиковать все и вся не отрывая попы со стула.
Это миф неудачников. Если правильно расставить акценты, люди пойдут куда угодно.На гонки SNRC приезжало в разы больше народа, хотя приехавшие занимались абсолютно тем же самым стояли на месте, общались между собой, смотрели на лидеров.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Слышать ЧТО ? Дедуля с ними о идеологии разговаривал(а), например ?
Или смотрит по внешнему виду ? Так дебилы, которые разрисовали в этот раз Цирк, в прошлых годах памятник Гагарину - имеют похожий внешний вид. С первого взгляда я сам не отличу, если незнаком.
Кстати, среди правой молодежи реально много спортсменов, некурящих и не пьющих.

Вообщем каждый сделал свой вывод. Спасибо что не поленился придти, жаль не подошел пообщаться.
Дедуля (как и Мышь) очень верно отразили необходимые способы ведения политической борьбы.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Нет, не с краю. Вот, пример, простейший - на помощь белорусской фуре сколько народу поднялось тогда?? Гораздо больше сотни наверно - больше чем на зараннее спланированный, разагитированный и согласованный марш. Или вот коммунисты митинг на театральной устроили, тоже собрали человек 200-300 вроде, хотя ужас как непопулярны. А почему? Да потому что в основу организации мероприятия под названием "Русский марш" положена страшнейшая гнусь - национализм, а любой русский человек выше этого, а потому и не поведется на такую шнягу. Только молодежь настроенная побухать и соберается, и то если кто-то страшный не позвонит по телефону.
Даааааа, очень верно подметил. И фуру много людей приехало спасать и на митинг коммунистов 200-300 человек. А уж на митинги ЕР тысячи приходят. Епт, партия власти, всё правильно.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Это точно, последним смеётся тот, до кого медленно доходит. Потому что он тормоз.

Критиковать сложнее всего, потому что когда критикуешь надо что то предлагать своё. А я не критикую. Некого критиковать, только смеятся.

Это миф неудачников. Если правильно расставить акценты, люди пойдут куда угодно.На гонки SNRC приезжало в разы больше народа, хотя приехавшие занимались абсолютно тем же самым стояли на месте, общались между собой, смотрели на лидеров.

На всё есть ответ. Но чёт лень попу от дивана отрывать.
Смейтесь - оно полезно для здоровья)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
LUCIFER, по поводу белорусской фуры - там нужна была реальная помощь реальному человеку, и ему помогли добраться до дома. Тут же в этом "марше" никакой помощи никому оказано не было. Абсолютно бесполезное времяпрепровождение. Хотя, с другой стороны, всё относительно - кто-то посчитает бесполезным поход в музей или библиотеку.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
LUCIFER, по поводу белорусской фуры - там нужна была реальная помощь реальному человеку, и ему помогли добраться до дома. Тут же в этом "марше" никакой помощи никому оказано не было. Абсолютно бесполезное времяпрепровождение. Хотя, с другой стороны, всё относительно - кто-то посчитает бесполезным поход в музей или библиотеку.

Неправда твоя.
После того, как г-н Мальцев нас покинул, Фетисов спелся с ЕдРом - это первый блин комом новой команды.
Вскрылись проблемы и вопросы, есть год на планирование и решение, что позволит провести Марш в 11 году.
Хотя, некоторые считают, что должно было быть все сразу и 100500 человек. Вон они выше, смеются. Пусть их.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
BlackElf, вот скажи мне только честно!!! Вот ты правда, реально думаешь, что лично ты сам можешь изменить существующую обстановку в стране?
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
BlackElf, вот скажи мне только честно!!! Вот ты правда, реально думаешь, что лично ты сам можешь изменить существующую обстановку в стране?

Да, конечно, и меняю каждый день.
Общаюсь со знакомыми, продвигаю правые идеи. Не покупаю у нерусских. Стараюсь поддерживать порядок. Не мусорю. По возможности помогаю людям.
Это то, что я лично могу сделать для своей страны. Потребуется большее - буду делать что потребуется.
 
Верх Низ