Русский Марш 4 ноября

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
тоже приду
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ссылка на группу Русского Марша - Саратов, ВКонтакте.
http://vkontakte.ru/event21029216

Присоединяйтесь, зовите друзей !
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
Уважаемая Мышь, а не помнишь ли ты, то что было за 10 минут до погрома шашлычной? И было это в 2004 году, осенью, помоему даже на день города...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
BlackElf, ты был сегодня у цирка? Если был, ты с фотоаппаратом или с флагом ДПНИ? Я тебя только на фото видел.
 
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
Я на мероприятии был. А вы были? И (видимо не вы тему) а овцефилы это кто? Не хотите - не отвечайте...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Я на мероприятии был. А вы были? И (видимо не вы тему) а овцефилы это кто? Не хотите - не отвечайте...

В качестве кого,интересно, кроме как палестинского казака у вас не канает.
А вообще состав организаторов и место проведения давно превратили Русский марш в "гусский цирк".
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
BlackElf, неужели вы думаете, что изгнав всех таджиков и кавказцев, вы решите все проблемы? Да еще хуже всем от этого станет.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
BlackElf, неужели вы думаете, что изгнав всех таджиков и кавказцев, вы решите все проблемы? Да еще хуже всем от этого станет.

gibson "неужели вы думаете, что НЕизгнав всех таджиков и кавказцев, вы решите все проблемы? Да еще хуже всем от этого станет".
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Копать будет некому?

Ни копать, ни работать будет некому, т.к. русские что-то не очень любят работать, все пятницы ждут. Я тут подумал, что если бы таджики еще и образованны как русские были, то давным давно уже и вместо всего офисного планктона работали бы.

Я много на эту тему думал... и получается, что оставив таджиков, мы сохраняем нарастающее недовольство общества. Всех выселим - получим рост цен на все.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
BlackElf, неужели вы думаете, что изгнав всех таджиков и кавказцев, вы решите все проблемы? Да еще хуже всем от этого станет.

Не надо обобщать. Проблема эта имеет решение, например, Беларусь обходится без таджикспецстроя, во Франции где в муницйипалитетах победали стороннники Ле Пена вполне обходились без "трудолюбивых" эмигрантов, к тому же труд нелегальных гастарбайтеров в РФ используют в основном для уклонения от налогообложения. Обойтись без паразитирующих элементов экономике вполне по силам. Как говорил один американский неполиткорректный президент : "Технический прогресс остановить нельзя". Техника вполне успешно заменяет таджиков.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 129
Реакции
2 428
Баллы
113
Ни копать, ни работать будет некому, т.к. русские что-то не очень любят работать, все пятницы ждут. Я тут подумал, что если бы таджики еще и образованны как русские были, то давным давно уже и вместо всего офисного планктона работали бы.
Я много на эту тему думал... и получается, что оставив таджиков, мы сохраняем нарастающее недовольство общества. Всех выселим - получим рост цен на все.
И много капающих кавказцев? У них вроде как национальный промысел - воровство)
И не говори за всех. Если ты ждёшь пятницы - не значит, что и все так работают.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
4 ноября приехал в Саратов, в 9.30 утра. Припарковал машину у ТЦ «Арена» и пешком пошел к цирку. Первое, что увидел касаемо мероприятия, листовка на столбе, отпечатанная типографским способом «4 ноября день единения власти и фашистов».
Дошел до цирка. На площади тусовались, человек 20-30 ментов и один УАЗик. Из участников мероприятия, напротив окон магазина «Реванш», стояли 6-7 человек, затравленно - озирающихся по сторонам, подростков. Стоять мне было холодно, и я решил погулять по окрестностям, дойти до Мирного переулка. Одновременно пытался в людях, идущих навстречу, опознать участников. Первым был юноша в очках, с усами «а-ля арийское братство» (кто интересуется, тот поймет), которого я причислил к участникам. Следующими, была группа прыщавых подростков 15-18 лет. Сомнения в цели их похода не возникло, поскольку впереди идущий, глядя в сторону площади перед цирком, громко сказал: «Я не понял, где все?» Я пошел дальше, через Мирный, дошел до Советской, потом до Чапаевой и снова вернулся к цирку. Народу было значительно больше, где-то человек 80. Среди них были и чувак с усами, и прыщавые мальчики. Из присутствующих, человек 10 были с фото и видео аппаратурой. И не все это были представители СМИ, часть «фотокорреспондентов» снимали именно «размах» акции. Наиболее запоминающимися для меня, были двое – один мелкий, бородатый, в кожаной кепке, другой повыше, покрупнее, с длинными волосами, так же бородат. Второго, для себя, я определил, как Блэк Эльфа, хотя возможно это был и не он. С другой стороны, ближе к рядам, стояла еще одна группа мужчин, в черной форме незнакомого мне образца. Один из них, был в кудрявой шапке, с красной вставкой. Наверное, это было казачество.
К началу часа появились люди, которых я определил как организаторов. В руках у них были свернутые флаги и прочее. Эти организаторы поздоровались с двумя «фотокорреспондентами» и что-то начали обсуждать. Мне захотелось выбрать место, так что в толпу не лезть, но и видно было всех, особенно лица. Опять прошел к Мирному переулку, свернул на аллею, вышел по ней к цирку и встал, так что бы все было видно. Действо начиналось. Собралось 100-120 человек, из которых 70-80 были подростки, нацепившие себе на лицо медицинские маски или замотавшие себе лицо. На импровизированную трибуны, по очереди, вылазили: мужчина в светлой куртке, он же давал интервью людям с ТВ, перед началом; светловолосый юноша, с простецким лицом, выступал дольше всех и после митинга еще кому-то, что- то объяснял; мужики бомжеватой наружности. Пока я стоял, смотрел, мимо меня прошел еще один, в черной куртке, в черной кепке, в наушниках. Я как-то не подумал, что он туда же. Однако я оказался не прав. Сняв кепку, он тоже залез повыше и что-то начал говорить. Рассматривая слушающих, возникло два вопроса. Первый – почему часть флагов была «чёрный – желтый – белый», а один флаг «белый – желтый - черный», т.е. цвета наоборот? И второй – чувак с флагом наоборот, тоже походил под описание Блэк Эльфа. Последним (вроде), вылез пузатый мужик, который приветствовал собравшихся словами «привет, мужики» (это тоже было не понятно, поскольку среди собравшихся были и девушки). Пузатый, поздравил всех с праздником. Одновременно с этим, в толпе развернули какую-то черную тряпку, на фоне которой начали фотографироваться. Что написано на тряпке я прочитать не успел. После этого, пузатый что-то предложил. Толпа подняла руки, как пионеры. Видимо за что-то проголосовали, быстренько построилась в колонну и попыталась начать движение в сторону проспекта Кирова. Менты, до этого момента спокойно взиравшие на происходящее, быстренько выстроились перед колонной и не пустили их перейти Чапаева. Чуваки с фото, быстренько вписались между ментами и подростками и начали фоткать. Ситуация была комическая, потому что ряд ментов был короткий и колонне ничего не стоило распасться на мелкие группы, обойти и заново собраться на проспекте. Однако это не произошло, колонна постояла еще не много и начала расходиться. Большая группа пошла вдоль здания рынка, через ряды. За ними, за чем-то побежали менты. Я ушел где то в 11.00.
Мои выводы. Что бы стать русским националистом надо иметь бороду и длинные волосы. Телосложение не имеет значение (Лени Рифеншталь отдыхает) - в толпе было много и тощих и пузатых. Цвет волос, так же не имеет значения, в толпе было предостаточно брюнетов. Все мероприятие, кроме смеха, другой реакции у меня не вызывало. И самое главное – перед мероприятием, я прошел через крытый и вернулся через ряды. Все те, против кого было направлено мероприятие не спешили прятаться и продолжали торговать. Я вполне могу предположить, что кто-то из собравшихся «нагрузил» тем днем одинокого таджика, но больше они подходят для того, что бы «дернуть мафон».
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
И много капающих кавказцев? У них вроде как национальный промысел - воровство)
И не говори за всех. Если ты ждёшь пятницы - не значит, что и все так работают.
Тогда почему же говорите за всех кавказцев, что у них национальный промысел-воровство?
А у меня не нормированный график)) зато вижу, как работает большинство тех, с кем приходилось работать - именно ждут пятницы, ждут 6 часов, перекуривают, пьют чайку и т.д.
Я имел ввиду конечно же таджиков, от них есть хоть какая-то польза. Однако что мешает их оформлять? Может быть то, что это не выгодно предпринимателям? Тогда при чем тут таджики? А насчет кавказа - я вообще не вижу от него пользы.
 
Верх Низ