Проводится набор наблюдателей и членов комиссии от партии КПРФ

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
что победа на выборах им не особо нужна
Я вел речь не за "комуняк", которые давно уже слились, как и жириновцы. А за то, что как пример борьбы за избирателя и желание победить пживовцев приводишь.
Можешь в двух словах обрисовать свое видение: что нужно было бы предпринять для победы?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
не будет такого, любое действие рождает противодействие. условно, будет не 1000 карусельщиков, а 100 000
ты все правильно пишешь. НО. на думских выборах применялась технология подставных наблюдателей. в этой тема привлекают людей в качестве наблюдателей. а какая проверка? никакой. я совершенно точно знаю, что на думских выборах, специально заточенные люди (сотрудники администрации) ходили и в штаб (или как он там называется) КПРФ, для вербовки в качестве наблюдателей, что бы в нужный момент отвернуться.
яя в который раз говорю, что даже не "ряженные" наблюдатели, а реальные от любой партии сливаются после звонков из своего предвыборного штаба. и перестают во что либо вмешиваться.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
не будет такого, любое действие рождает противодействие. условно, будет не 1000 карусельщиков, а 100 000
ты все правильно пишешь. НО. на думских выборах применялась технология подставных наблюдателей. в этой тема привлекают людей в качестве наблюдателей. а какая проверка? никакой. я совершенно точно знаю, что на думских выборах, специально заточенные люди (сотрудники администрации) ходили и в штаб (или как он там называется) КПРФ, для вербовки в качестве наблюдателей, что бы в нужный момент отвернуться.
яя в который раз говорю, что даже не "ряженные" наблюдатели, а реальные от любой партии сливаются после звонков из своего предвыборного штаба. и перестают во что либо вмешиваться.
Я вел речь не за "комуняк", которые давно уже слились, как и жириновцы. А за то, что как пример борьбы за избирателя и желание победить пживовцев приводишь.
Можешь в двух словах обрисовать свое видение: что нужно было бы предпринять для победы?
а писал где то выше. как минимум нужно было с людьми пообщаться. а то народ (немногочисленный) приходил на выборы и вопрошал - "а что это за мурло такое и почему я за него должен голосовать?" лично я ни фамилий одномандатников ни лиц этих ни разу не видел. ну и потратить часть выборных денег не на себя любимого и не нужных наблюдателей, а хоть что то сделать. ну что мешает как едросне отремонтировать дорогу какую-нибудь? с обклейкой строительной техники агитацией?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
а писал где то выше. как минимум нужно было с людьми пообщаться. а то народ (немногочисленный) приходил на выборы и вопрошал - "а что это за мурло такое и почему я за него должен голосовать?" лично я ни фамилий одномандатников ни лиц этих ни разу не видел. ну и потратить часть выборных денег не на себя любимого и не нужных наблюдателей, а хоть что то сделать. ну что мешает как едросне отремонтировать дорогу какую-нибудь? с обклейкой строительной техники агитацией?
Жестьващще.) Это точно нужно в избранное добавить.
Последние выборы помним? Можешь мне сказать количество удовлетворенных исков по поводу нарушений при проведении голосования? На скольких участках был организован пересчет, хотя бы по нашей области?

спасибодедузапобеду.жпг
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
а писал где то выше. как минимум нужно было с людьми пообщаться. а то народ (немногочисленный) приходил на выборы и вопрошал - "а что это за мурло такое и почему я за него должен голосовать?"
+ много
ну и потратить часть выборных денег не на себя любимого и не нужных наблюдателей, а хоть что то сделать.
А жаба как же?
ну что мешает как едросне отремонтировать дорогу какую-нибудь? с обклейкой строительной техники агитацией?
А вот здесь как раз все просто. Дороги ремонтируются в основном по муниципальному контракту. Соответственно, аукцион объявляет орган местного самоуправления. Из кого он состоит, объяснять, думаю, не нужно. Вот и ответ, откуда соответствующая агитация на строительной технике.
ЗЫ Но в целом мысль верная кмк .
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Сообщение от alalan77
а писал где то выше. как минимум нужно было с людьми пообщаться. а то народ (немногочисленный) приходил на выборы и вопрошал - "а что это за мурло такое и почему я за него должен голосовать?" лично я ни фамилий одномандатников ни лиц этих ни разу не видел. ну и потратить часть выборных денег не на себя любимого и не нужных наблюдателей, а хоть что то сделать. ну что мешает как едросне отремонтировать дорогу какую-нибудь? с обклейкой строительной техники агитацией?
Жестьващще.) Это точно нужно в избранное добавить.
Последние выборы помним? Можешь мне сказать количество удовлетворенных исков по поводу нарушений при проведении голосования? На скольких участках был организован пересчет, хотя бы по нашей области?

спасибодедузапобеду.жпг
и как агитация с пересчетом связана?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
А вот здесь как раз все просто. Дороги ремонтируются в основном по муниципальному контракту. Соответственно, аукцион объявляет орган местного самоуправления. Из кого он состоит, объяснять, думаю, не нужно. Вот и ответ, откуда соответствующая агитация на строительной технике.
ЗЫ Но в целом мысль верная кмк .
здесь все еще проще. вот у нас в поселке дороги ни на чьем балнсе не состоят. ну получилось так. одни отказались, другим не надо а третьи не успели. но, кмк, ни первые ни вторые ни третья, а уж тем паче жители, не будут против что бы дороги ремонтировались. пофигу кем. но, в памяти у них отложится, кто это сделал. и в кабине для голосования, увидев в списке фамилию, человек поставит галку.
а можно еще проще. нужно ЗАСТАВИТЬ власть сделать то что она должна сделать. и опять таки тому кто это сумеет -зачтется на выборах.
и не надо в телеке висеть, лично у меня такая "реклама" только отвращение вызывает.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
и как агитация с пересчетом связана?

да будь ты хоть трижды бэтменом, подсчет голосов покажет, что выборы ты проиграл какому нибудь неизвестному васевасюкову из "пжива".
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Прочёл 3 последние страницы - так и не понял о чём спор.

Господа, о выборах говорить - пустое. Это всё цирк шапито :)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
и опять таки тому кто это сумеет -зачтется на выборах.

Представляется картина, как члены партии едрассея устраивают субботник по приведению в порядок улицы, переодевшись в рабочую одежду и жипами укатывающие асфальт. Ну или другая - как недоедая, из своих сбережений скидываются и презентуют жителям дорогу... Ну молодцы, не берегут себя... И ни копейки из бюджета, ведь он какбэ партии не принадлежит, всё на собственноручно заработанные деньги.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
И ни копейки из бюджета, ведь он какбэ партии не принадлежит, всё на собственноручно заработанные деньги.
А ты сам-то на "собственноручно заработанные" что сделал ? Огласишь список ?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Критиковать все мастера. На себя посмотри и скажи честно.

Ребят, с логикой у вас всё нормально?
Давайте, я с вас бабло соберу и напою же вас, ещё оставив себе на олинклюзив в турции. А потом вы по телевизору и на билбордах увидите, что я пою чуваков самостоятельно, у вас это не вызовет, хотя бы усмешки?

Так вот, я лично - ни с кого бабла не собираю и не управляю финпотоками государственными. Были бы они у меня, был бы и спрос. А за свои рубли -я отвечу сам, но не перед вами - вы же не исповедники и даже не налоговые инспекторы.



Гейша скорее всего.
Каждый осмысливает, судя из собственного опыта. Какой он у тебя неординарный, однако.
 
Верх Низ