Проводится набор наблюдателей и членов комиссии от партии КПРФ

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
да, вобщем, буквально то, что написано в 223 сообщении. Неважно, с кем ты вышел играть на поле, игра в любом случае должна быть честной.

Хоть он написал это с иронией, но так и должно быть.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Хоть он написал это с иронией, но так и должно быть.
А кто спорит? Бейтесь на здоровье, только не надо считать людей вам не сочувствующих ущербными. Ценности жизненные бывают разными и неизвестно, что в жизни лучше.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А кто спорит? Бейтесь на здоровье, только не надо считать людей вам не сочувствующих ущербными. Ценности жизненные бывают разными и неизвестно, что в жизни лучше.

Мне не надо сочувствовать) Я как-нибудь сам. А ущербными по приведённому принципу никого не считаю.
Переживаю за себя, за своих близких и друзей, и это как-то естественно вяжется с процессами происходящими в обществе и соответственно в политике.
 
Т

Терос

Guest
Бейтесь на здоровье, только не надо считать людей вам не сочувствующих ущербными.

Мне не надо сочувствовать) Я как-нибудь сам.


Всего одно слово, искажённое понимание которого делает дальнейший диалог "непродуктивным".
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Всего одно слово, искажённое понимание которого делает дальнейший диалог "непродуктивным".

Я даже не буду спрашивать, что за НЕ искаженное понятие этого слова. Просто для инопланетных версии мне достаточно случайного кратковременного попадания на канал ТВ3 при переключении каналов телевизора.
 
Т

Терос

Guest
Я думаю в воспитании.
И это несомненно тоже. Все разные и одинаковые одновременно. Но задача залезть чёрту в жопу и вылезти чистым и что немало важно, чтобы ему это понравилось.

Переживаю за себя, за своих близких и друзей, и это как-то естественно вяжется с процессами происходящими в обществе и соответственно в политике.
Ты серьёзно? Готов раскарячить свой мозг, думая об этом?
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Хорошо. Но Честь и Совесть понятия очень древние, глубокие и аргумент очень веский. Поэтому три поколения хорошо но мало. Даже 33и может быть не достаточно.
Ты понимаешь меня?

Я вам ответил без всяких но, вы мне скажите вы знаете свой род до 3го колена?
 
Т

Терос

Guest
Я вам ответил без всяких но, вы мне скажите вы знаете свой род до 3го колена?
Я- нет. Т.е. документально это подтвердить нельзя (вернее я не задавался такой целью). Знание или не знание предков, так как ты это понимаешь (фото, место захоронения тела, документы и т.д) не имеет значения вообще.
Иначе говоря, я знаю, зачем спросил. А ты не знаешь зачем ответил. Впринципе твой ответ как утвердительный или отрицательный вообще не важен. Иными словами это безструктурное управление.
Ну как, продолжим?
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Я- нет. Т.е. документально это подтвердить нельзя (вернее я не задавался такой целью). Знание или не знание предков, так как ты это понимаешь (фото, место захоронения тела, документы и т.д) не имеет значения вообще.
Иначе говоря, я знаю, зачем спросил. А ты не знаешь зачем ответил. Впринципе твой ответ как утвердительный или отрицательный вообще не важен. Иными словами это безструктурное управление.
Ну как, продолжим?
Человек который не знает своей истории, не имеет будущего.
С вас хватит на этом.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
скажите вы слово психология понимаете? его значение?
только не глядя в википедию.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
скажите вы слово психология понимаете? его значение?
Макс! Не стоит начинать знакомство с литературой, открыв орфографический словарь....
начни с рассказов Носова, затем прочти "Чук и Гек" Гайдара...
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Макс! Не стоит начинать знакомство с литературой, открыв орфографический словарь....
начни с рассказов Носова, затем прочти "Чук и Гек" Гайдара...

вопрос то не вам был, подожду ответа.
А вы мне уже наскучили, одна и та же песня, вас не тошнит?
 
Верх Низ