Проводится набор наблюдателей и членов комиссии от партии КПРФ

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Каждый осмысливает, судя из собственного опыта. Какой он у тебя неординарный, однако.
Смени пластинку. Чота заедает у тебя.
Давайте, я с вас бабло соберу и напою же вас, ещё оставив себе на олинклюзив в турции. А потом вы по телевизору и на билбордах увидите, что я пою чуваков самостоятельно, у вас это не вызовет, хотя бы усмешки?
А дело не в деньгах. Ты за крайние 2 года сделал что-нибудь полезное, кроме бессмысленного торчания на форумах и обсирания всех и вся ?
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Смени пластинку. Чота заедает у тебя.

А дело не в деньгах. Ты за крайние 2 года сделал что-нибудь полезное, кроме бессмысленного торчания на форумах и обсирания всех и вся ?

А с чего вы сделали такое умозаключение что человек не чего не сделал??
Я вот снова сидел в комиссии, от КПРФ.
И со всей ответственностью могу заявить, ВЫБОРОВ ПРОСТО НЕ БЫЛО. бЫЛА СПЛОШНАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ И РЕПРЕССИЯ ВСЕХ КТО НЕ СОГЛАСЕН С МАХИНАЦИЯМИ.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63

Не вопрос, малоимущим слоям - взнос 5т.руб., кто готов причислить себя к среднему классу - 10т.р., буржуям - не ограниченно, но не меньше 15) Наберём 20 страждущих - действо состоится. По крайней мере -мне позагарать на недельку с пассией хватит, за остальное -до копеечки отчитаюсь с билбордами)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
И со всей ответственностью могу заявить, ВЫБОРОВ ПРОСТО НЕ БЫЛО. бЫЛА СПЛОШНАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ И РЕПРЕССИЯ ВСЕХ КТО НЕ СОГЛАСЕН С МАХИНАЦИЯМИ.
А когда было иначе? Я даже знаю как конкретно это было сделано, и что?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Смени пластинку. Чота заедает у тебя.
Ты чё-та попутал. Ваша "музыка" как раз приелась.

А дело не в деньгах. Ты за крайние 2 года сделал что-нибудь полезное, кроме бессмысленного торчания на форумах и обсирания всех и вся ?
Это типа вопрос в стиле -посадил-ли я дерево? Не по адресу запросик - жену свою спрошай, а мне ты свою зп не отдаёшь. Вот как будешь, тогда и стучись, хотя для "вас всегда перерыв".
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А с чего вы сделали такое умозаключение что человек не чего не сделал??
Я вот снова сидел в комиссии, от КПРФ.

Макс, молодец.

И со всей ответственностью могу заявить, ВЫБОРОВ ПРОСТО НЕ БЫЛО. бЫЛА СПЛОШНАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ И РЕПРЕССИЯ ВСЕХ КТО НЕ СОГЛАСЕН С МАХИНАЦИЯМИ.
Зачем это говорить людям, у которых не хватает объёма мозга, чтобы проследить связь "Честность выборов - Уровень жизни". Я понимаю чиновника - у которого эта связь однозначна, но вот как понять отдельных работяг!? Ничем, кроме как открытостью к зомбированию, я это сделать не могу.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Макс, молодец.


Зачем это говорить людям, у которых не хватает объёма мозга, чтобы проследить связь "Честность выборов - Уровень жизни". Я понимаю чиновника - у которого эта связь однозначна, но вот как понять отдельных работяг!? Ничем, кроме как открытостью к зомбированию, я это сделать не могу.

Конкретно мне предлагали что бы я закрыл глаза, причем человек что предлагал открыто представился.
Но для меня совесть дороже любого золота.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Конкретно мне предлагали что бы я закрыл глаза, причем человек что предлагал открыто представился.
Но для меня совесть дороже любого золота.

Хорошо, что реально так поступаешь, как пишешь.
Про выборы прошедшие - я в курсе, но думаю - такой результат и методы даже к лучшему. В системе, если не продуманы клапаны избыточного давления, то целостность её -вопрос времени. А здесь они парку ещё поддали. Жалко, конечно. Жалко страну, которая может сорваться в неуправляемый занос, а эти жуки расползутся...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А с чего вы сделали такое умозаключение что человек не чего не сделал??
Цитату приведешь, где я это написал ?
Конечно молодец, лизнул хорошенько.
Не по адресу запросик - жену свою спрошай, а мне ты свою зп не отдаёшь. Вот как будешь, тогда и стучись, хотя для "вас всегда перерыв".
Понятно. По сути вопроса ответить нечего. Впрочем как всегда, только и можешь что языком мести.
Зачем это говорить людям, у которых не хватает объёма мозга, чтобы проследить связь "Честность выборов - Уровень жизни".
Один "революционер" скоро сядет, а потом, очень надеюсь, и за остальных примутся. Не ссы, до тебя не дойдут, ты игрушечный, только в интернете кривляться умеешь.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Жалко страну, которая может сорваться в неуправляемый занос, а эти жуки расползутся...
Что за ересь ты несёшь? Какой занос, куда сорваться? Явка избирателей составила 22%. Это данные по области. Одна пятая пришла. Четыре пятых тупо забили.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Что за ересь ты несёшь? Какой занос, куда сорваться? Явка избирателей составила 22%. Это данные по области. Одна пятая пришла. Четыре пятых тупо забили.

Тупо и злобно.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Ошибаешся. Спрашивал на работе. От 24 и до 48 лет, всего опросил 15 человек. Никто не ходил на выборы. Злобы не было ни в одном ответе. Было полнейшее равнодушие, правда пара человек постарше сказало так: " Не хватало нам в 90-е вернуться, пусть стабильность продолжается".
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Понятно. По сути вопроса ответить нечего. Впрочем как всегда, только и можешь что языком мести.
Какой вопрос? Если ты не в состоянии конструктивно вести разговор.

Один "революционер" скоро сядет, а потом, очень надеюсь, и за остальных примутся.
А потом?

Не ссы, до тебя не дойдут
Мне-то проще, у меня туалет дома)


до тебя не дойдут, ты игрушечный, только в интернете кривляться умеешь.
Да ты чё) Когда ты у меня успел увидеть батарейки и колёсики вместо ног?) Я ещё и в зеркало могу язык показать, так что ты зря -что только в инете.

Если надо -пишите в личку, зачем засорять тему. Но отвечать не обещаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Конкретно мне предлагали что бы я закрыл глаза, причем человек что предлагал открыто представился.
Но для меня совесть дороже любого золота.
А какой участок?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ох мля. Мой пердак разорвалО и клочья разметало по комнате.

Фу.. Зачем такие подробности?)

Ты что, ещё не понял, что тебя насквозь видно?
Инопланетный разум, с которым Тимофей время от времени выходит в астрал, видит нас насквозь. Похоже это как-то связано с предыдущим высказыванием.
 
Т

Терос

Guest
Фу.. Зачем такие подробности?)
Старый трюк. Позволяет "расфокусировать" противника.

Инопланетный разум, с которым Тимофей время от времени выходит в астрал, видит нас насквозь. Похоже это как-то связано с предыдущим высказыванием.
Именно уход от вопроса и переход на личность апонента в заданном ключе какбэ намекает
Хотя, впрочем, вам ниочём это не говорит.
 
Верх Низ