Проводится набор наблюдателей и членов комиссии от партии КПРФ

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Именно уход от вопроса и переход на личность апонента в заданном ключе какбэ намекает
Хотя, впрочем, вам ниочём это не говорит.

Ты что, ещё не понял, что тебя насквозь видно?

Судя по всему - изначально всё-таки вам.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Т

Терос

Guest
меньше кушайте гороха. И что насквозь видно?
Ну вы что ж так палитесь?

Судя по всему - изначально всё-таки вам.
Для меня это игра, игра с миллионами жизней, которые не стоят и гроша. Поэтому я не играю. А вы, видимо либо в теме о чём речь, либо(что ещё хуже) даже не осознаёте что происходит. Ответ о понимании вами совести заканчивается постами, направление которых дал вам я, как проверку на вшивость. И вы с успехом меня радуете один про горох, другой намёком, что меня порвало от внеземного разума в моей заднице.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Для меня это игра, игра с миллионами жизней, которые не стоят и гроша. Поэтому я не играю. А вы, видимо либо в теме о чём речь, либо(что ещё хуже) даже не осознаёте что происходит. Ответ о понимании вами совести заканчивается постами, направление которых дал вам я, как проверку на вшивость. И вы с успехом меня радуете один про горох, другой намёком, что меня порвало от внеземного разума в моей заднице.

Рад, что радую тебя.
Но всё-таки зря внеземной разум остановил тебя от ухода. Наверняка ты избран, чтобы провести проверку на "вшивость" форумчан и форума в целом. Снимите шляпы, господа. К нам пришёл спаситель. Он озарил нашу никчёмную жизнь новым видением.
 
Т

Терос

Guest
Наверняка ты избран, чтобы провести проверку на "вшивость" форумчан и форума в целом. Снимите шляпы, господа. К нам пришёл спаситель. Он озарил нашу никчёмную жизнь новым видением.
Спешу разочаровать, мне пофигу на избранность и вшивость форума. Моя жизнь не стоит и ломанного цента, таких как я тысячи и я ничем не отличаюсь. Сами мои посты в этой теме, какими бы они нибыли, наполняют её и я участвую в процессе заё...ния мозгов людям. Я это понимаю но ценю свободу выбора, даже если он фатальный для человека, страны и планеты.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Спешу разочаровать, мне пофигу на избранность и вшивость форума. Моя жизнь не стоит и ломанного цента, таких как я тысячи и я ничем не отличаюсь. Сами мои посты в этой теме, какими бы они нибыли, наполняют её и я участвую в процессе заё...ния мозгов людям. Я это понимаю но ценю свободу выбора, даже если он фатальный для человека, страны и планеты.

Мне гениальность не секрет,
И мне безумие не тайна,
И мысль, пришедшая случайно,
Продиктовала этот бред.

Я записал его в тетрадь
И с умным видом отдыхаю,
Хотя в душе и понимаю,
Что лучше б было не писать.

Я - полугений, полусумасшедший,
А может, даже - сумасшедший гений,
Как все другие в этот мир пришедший,
Песчинка среди тысяч поколений.

Возможно, я - лишь мелкая букашка
С завышенным не в меру самомненьем.
Сижу и думаю, вздыхая тяжко -
Что я сказал своим стихотвореньем?

Звягинуш Крася Цы

Тимофей, тебе какое больше по душе?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Тимофей, а вы раздвоением личности не страдаете?
а вы уверены, что на АС под вашим ником заходите только вы?

ваши посты несколько разнятся по стилю изложения и вокабуляру,
как будто под одним ником пишут два разных человека . . .
 
Т

Терос

Guest
как будто под одним ником пишут два разных человека
Так и есть.

Тимофей, а вы раздвоением личности не страдаете?
Нет, не страдаю.)

а вы уверены, что на АС под вашим ником заходите только вы?
Да, мы оба заходим под этим ником.

тебе какое больше по душе?
Душе ближе Есенин.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Что за ересь ты несёшь? Какой занос, куда сорваться? Явка избирателей составила 22%. Это данные по области. Одна пятая пришла. Четыре пятых тупо забили.

Почитай на досуге... http://persones.ru/biography-10759.html
Очень поучительно. А главное как много параллелей, хоть и разные культуры и времена.
 
Т

Терос

Guest
а вы раздвоением личности не страдаете?
И кстати, очень интересно, что в Вашем понимании личность человека? По вашему у меня тогда не раздвоение, а вобще отсутствие оной. Вы наверно путаете личность с сознанием?
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
И кстати, очень интересно, что в Вашем понимании личность человека? По вашему у меня тогда не раздвоение, а вобще отсутствие оной. Вы наверно путаете личность с сознанием?

А причем тут личность человека?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А что вам это даст? Если есть интерес знать, пишите в личку, встретимся, я вам видео покажу, расскажу. Мне не трудно.
Не стоит вся эта херня, чтобы о ней встречаться и рассказывать. Всё это полная лажа, а не выборы.
Я понимаю почему у вас возмущение - спёрли голоса коммунистов. И подсчет велся так, чтоб наблюдатели ничего не смогли наблюдеть.
Тока мне вот интересен следующий момент - среди решающих голосов были 1 коммунист и 1 деваха с лдпр. При подсчете голосов по партийным спискам, лдпрша запалила "случайно затисавшиеся" в другую пачку бюлитени за коммунистов и возник конфликт. Почему по этому инциденту возбухали только лдпр, а господа коммунисты, засунули язык в промолчали и мало того проголосовали за "не пересчитывать"?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Не стоит вся эта херня, чтобы о ней встречаться и рассказывать. Всё это полная лажа, а не выборы.
Я понимаю почему у вас возмущение - спёрли голоса коммунистов. И подсчет велся так, чтоб наблюдатели ничего не смогли наблюдеть.
Тока мне вот интересен следующий момент - среди решающих голосов были 1 коммунист и 1 деваха с лдпр. При подсчете голосов по партийным спискам, лдпрша запалила "случайно затисавшиеся" в другую пачку бюлитени за коммунистов и возник конфликт. Почему по этому инциденту возбухали только лдпр, а господа коммунисты, засунули язык в промолчали и мало того проголосовали за "не пересчитывать"?
об том и речь уже пару страниц. потому что так сказала партия))им велено получить определенное колличество голосов (согласованное ессно с кем надо) поэтому они и не жужжат по поводу нарушений особо.

ПС: слава богу я участвовал последниий раз в этом цирке! надоела эта мышиная возня нафик. хотя теперь я точно знаю - в нашей стране можно выбрать кого угодно, куда угодно (хоть Обаму в нашу думу), на выборы можно не ходить, биллютени можно не читать.
 
Т

Терос

Guest
А причем тут личность человека?
Ну что же ты наделал, а? Я не могу столько времени тупить, что-бы общаться с тобой. Мой роскошный мозг отказывается выходить со мной на связь. Спроси что-нибудь другое.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Ну так на каком участке и кто и что предлагал?
 
Верх Низ