Про VW, подшипник карданного вала, помощь клуба АС и автостанцию "Автогидравлика"

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
И ходит 200 тыков, далеко не каждый ваг сможет прохать хотябы половину этого.
ты сначала к пенсии накатай такой пробег потом будешь факты нам тут кидать.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
На Caddy после 100 тыщ только меняли) Тоже выпрессовывали и вставляли новый.
Может и на этом црв народ меняет чисто резинку.
я думал ты про сайлент тиги)
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Стойки стабилизатора поменял. Никуда стук не делся. Это было ожидаемо, ибо если две автостанции не могут диагностировать самую распространенную неисправность, то это уже совсем не хорошие мастера диагносты.
В понедельник поеду менять масло в автомир, к официалам, попрошу сделать диагностику ходовки. Посмотрим что скажут.
Дальше буду думать к кому обращаться, что делать.
Рулевая рейка как себя чувствует?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Стойки стабилизатора поменял. Никуда стук не делся. Это было ожидаемо, ибо если две автостанции не могут диагностировать самую распространенную неисправность, то это уже совсем не хорошие мастера диагносты.
В понедельник поеду менять масло в автомир, к официалам, попрошу сделать диагностику ходовки. Посмотрим что скажут.
Дальше буду думать к кому обращаться, что делать.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Такими темпами походу придется в Германию к специалистам концерна переть. Россия, какие пользователи, какие специалисты, какие условия эксплуатации. Проблему захотел устранить, наивный, ее выявить для начала нужно, и то не в гаражах у дяди Васи. А на оф. сервисах пока копаться будут, так измучаешься весь, лишь бы в очередной раз салон не засрали, не порвали, на машине вмятин царапин не понаделали, потом хрен что докажешь, да гнуть что втихаря не стали, не изуродовали, а потом за дополнительный развод на бабло тебе не предъявили устранять.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Стойки стабилизатора поменял. Никуда стук не делся. Это было ожидаемо, ибо если две автостанции не могут диагностировать самую распространенную неисправность, то это уже совсем не хорошие мастера диагносты.
В понедельник поеду менять масло в автомир, к официалам, попрошу сделать диагностику ходовки. Посмотрим что скажут.
Дальше буду думать к кому обращаться, что делать.

Ничего они тебе не скажут.
Мне сказали, что это в панели у тебя что-то издает эти звуки.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Стойки стабилизатора поменял. Никуда стук не делся. Это было ожидаемо, ибо если две автостанции не могут диагностировать самую распространенную неисправность, то это уже совсем не хорошие мастера диагносты.
В понедельник поеду менять масло в автомир, к официалам, попрошу сделать диагностику ходовки. Посмотрим что скажут.
Дальше буду думать к кому обращаться, что делать.

Неисправность распространенная, только причин много может быть
Сервис продемонстрировал типичный подход к поиску и устранению проблемы путем замены деталей от дешевых к более дорогим. Уже писал много раз, доверять нужно узкоспециализированному спецу а не так сказать врачу общей практики. Уже проходил лично этот метод тыка по передней подвеске, самый дешевый в итоге и действенный в рекомендациях среди 4-5 сервисов оказался Элвис.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
!Chip, когда обзор от вас появится СРВ? Понятно что ничего не ломалось, но интересно плюсы, минусы, фотки
в инете полно этих обзоров=) как адекватных, так и не очень=)
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Рулевая рейка как себя чувствует?
Хорошо себя чувствует. Проблем нет.
Ничего они тебе не скажут.
Мне сказали, что это в панели у тебя что-то издает эти звуки.
Возможно. Однажды, пока машина была гарантийной, они у меня тоже ничего не нашли и не увидели.
На личном опыте по подвеске езжайте в элвис!!!!!
Возможно так и поступлю. Но я Дениса опасаюсь, уж больно он реагирует бурно.) Вот прочел, что я снова масло поменяю в автомире, а не в Элвисе, и засыпал смайлами пол форума.
Ну неудобно мне ехать в Элвис совсем. Сидеть около машины и ждать я не люблю. А на такси съездить работа -Элвис - работа, уйдет пол дня по всем пробкам. Денис этого никак не поймет и все время расстраивается, что я в Автомире масло меняю. Я бы вообще менял его на Пит Стопе. Чем однажды все и закончится. Но гарантии, куланцы и прочая "надежда утопающих" которая как известно умирает последней, заставляет ставить отметку о прохождении ТО у официалов. :)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Как вы не старайтесь, а без ИльиН, Вагосрач у вас будет не полноценный :)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Хорошо себя чувствует. Проблем нет.

Возможно. Однажды, пока машина была гарантийной, они у меня тоже ничего не нашли и не увидели.

Возможно так и поступлю. Но я Дениса опасаюсь, уж больно он реагирует бурно.) Вот прочел, что я снова масло поменяю в автомире, а не в Элвисе, и засыпал смайлами пол форума.
Ну неудобно мне ехать в Элвис совсем. Сидеть около машины и ждать я не люблю. А на такси съездить работа -Элвис - работа, уйдет пол дня по всем пробкам. Денис этого никак не поймет и все время расстраивается, что я в Автомире масло меняю. Я бы вообще менял его на Пит Стопе. Чем однажды все и закончится. Но гарантии, куланцы и прочая "надежда утопающих" которая как известно умирает последней, заставляет ставить отметку о прохождении ТО у официалов. :)
задний сайлент рычага переднего смотрели? опору движка заднюю?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip, когда обзор от вас появится СРВ? Понятно что ничего не ломалось, но интересно плюсы, минусы, фотки

Да нечего особо обозревать, всё очень скучно. Вон и Мерзавки новое авто, а событий в разы больше.
 
Верх Низ