Про VW, подшипник карданного вала, помощь клуба АС и автостанцию "Автогидравлика"

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
в инете полно этих обзоров=) как адекватных, так и не очень=)
Можно обозревать, можно не обозревать, но СРВ самый продаваемый авто в мире..... Это просто факт! Дальше можно начинать выискивать в нем недостатки и недоумевать....:derisive:
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 810
Реакции
3 713
Баллы
113
!Chip, когда обзор от вас появится СРВ? Понятно что ничего не ломалось, но интересно плюсы, минусы, фотки
мне больше интересно какую машину он купит следующей, ибо по традиции на Хонду польются реки говна ))))))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
мне больше интересно какую машину он купит следующей, ибо по традиции на Хонду польются реки говна ))))))
иногда у людей остаются положительные впечатления от их прошлых машин ;)



PS если это был не ваг.
шучу.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
мне больше интересно какую машину он купит следующей, ибо по традиции на Хонду польются реки говна ))))))

Покажи мне хотябы одну какашку в адрес логашки или фокуса?
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Да нечего особо обозревать, всё очень скучно. Вон и Мерзавки новое авто, а событий в разы больше.

Ну а если критически как он подойти? народ тут поддержит, даже успокоит наверно))) Не может же все быть идеальным! Кстати страшно подумать что Мерзавец напишет если пересядет скажем на весту после поло.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Хорошо себя чувствует. Проблем нет.

Возможно. Однажды, пока машина была гарантийной, они у меня тоже ничего не нашли и не увидели.

Возможно так и поступлю. Но я Дениса опасаюсь, уж больно он реагирует бурно.) Вот прочел, что я снова масло поменяю в автомире, а не в Элвисе, и засыпал смайлами пол форума.
Ну неудобно мне ехать в Элвис совсем. Сидеть около машины и ждать я не люблю. А на такси съездить работа -Элвис - работа, уйдет пол дня по всем пробкам. Денис этого никак не поймет и все время расстраивается, что я в Автомире масло меняю. Я бы вообще менял его на Пит Стопе. Чем однажды все и закончится. Но гарантии, куланцы и прочая "надежда утопающих" которая как известно умирает последней, заставляет ставить отметку о прохождении ТО у официалов. :)

Ну можно обратиться не в его смену если так приниципально и в выхи. Мне тоже оооочень неудобен по расположению этот салон, но больше времени потеряешь если ездить по бестолковым. Мне пора уже от элвиса назначить скидку на работы за промо.))
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
вася чудо-мастер не поможет, жопоруки уже залезли в машину и надежды больше нет.
нужно скидывать быстрее это ведро! тигуан покупают только чайники, потом начинают колхозить от безисходности.
немецкий рейтинг TUV, ваг там сосает тига на 62м местеhttp://auto.ironhorse.ru/tuv-report-2016_12646.html
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
вася чудо-мастер не поможет, жопоруки уже залезли в машину и надежды больше нет.
нужно скидывать быстрее это ведро! тигуан покупают только чайники, потом начинают колхозить от безисходности.
немецкий рейтинг TUV, ваг там сосает тига на 62м местеhttp://auto.ironhorse.ru/tuv-report-2016_12646.html

Ты после Тиги-то видел какое ниже разнообразие хороших моделей и марок, самому не смешно ? Гольф лидер продаж в Европе в середине. Бмв вообще в жопе, Ауди не смогли сильно зажать. Очередное проплаченное Мерсом экспертное заключение, с которым сходить только в туалет.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Кстати у Гольфа-то 50 тыс. пробег, а оказался в зеленой зоне.
Мерс поднялся исключительно за счет новья, автомобилей которые еще на гарантии.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот до чего доводит "качество" вага, не берут их на вторичке...

https://www.autostat.ru/news/28746/
Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование российского рынка легковых автомобилей и составило рейтинг наиболее продаваемых иномарок с пробегом по итогам 2016 года.

Согласно результатам исследования, самой популярной иностранной моделью на вторичном рынке остается Ford Focus, реализация которой за прошлый год составила 129,3 тыс. единиц, что на 10% больше, чем годом ранее. Второе место в рейтинге заняла Toyota Corolla с показателем 103,8 тыс. перепроданных экземпляров (+8%). В тройке лидеров оказывается еще один представитель Toyota – бизнес-седан Camry (71,1 тыс. шт.; +27%).

С практически одинаковыми результатами замыкают первую пятерку Renault Logan (68 тыс. шт.) и Chevrolet Niva (67,9 тыс. шт.), демонстрирующие прирост продажи на 7% и 13% соответственно. В ТОП-10 российского рынка среди легковых иномарок с пробегом в 2016 году также вошли: Daewoo Nexia (66,6 тыс. шт.; +1%), Hyundai Solaris (62,4 тыс. шт.; +54%), Opel Astra (60,3 тыс. шт.; +16%), Volkswagen Passat (57,8 тыс. шт.; +6%) и Mitsubishi Lancer (55,8 тыс. шт.; +8%).
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Про VW, подшипник карданного вала, помощь клуба АС, и автостанцию "Автогидравлика"

педиковатый он, ты прав! а для телок каен, обязательно чтобы губы были размером с переднюю панель.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Вот до чего доводит "качество" вага, не берут их на вторичке...

https://www.autostat.ru/news/28746/

А собственно из чего такой вывод-то нелепый ? Считаешь по количеству наличия авто у населения и желания избавиться от этих авто, более дорогой ВАГ на вторичке должен превосходить фантик Фокус, Логан, Солярис ? Наш народ всегда отличался большой склонностью к покупке дешевых ТАЗов, всяких фантиков типа Фокуса и Соляриса, и типа "надежных" японских повозок.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
а мерседес тем временем делает неплохие маркетинговые ходы, подумай еврус.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А собственно из чего такой вывод-то нелепый ? Считаешь по количеству наличия авто у населения и желания избавиться от этих авто, более дорогой ВАГ на вторичке должен превосходить фантик Фокус, Логан, Солярис ? Наш народ всегда отличался большой склонностью к покупке дешевых ТАЗов, всяких фантиков типа Фокуса и Соляриса, и типа "надежных" японских повозок.

А где же всякие поло, октавии, фабии и прочий дешманский мусор?
 
Верх Низ