Применение оружия сотрудниками ЧОП

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Я с этим парнишкой можно сказать на одном горшке сидел. Мы с детского сада дружим, и я знаю и видел тех, кто с ним тогда был. По поводу сидевшего уже свои мнения в начале темы стали задвигать. Было сказано: сидел, так ничего и не понял. А по поводу судимости, если будь, то ты либо я врезав кому нибудь при звании, тоже окажемся судимыми! При чем даже если тот в гражданке будет.
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Пришел PATRIOT и все расставил на свои места, а мы тут копья ломаем уже который день...НЛ :lol:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вас там никого не было! Поэтому просьба вот эту лабуду здесь не писать! Не понимаю людей, пишущих что то типа: молодцы что убили, так ему и надо! А если про вас такое написать. На его месте мог быть любой из нас! И тоже самое могли написать про вас! Где это видно, чтобы из за бутылки водки стреляли на поражение? Выстрелы были произведены когда они только трогались. По колесам было попасть не так уж и сложно. Но нет нах надо. Лучше в открытое окно два выстрела на поражение сделать! Если у кого то есть вопросы и предьявы, милости прошу телефон в профиле. А здесь писать, всю эту чушь считаю неуместным. Просьба к модераторам не удалять пост. Админ в курсе.

Ты там тоже не был, насколько я понимаю, так что не надо гневных высказываний. Если ты его с горшка знаешь, надо было научить друга своего, что воровать в магазинах не хорошо, тогда живым остался бы.
 
Последнее редактирование модератором:
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Пришел PATRIOT и все расставил на свои места, а мы тут копья ломаем уже который день...НЛ :lol:
Ну конечно. Патриот ведь умный, а мы дебилы. Что ж ты патриот не с прибитым то оказался? На одном горшке или как там . . . Тазике?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
[mod]Тактичнее, господа[/mod]
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
К тому же парнишка, был не сидевший. И то, что пишет сми, служит отмазкой для чопа. Суд конечно решит, кто прав, кто виноват. Но вот чесно говоря мне кажется охранника отмажут.

Не сидевший, но судимый. Видимо с первого раза ничего не понял.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А если про вас такое написать. На его месте мог быть любой из нас! И тоже самое могли написать про вас!

Не мог быть на его месте любой из нас. Потому что тут никто магазины не грабит.
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
To aser 80:во первых я не сундук! Во вторых дебиломи я назвал тех, кто желал ему смерти. Не один разумый человек, не будет желать смерти другому. В третьих я не много на себя беру. Читая ваши посты, можно подумать, что вы сами были горазды убить его. Меня там не было, но я уже говорил, что я лично общался с людьми кто был рядом. Именно поэтому, я в отличии от остальных, могу более трезво оценивать обстановку. А вот эти реплики типа: правильно сделали, что застрелили, считаю необдуманными и безчеловечныни!
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Ну конечно. Патриот ведь умный, а мы дебилы. Что ж ты патриот не с прибитым то оказался? На одном горшке или как там . . . Тазике?

потому,что наши пути разошлись. Но не об этом речь.
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Не мог быть на его месте любой из нас. Потому что тут никто магазины не грабит.

так никто магазин грабить и не собирался. Ты сам подумай, кто будет без оружия грабить магазин, зная что он полюбому охраняется.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
так никто магазин грабить и не собирался. Ты сам подумай, кто будет без оружия грабить магазин, зная что он полюбому охраняется.

. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -

наказывается исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

2. Грабеж, совершенный:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) утратил силу

в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;

г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;

д) в крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.

3. Грабеж, совершенный:

а) организованной группой;

б) в особо крупном размере, -

в) утратил силу

наказывается лишением свободы на срок от шести до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.


С оружием - это уже разбой.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
так никто магазин грабить и не собирался. Ты сам подумай, кто будет без оружия грабить магазин, зная что он полюбому охраняется.

А что, он заплатить за бананы собрался?
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
А теперь вопрос в студию: скажи, только чесно, здесь все не пьющие собрались? Или никто не совершал глупые поступки по пьяни? Большинство правонарушений происходит по пьяни. Так что же теперь всех стрелять?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Патриот, ну расскажи как было на самом деле.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
вотка зло
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
А теперь вопрос в студию: скажи, только чесно, здесь все не пьющие собрались? Или никто не совершал глупые поступки по пьяни? Большинство правонарушений происходит по пьяни. Так что же теперь всех стрелять?
это наоборот очагощающий фактор
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А теперь вопрос в студию: скажи, только чесно, здесь все не пьющие собрались? Или никто не совершал глупые поступки по пьяни? Большинство правонарушений происходит по пьяни. Так что же теперь всех стрелять?

Магазины я по пьяни не грабил. Глупые поступки и уголовные преступления - это разные вещи.
 
Верх Низ