Портал государственных услуг

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 197
Реакции
568
Баллы
113
точно сказать не могу, но думаю, что разобрали время.
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
может кто подскажет, отправляю заявление в загс через гос услуги и в конце когда происходит отправка появляется ошибка и потом смотрю статус заявки висит "ошибка отправки в ведомство" это частое явление на гос услугах?
 
Ф

Федор

Guest
может кто подскажет, отправляю заявление в загс через гос услуги и в конце когда происходит отправка появляется ошибка и потом смотрю статус заявки висит "ошибка отправки в ведомство" это частое явление на гос услугах?
такая же ситуация, думал, что из-за оформления заявки на другого человека.
В прошлом году с обменом паспорта проблем не было.
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
такая же ситуация, думал, что из-за оформления заявки на другого человека.
В прошлом году с обменом паспорта проблем не было.

вы в данный момент хотите подать заявление на заключение брака?
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
решил снова воспользоватся гос услугами, может кто подскажет вкратце как поменять паспорт через гос услуги, куда именно заходить и прочие нюансы.
буду признателен за подсказки.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Электронная очередь, через гос.услуги хорошо экономит время:
- замена паспорта составила 15 мин.
- замена в/у 25 мин.

Данное время в реальных очередях и пробежках сколько бы составило, даже не хочется представлять...
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
решил снова воспользоватся гос услугами, может кто подскажет вкратце как поменять паспорт через гос услуги, куда именно заходить и прочие нюансы.
буду признателен за подсказки.

Пенсионэр ?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Ух, ты, какое сообщение пришло на мыло:

Здравствуйте, Mazzay!

По данным Госавтоинспекции, назначенный Вам административный штраф в установленный срок уплачен не был.
В связи с чем, постановление о наложении административного штрафа передано в службу судебных приставов для принудительного исполнения.

Подробности в личном кабинете портала госуслуг.

С уважением,
Единый портал государственных услуг.
ЗЫ. Всё уже давно оплачено, но пара штрафов от 2011-го года так и висит на Госуслугах неоплаченными.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Я не знаю куда запостить, пришла сюда. На сайте налоговой, в личном кабинете висит вот такое объявление:
ВНИМАНИЕ! В соответствии со статьей 45 Налогового кодекса Российской Федерации налогоплательщик обязан самостоятельно, то есть от своего имени и за счет собственных средств исполнить обязанность по уплате налога. При списании денежных средств с Вашего счета в банке в уплату налогов, сборов за других физических лиц их обязанность не будет признана исполненной! Пожалуйста, проверьте Фамилию, Имя, Отчество (при наличии) и ИНН налогоплательщика.
Т.е. если за меня оплатят налоги, то это не считается?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Нет. И это технически даже невозможно сделать через Сбербанк-онлайн, допустим.
В прошлом году платили, а тут такое участие государства в моем личном благополучии. Я Энный раз разочарована...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Кто знает, сколько времени рассматривается заявка на прописку? Считаются ли нерабочие дни?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Кто знает, сколько времени рассматривается заявка на прописку? Считаются ли нерабочие дни?

Трое суток, если я правильно помню. Считаются календарные дни.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Почему оно просит фотографию? На загранпаспорт записываюсь, срок годности старого скоро заканчивается.
Я думал, можно, чтоб там засняли))) Нет фотки подходящей на этом компьютере, и сфоткать в данный момент некому((( Не знаете, нельзя ли просто записаться как-нибудь на примем?) Уже столько данных вбил, а вот бац - и фото надо(
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Насколько я помню, эта фотография на заявление. Непосредственно на паспорт фотографируют на месте. Просто записаться, наверное, можно, но опять же на месте, не через портал.
 
Верх Низ