Портал государственных услуг

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 417
Реакции
1 287
Баллы
113
Да, на Б.Горной/Рахова в Ростелекоме ты сможешь забрать код авторизации сразу после регистрации.
Тоже так думал, но по факту был послан нах.
Пришлось звонить в москву и перезаказывать пароль на Почту РФ.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Здравствуйте, EVN

По данным от ГИБДД МВД России Вам выписан штраф об административном правонарушении в области дорожного движения.

Услуга: Информирование о наличии административных правонарушений в области дорожного движения.

В Личном кабинете Портала госуслуг Вы можете получить подробную информацию и оплатить штраф.

Подробная информация>>>

С уважением,
Единый портал государственных услуг.
Отличный сервис. и уже работает! :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тоже так думал, но по факту был послан нах.
Пришлось звонить в москву и перезаказывать пароль на Почту РФ.
Лично сам забирал свой код активации именно там, в Ростелекоме.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
что-то не очень понятно
Предоставленная информация актуальна на момент подачи заявления.

Постановление/протокол 64РВXXXXXX от 30.04.2012, 1 руб.
1) Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
В случае пропуска срока, предусмотренного на обжалование, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.
2) Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее тридцати дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Тоже так думал, но по факту был послан нах.
Пришлось звонить в москву и перезаказывать пароль на Почту РФ.

чет странно, мож СНИЛС с собой не было?

Лично сам забирал свой код активации именно там, в Ростелекоме.

+1
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Мне код активации в конверте, на домашний адрес пришел.
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
В лично кабинете - Электронные услуги - Управление по делам ЗАГС - государственная регистрация брака. Ну а дальше там все понятно

пришло письмо, с кодом активации, захожу в личный кабинет, электронные услуги и не могу найти управление по делам загс... где именно искать? по умолчанию там стоит по ведомствам.
22.jpg
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
пришло письмо, с кодом активации, захожу в личный кабинет, электронные услуги и не могу найти управление по делам загс... где именно искать? по умолчанию там стоит по ведомствам.
Посмотреть вложение 284031

А вот нет в Саратовской области ЗАГСов на госуслугах. Ну не предоставляют они такую услугу. Сам хотел еще в сентябре новорожденного ребенка зарегистрировать. Так 5 раз мимо специально ездил, чтоб очередь поменьше была. И то, напоследок, полтора часа отсидел в очереди.
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
А вот нет в Саратовской области ЗАГСов на госуслугах. Ну не предоставляют они такую услугу. Сам хотел еще в сентябре новорожденного ребенка зарегистрировать. Так 5 раз мимо специально ездил, чтоб очередь поменьше была. И то, напоследок, полтора часа отсидел в очереди.

я с Балаково и тут люди во всю пользуются. Только нет хороших знакомых которые через гос услуги время и день забивали и могли обьяснить.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 197
Реакции
568
Баллы
113
пришло письмо, с кодом активации, захожу в личный кабинет, электронные услуги и не могу найти управление по делам загс... где именно искать? по умолчанию там стоит по ведомствам.
Нужно указать свое местоположение, тогда появятся соответствующие региональные услуги в списке.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
я с Балаково и тут люди во всю пользуются. Только нет хороших знакомых которые через гос услуги время и день забивали и могли обьяснить.

К сожалению, я имел ввиду именно Саратов. И конкретно, ЗАГС.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 197
Реакции
568
Баллы
113
К сожалению, я имел ввиду именно Саратов. И конкретно, ЗАГС.
В Саратове и Саратовской области заявления в ЗАГС можно подать с помощью портала госуслуги.
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Нужно указать свое местоположение, тогда появятся соответствующие региональные услуги в списке.

я выбрал своё местоположение, выбрал электронные услуги там выбрал услуги для физических лиц и по ведомствам и стоит галочка только электронные услуги.
но не пойму где там загс...
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 197
Реакции
568
Баллы
113
  • Like
Реакции: GTX
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 197
Реакции
568
Баллы
113
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Тоже подавали заявление в ЗАГС (Дворец бракосочетаний г. Саратова на Некрасова) через Портал: в итоге никаких договоренностей, очередей и благодарностей руководству.
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
заходил в гос услуги раздел "Государственная регистрация заключения брака" 6.04.2013 на разведку, было на выбор несколько дней и разное время, щас зашел получается спустя неделю, пытаюсь выбрать загс и время и вот какое окно вываливается

Безымянный.jpg

что это означает? гос услуги глючат или время всё разобрали? непойму
 
Верх Низ