Портал государственных услуг

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
Чек из терминала/банкомата таковым документом является, а то, что сам на принтере распечатаешь — нет.
Чек терминала если его таскать его с собой хранится отсилы 2 месяца (а если оставить его в машине на солнце - то и того меньше). Если сделать с него ксерокопию - то можно год и неодин потаскать. А различий ксерокопии чека банкомата и распечатнанного чека сбербанконлайна неувидел (если отрезать у последнего их "печать" "операция проведена").
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Портал "Госуслуги"

http://www.gosuslugi.ru/

Вчера за пару минут в удостоверяющем личность центре получила доступ к данному сайту.
В данный центр предоставила только паспорт и СНИЛС, никаких вопросов не задавали, молча дали подписать соглашение и выдали код активации.
Захожу на сайт, вхожу в раздел "Мои данные" и удивляюсь: помимо паспортных данных, прописан мой личный основной почтовый ящик, мой основной сотовый телефон...
Сотовый не так давно меняла, да и есть другие зарегистрированные на меня, ящиков у меня туча...
Однако, все прописано основное, анкету ни в центре, ни на сайте не заполняла... Очень интересно от кель и такая информация у них?

При этом:
Очень удобный сайт, воспользовалась услугой одной уже и неожидала такого быстрого реагирования, заявку на услугу подала в 23 вечера, в 9-30 утра уже пришел ответ.

Пока только положительные впечатления...
 
Последнее редактирование модератором:
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
Белоснежка, я конечно может чего не понимаю, но я лично регистрировался 6 раз на этом сайте, для себя и родных, так вот, прежде, чем получить код доступа там, где Вы его получили, необходимо получить ДВА предварительных кода, один по мылу и второй на сотовый, и их вы указываете сами при регистрации и, получив, вводите на данном сайте для дальнейших действий. Так что ни как Вы не могли не указав свою почту и мобильник, получить конечный код доступа в офисе Ростелекома
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Снежана, а где такой центр?
 
На Газели

На Газели

Новичок
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
360
Реакции
103
Баллы
0
На днях тоже на сайте зарег.В Энгельсе код не выдают.Только в Саратове.Кто нибудь пробивал свои штрафы? Там есть такая опция.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
БелоСнежка ), а ты хоть раз за время своего пребывания на Автосаратове пробовала пользоваться поиском перед созданием новых тем?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
прописку получил за 4 дня в периоде, по факту за час с небольшим
пн-заявка
вт-callback
чт - 1 час ожидания на месте и готово (из них 15мин очередь)
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Белоснежка, я конечно может чего не понимаю, но я лично регистрировался 6 раз на этом сайте, для себя и родных, так вот, прежде, чем получить код доступа там, где Вы его получили, необходимо получить ДВА предварительных кода, один по мылу и второй на сотовый, и их вы указываете сами при регистрации и, получив, вводите на данном сайте для дальнейших действий. Так что ни как Вы не могли не указав свою почту и мобильник, получить конечный код доступа в офисе Ростелекома


сейчас нет таких сложностей, все описано выше

Снежана, а где такой центр?

все правильно --->

Здание Ростелекома на Б.Горной 277/279 http://maps.yandex.ru/-/CVuFeA7x


БелоСнежка ), а ты хоть раз за время своего пребывания на Автосаратове пробовала пользоваться поиском перед созданием новых тем?

Алексей, не поверишь, пробовала, сам попробуй в поиске набери "госуслуги" и ничего не найдется...
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
БелоСнежка ), обрати внимание, как сейчас тема называется.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Верх Низ