Покупать ли девушке Матиз?

Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
машину надо брать новой, только тогда можно что-то говорить о машине, а не о предыдущем хозяине
а б.у. это от недостатка денег
а причем тут шок от 288?? там есть кондей гур, электропакет
в какой машине за эти деньги такая комплектация?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
машину надо брать новой, только тогда можно что-то говорить о машине, а не о предыдущем хозяине
а б.у. это от недостатка денег
а причем тут шок от 288?? там есть кондей гур, электропакет
в какой машине за эти деньги такая комплектация?
от этого матиз не перестает буть узбецким чудом, ну или просто едущей машиной. ИМХО.

Ну и что что половина? поло в два раза дороже
а то что имея налом 288, можно спокойно взять кредить и купить машину. А не оку ,жрущую бенз и с хреновым сервисом в городе. ИМХО опять же
 
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
от этого матиз не перестает буть узбецким чудом, ну или просто едущей машиной. ИМХО.

а то что имея налом 288, можно спокойно взять кредить и купить машину. А не оку ,жрущую бенз и с хреновым сервисом в городе. ИМХО опять же

Это говорит человек который о матизах только слышал, каждый пункт глупость.
Кредит это кабала и платить банку за эту услугу не каждый согласен, а то что люди иногда на последние деньги влезают в кредит, берут полоседан и он у них простаивает в гараже - это не многим нравится.
Имея налом можно заплатить и жить дальше, не бегая каждый день. Но это все про кредит.

А если про матиз, то вы просто не знаете этой машины и не зная утверждаете бред
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Это говорит человек который о матизах только слышал, каждый пункт глупость.
Кредит это кабала и платить банку за эту услугу не каждый согласен, а то что люди иногда на последние деньги влезают в кредит, берут полоседан и он у них простаивает в гараже - это не многим нравится.
Имея налом можно заплатить и жить дальше, не бегая каждый день. Но это все про кредит.

А если про матиз, то вы просто не знаете этой машины и не зная утверждаете бред
откуда вы знаете, что только слышала? если не была владелицей-это далеко не значит, что не знаю. Это только моё мнение, основанное на моём опыте. Нра брать за 300 кусков недоавто, кто против-то? А кому-то и кредит не кабала, как-то так:girl_smile:
 
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
откуда вы знаете, что только слышала? если не была владелицей-это далеко не значит, что не знаю. Это только моё мнение, основанное на моём опыте. Нра брать за 300 кусков недоавто, кто против-то? А кому-то и кредит не кабала, как-то так:girl_smile:

Это не матиз недоавто, а то у некоторых людей в россии недомозги, поэтому им надо большой чёрный джип.
Я и говорю что у вас опыта вашего нету раз вы отзываетесь так о машине и имхо не оправдывает то что вы пишите.
Это не ИМХО, это голословное утверждение.

А если вам охото брать другое, в кредит - берите, это ваши деньги.
Но говорить так о разумном выборе некоторых людей, не зная машины называя его недоавто и говорить что они потратили аж 300тыщ на это - Глупо.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Это не матиз недоавто, а то у некоторых людей в россии недомозги, поэтому им надо большой чёрный джип.
Я и говорю что у вас опыта вашего нету раз вы отзываетесь так о машине и имхо не оправдывает то что вы пишите.
Это не ИМХО, это голословное утверждение.

А если вам охото брать другое, в кредит - берите, это ваши деньги.
Но говорить так о разумном выборе некоторых людей, не зная машины называя его недоавто и говорить что они потратили аж 300тыщ на это - Глупо.

выдыхайте:girl_smile:
Никто не осуждает ваш выбор, просто лично я это не понимаю. Мне и не надо знать эту машину, просто не надо и всё, мне достаточно послушать последние 5 лет отзывы клиентов, которых я каскую, тоже далеко не дураков, поверьте.
Про недомозги, пойду щас продам черный джип и куплю матиз:2dda8142dde7142ad02
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а че они говорят?
например, что устали от сервиса, клиренса, конских цен на обслуживание, шумность, прожорливость в городе, тупой автомат и т.д. и т.п. Одна даже заявила, что "это просто стрём за такие деньги".
ЗЫ спор ни о чём, ибо каждый кулик своё болото хвалит.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
например, что устали от сервиса, клиренса, конских цен на обслуживание, шумность, прожорливость в городе, тупой автомат и т.д. и т.п.
кошмар....у них точно матиз?
 
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
выдыхайте:girl_smile:
Никто не осуждает ваш выбор, просто лично я это не понимаю. Мне и не надо знать эту машину, просто не надо и всё, мне достаточно послушать последние 5 лет отзывы клиентов, которых я каскую, тоже далеко не дураков, поверьте.
Про недомозги, пойду щас продам черный джип и куплю матиз:2dda8142dde7142ad02

В том то и дело что джипа нет
Мне всеравно осуждаете или нет, я говорю про ваши заявления
"Мне и не надо знать эту машину" вы и не знаете
 
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
например, что устали от сервиса, клиренса, конских цен на обслуживание, шумность, прожорливость в городе, тупой автомат и т.д. и т.п. Одна даже заявила, что "это просто стрём за такие деньги".
ЗЫ спор ни о чём, ибо каждый кулик своё болото хвалит.

Автомат уже давно не выпускают, так что пусть не ноет что у нее есть автомат за такие маленькие деньги (матиз б.у. с автоматом ~ 170т.р.)
Опять же, я не свое болото хвалю, я указываю на ваши ничем не подкрепленные заявления

Клиренс??? мда, значит мазды и акценты вообще нельзя покупать)
Несёте бред какойто
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
В том то и дело что джипа нет
Мне всеравно осуждаете или нет, я говорю про ваши заявления
"Мне и не надо знать эту машину" вы и не знаете

а это ваше заявления уже. Ещё раз-мне и не надо знать, вернее, не обязательно знать про авто, будучи владельцем. Если вы так инфу о товаре получаете-сочувствую, ибо есть ещё куча источников, в том числе живые владельцы, которым ну просто нет смысла врать. И ещё, мало кто признается, что купил откровенное УГ, посему у нас столько народа хвалит придротокалины. Всё старо как мир:smile2:
 
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
а это ваше заявления уже. Ещё раз-мне и не надо знать, вернее, не обязательно занть про авто, будучи владельцем. Если вы так инфу о товаре получаете-сочувствую, ибо есть ещё куча источников, в том числе живые владельцы, которым ну просто нет смысла врать. И ещё, мало кто признается, что купил откровенное УГ, посему у нас столько народа хвалит придротокалины. Всё старо как мир:smile2:

Вы уже написали про ваши источники, у которых клиренс маленький
 
Верх Низ