Покупать ли девушке Матиз?

OP
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Бедный Феникс наверно уже забыл, какой вопрос тут задавал))))
Очень приятно, что моя тема вызвала столь живые дебаты))))))))) Почитал и на весь день настроение хорошее! спасибо вам)))
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
хз. 2раза ездили на Матизе до Сочи и обратно (не отдыхать), как то не переворачивался, ветром не сдувало :)

На тему снятия девочек, то нормальный мужик и без авто девочку снимет)))
Есть женщины которым вобще пох какая машина у мужика, главное факт её наличия, чтобы не на общественном транспорте передвигаться.
Может, просто ветер был слабый:D а если серьёзно, то думаю, матиз действительно не самый безопасный вариант. Хотя и не самый худший=) На тему снятия девочек. Смотря какие девочки)))))) некоторые могут и на пьяные комплименты в троллейбусе повестись:D а некоторым и на инфинитии не подрулишь))) Лично на меня подкаты из проезжающих машин не действуют. Но вот если бы просто парень, с которым я начинаю общаться, сказал мне, что у него матиз, я бы задумалась. Я бы конечно не перестала с ним общаться и конечно не стала бы худшего о нем мнения. Но меня бы заинтересовало, из каких соображений человек выбрал именно эту машину=))
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Очень приятно, что моя тема вызвала столь живые дебаты))))))))) Почитал и на весь день настроение хорошее! спасибо вам)))
вам спасибо=))) за интересную тему=)) вызвала общественный резонанс:)))
 
ИТР

ИТР

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Лёгкое ДТП никак не влияет на скорость и удобство передвижения.
Базара нет,но это не мои требования были. Тем более она его уже пару раз стукнула))) Суть в том что 90% из них с ДТП или просто о "столб" задетые)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Когда был выбор между Матизом и Калиной - сомневался. На Калине поездил, а о Матизе представление было слабым. В итоге взяли Матиз и ни разу не пожалели. Мама и сестра по очереди на нём ездят, очень нравится. В городе динамичный и манёвренный. Сцепление короткоходное и лёгкое, в пробках не напрягает. Трогаться в горку очень просто, т.к. подхват начинается с холостых оборотов.
 
П

Просто Саня

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Конечно покупать! Из личного опыта: Сначала жене купил права, а ездить на своей машине, не купил. Потом купил МАТИЗ, жене, так не поверите именно на этой машине она и научилась ездить, супер машинка. Я порой сам за нее садился, тока скорости не хватает и уважения на дороге.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
я бы себе с радостью матиза взял, и клал я на людские предрассудки -чё мне до вашего мнения? Этож как круто на маленькой машинешке просочиться сквозь пробку...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
я бы себе с радостью матиза взял, и клал я на людские предрассудки -чё мне до вашего мнения? Этож как круто на маленькой машинешке просочиться сквозь пробку...

А еще прикольно-для Матиза ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО на любой парковке. Проверено:)))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Уважаемые господа. Никто не сомневается в достоинствах матиза. Просто пару страниц были споры о мужчине в матизе. Вчера катался в городе и смотрел специально, из встреченных матизов за рулём ни одного мужчины не было. Это прекрасный ЖЕНСКИЙ авто.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Уважаемые господа. Никто не сомневается в достоинствах матиза. Просто пару страниц были споры о мужчине в матизе. Вчера катался в городе и смотрел специально, из встреченных матизов за рулём ни одного мужчины не было. Это прекрасный ЖЕНСКИЙ авто.
Это просто я на даче был;)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Перечитал все-столько споров типа мужской,женский...здец.Лично мне похрен на чем ездить-лишь бы не ломалось как можно дольше,обслуживание не сжирало.про расход молчу-у матиза он большой все-таки.По той же причине взял логанчика-пробег 162.000 за неполных 3 года-полет нормальный,меняются только расходники.Сделают матиз ващпе неубиваемым-куплю и буду ездить.Скажем так максимум движения с необходимым минимумом комфорта за меньшие деньги-вот главное правило.конечна ИМХА :)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Уважаемые господа. Никто не сомневается в достоинствах матиза. Просто пару страниц были споры о мужчине в матизе. Вчера катался в городе и смотрел специально, из встреченных матизов за рулём ни одного мужчины не было. Это прекрасный ЖЕНСКИЙ авто.

:))))
 
OP
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Вчера ездил смотреть матизку))) Позитивное машинко))) 2004 года, цвет серебристый, комплектация МХ, но без кондиционера((. Прокатился, не гремит, не стучит... резво разгоняется... Приятная игрушка. Только вот кузов весь в потертостях и немножко замят порожек. А так, бока ровные, двери целые, нашел всего пару "цвяточков" . Просят 120. Думаю...
 
OP
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Перечитал все-столько споров типа мужской,женский...здец.Лично мне похрен на чем ездить-лишь бы не ломалось как можно дольше,обслуживание не сжирало.про расход молчу-у матиза он большой все-таки.По той же причине взял логанчика-пробег 162.000 за неполных 3 года-полет нормальный,меняются только расходники.Сделают матиз ващпе неубиваемым-куплю и буду ездить.Скажем так максимум движения с необходимым минимумом комфорта за меньшие деньги-вот главное правило.конечна ИМХА :)

+++
 
!amigo

!amigo

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
471
Реакции
2
Баллы
0
хороший авто, двигателя хватает, за рулем вижу не толькодевушек, это машина а-класса, удобная в городе, способная достойно справляетсяс трассой (не хуже классики и самар).
Кондейко поможет в приближающееся лето.
И притом что уже за эти деньги это иномарка в лучшем понимании этого слова.Запчасти качественные, нет лотереи как с запчастями на ваз. Запчасти стоятсопоставимо, только сделаны они в Корее, а не на коленке в кооперативе.

Логан машина хорошая, но стоит в полтора раза дороже, поэтому сравнение некорректно
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Верх Низ