Покупать ли девушке Матиз?

И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Как раз стильность кроссовок с платьем обывателю со способностью узко мыслить не понять. Так же как и солидного мужчину на миникупере или матизе.
З.Ы. Оказывается не только у мужчин предрассудки относительно матиза :)
З.З.Ы С какого это времени машины начали делать женские и мужские? Слышал что некоторые машины по возрасту не подходят. Но у меня есть родственник которому 45 и носится она на купэ как ужаленный. И я горжусь этим человеком именно по тому что он не такой унылый как люди его поколения. Он свеж и приятен, но при этом достаточно мудр.
Ну конечно, всегда есть люди, мыслящие широко, глобально и нестандартно=) Они любят эклектику, или разноцветные волосы, или может быть меняют ориентацию)) Или вот кроссовки с бальным платьем. Они не приемлют никаких стереотипов и каждым своим шагом бросают вызов обществу=)) Они ловят на себе косые взгляды их консервативных серых собратьев и получают от этого кайф))) Ничего не имею против, их выбор) Но я пока останусь в клане "узкомыслящих консерваторов", мне тут как-то комфортнее))
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
а ниссан Микра по вашему тоже унисекс?
За исключением кабрео розового цвета, да :)


Ну конечно, всегда есть люди, мыслящие широко, глобально и нестандартно=) Они любят эклектику, или разноцветные волосы, или может быть меняют ориентацию)) Или вот кроссовки с бальным платьем. Они не приемлют никаких стереотипов и каждым своим шагом бросают вызов обществу=)) Они ловят на себе косые взгляды их консервативных серых собратьев и получают от этого кайф))) Ничего не имею против, их выбор) Но я пока останусь в клане "узкомыслящих консерваторов", мне тут как-то комфортнее))
Для своих деловых партнеров и подчинённых он не ломает стереотипы. Для них он как и для меня просто очень харизматичен. И любую толпу обывателей может повернуть в интересующем его направлении.
З.Ы. Вот нравы. Мыслящий иначе сразу гей. Я всегда думал что гей это патология :)
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Для своих деловых партнеров и подчинённых он не ломает стереотипы. Для них он как и для меня просто очень харизматичен. И любую толпу обывателей может повернуть в интересующем его направлении.
З.Ы. Вот нравы. Мыслящий иначе сразу гей. Я всегда думал что гей это патология :)
Я не говорила о вашем знакомом, не подумайте))))) я имела в виду в целом людей, которые идут против стереотипов просто чтобы пойти против, а не потому что так диктует их здравый смысл))) про вашего знакомого ничего не знаю, не могу судить. Я сама очень уважаю людей, которые не боятся отзывов и могут пойти против толпы. НО. только в том случае, когда это ИХ личное мнение и они готовы его отстаивать. А не потому что хотят просто доказать обществу, что они могут ему противостоять.
З.Ы. Нет, мыслящий иначе - не значит гей)) Ни в коем случае. Я просто привела пример)) Гей в некоторых случаях - действительно патология. А в некоторых случаях - всё та же нелепая попытка быть не таким как все вопреки тому же здравому смыслу.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Я не говорила о вашем знакомом, не подумайте))))) я имела в виду в целом людей, которые идут против стереотипов просто чтобы пойти против, а не потому что так диктует их здравый смысл))) про вашего знакомого ничего не знаю, не могу судить. Я сама очень уважаю людей, которые не боятся отзывов и могут пойти против толпы. НО. только в том случае, когда это ИХ личное мнение и они готовы его отстаивать. А не потому что хотят просто доказать обществу, что они могут ему противостоять.
З.Ы. Нет, мыслящий иначе - не значит гей)) Ни в коем случае. Я просто привела пример)) Гей в некоторых случаях - действительно патология. А в некоторых случаях - всё та же нелепая попытка быть не таким как все вопреки тому же здравому смыслу.
Смысл не выделится. Смысл активной позиции. Просто люди у нас в провинциях (коем отношу почти все города России) погрязли в стереотипах. Женский автомобиль один из этих стереотипов.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Смысл не выделится. Смысл активной позиции. Просто люди у нас в провинциях (коем отношу почти все города России) погрязли в стереотипах. Женский автомобиль один из этих стереотипов.
Нет. Просто кое-кто не хочет видеть очевидного.
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Смысл не выделится. Смысл активной позиции. Просто люди у нас в провинциях (коем отношу почти все города России) погрязли в стереотипах. Женский автомобиль один из этих стереотипов.
Каждый выбирает сам, как ему выглядеть) Кто-то находит стильным джинсы с ширинкой у коленки и считает обычные джинсы - стереотипом, в которых погрязла провинция))) Машина - тоже часть имиджа, как ни крути))
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Видимо мужчины на матизах именно такие.

ну может быть у кого-то из обладателей матиза есть реальное обоснование его купить))) хотя думаю, в любом случае есть более подходящие для мужчин аналоги
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
для мужчин аналоги
Это смотря какой мужчина. Мы все разные. Конечно мое мнение что у машины мужчины впереди должен быть мост. Мост неразрезной. Но при этом других ненормальными не считаю. Каждому по потребностям :)
 
А

Антон Скрементов

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
303
Реакции
0
Баллы
0
Покупая шести-семи летнее авто надеяться,что не будет ломаться? Абсурд
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Они нормальные, просто смешные.
Кстати, что бы посчитать авто с неразрезным мостом хватит пальцев на руках. Теряется настоящий мужик среди всех этих маркетологов и юристов...
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Это смотря какой мужчина. Мы все разные. Конечно мое мнение что у машины мужчины впереди должен быть мост. Мост неразрезной. Но при этом других ненормальными не считаю. Каждому по потребностям :)
Конечно, вы все разные. Но я считаю, что абсолютно любой мужчина выглядит солиднее, чем позволяет матиз. и что эта машина ЛЮБОМУ мужчине не по стилю. Это, можно сказать, завуалированный комплимент всей мужской половине человечества=))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Кстати, что бы посчитать авто с неразрезным мостом хватит пальцев на руках. Теряется настоящий мужик среди всех этих маркетологов и юристов...
Так-то да. Мельчают мужики, на матизах ездят.
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ