Покупать ли девушке Матиз?

А

Антон Скрементов

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
303
Реакции
0
Баллы
0
А причем тут гордость? Я так же не из таких людей.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Конечно, вы все разные. Но я считаю, что абсолютно любой мужчина выглядит солиднее, чем позволяет матиз. и что эта машина ЛЮБОМУ мужчине не по стилю. Это, можно сказать, завуалированный комплимент всей мужской половине человечества=))
Истеричка в галстуке и на огромном коросвере солидно? Считаю что мужчине не надо выгладить солидно, ему надо быть солидным.
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
я бы не стал этим гордиться.

Я просто заранее оговариваю, что я тоже считаю, что машины 7летней давности будут ломаться. Пусть по мелочи, но будут. Чтобы не возникло двусмысленности в моём комментарии. Где вы тут уловили нотки гордости?
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Истеричка в галстуке и на огромном коросвере солидно? Считаю что мужчине не надо выгладить солидно, ему надо быть солидным.
Ну да. А женщине не надо выглядеть женственно, ей надо быть женственной. И по барабану, что будет такая кокетка сидеть с сигаретой в зубах, пивасиком в руке, вся в черном и с шипами на шее. В душе-то она фея:D
 
А

Антон Скрементов

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
303
Реакции
0
Баллы
0
Меня однажды поправил один человек. Он поменял не одну машину. Эксплуатирует максимум 4-5 лет. Покупает исключительно новые. На вопрос "зачем продаете-машина то шоколад" ответил- "я богат,но не настолько- автомобиль выработал свой ресурс и я без понятия что с ним будет дальше. проще и дешевле продать и купить новое,чем вкладывать в это..."
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну может быть у кого-то из обладателей матиза есть реальное обоснование его купить))) хотя думаю, в любом случае есть более подходящие для мужчин аналоги

конечно есть! он не ест бенза и в городе очень юркий и шустрый. В качестве второго авто купил бы не думая. Ауди для души матиз на работу ездить.
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
для подавляющего большинства это средство передвижения

а я не говорила, что это ТОЛЬКО часть имиджа. Ествественно, что в 1ю очередь это средство передвижения
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
конечно есть! он не ест бенза и в городе очень юркий и шустрый. В качестве второго авто купил бы не думая. Ауди для души матиз на работу ездить.
Юркий и шустрый. Да. А никто и не спорит=)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Да нормальная тачка матиз. Для чисто передвижения из А в В)
Только органы управления мне не очень понравились. Но ко всему можно привыкнуть.
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
конечно есть! он не ест бенза и в городе очень юркий и шустрый. В качестве второго авто купил бы не думая. Ауди для души матиз на работу ездить.
один знакомый, скажем так не бедный человек, летом исключительно на СМАРТЕ ездит, и продавать не собирается )))
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 643
Реакции
2 503
Баллы
113
О чем тут разговор? Я понимаю мини купер обсуждали бы!
Матиз это самая дешевая машина с кондиционером! Не более!
Основные обязанности она выполнит, а в условиях очень ограниченного бюджета что еще нужно.
Может случиться так, что для покупки квартиры я продам приору и денег останется только на первый взнос за матиз с кондером в кредит.
О каком стиле, мужском не мужском автомобиле может идти речь в ультрабюджетном автомобиле!?
Нужна машина денег 0,1, купил какую смог и всего делов. Возить - возит.
Но и в чепуху о том, что матиз лучшая машина до 500 тыс. не поверю.

Да и вообще тема о девушках, а не о мужиках в матизах.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Ну да. А женщине не надо выглядеть женственно, ей надо быть женственной. И по барабану, что будет такая кокетка сидеть с сигаретой в зубах, пивасиком в руке, вся в черном и с шипами на шее. В душе-то она фея:D
Немного не туда. Я о том что надо быть а не казаться.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
на матизе по трассе не ездила, но сочетание его высоты и ширины позволяет говорить о том, что машина не сильно устойчивая=) ИМХО
хз. 2раза ездили на Матизе до Сочи и обратно (не отдыхать), как то не переворачивался, ветром не сдувало :)

На тему снятия девочек, то нормальный мужик и без авто девочку снимет)))
Есть женщины которым вобще пох какая машина у мужика, главное факт её наличия, чтобы не на общественном транспорте передвигаться.
 
Верх Низ