Покупать ли девушке Матиз?

Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Мужчина в матизе выглядит совершенно по дурацки.
Не по-дурацки, а забавно. В хорошем смысле этого слова. Если мужчина может наплевать на стереотипы, то он при прочих равных будет гораздо выше в моих глазах, чем если он если он считает, например, что мужчина должен ездить на тонированной и заниженной девятке, десятке, приоре с заклеенными фонарями.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Не по-дурацки, а забавно. В хорошем смысле этого слова. Если мужчина может наплевать на стереотипы, то он при прочих равных будет гораздо выше в моих глазах, чем если он если он считает, например, что мужчина должен ездить на тонированной и заниженной девятке, десятке, приоре с заклеенными фонарями.

+много!
Хороший мальчик. Хочешь сахару?
Катя, желаю тебе без памяти влюбиться в парня на матизе.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Очень интересные мнения. Для одних двигатель не очень. Для других по-женски выглядит(хотя топик именно про женщину). А, между делом говоря, это самый дешевый авто с кондиционером.
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
+100500
я смотрю явные противницы Матизов молоденькие девочки, которые жизни толком не видели. ИМХО. сори если кого обидел.
за 2 года не один "реальный пацан" не подрезал, не посигналил. Повода не давал, Я и сам мог обсигналить с колес до антенны ))))
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
+100500
я смотрю явные противницы Матизов молоденькие девочки, которые жизни толком не видели. ИМХО. сори если кого обидел.
за 2 года не один "реальный пацан" не подрезал, не посигналил. Повода не давал, Я и сам мог обсигналить с колес до антенны ))))

нет, не обидели, конечно, но как связано "повидали жизнь" и "матиз выглядит чисто женской машиной"?)))
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
нет, не обидели, конечно, но как связано "повидали жизнь" и "матиз выглядит чисто женской машиной"?)))

даже не так. не женской, а девчачьей. женщина в 50 лет, особенно крупная, будет выглядеть в этой машине так же странно, как и мужчина. ИМХО
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
За что? За то, что мужчины понакупившие девчачьих автомобилей теперь выпрыгивают из трусов, что-бы доказать свою состоятельность? За то, что они смешно выглядят в них? За то, что некоторые с пеной у рта доказывают его технические характеристики, которые к слову сказать вообще здесь не обсуждались.
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
За что? За то, что мужчины понакупившие девчачьих автомобилей теперь выпрыгивают из трусов, что-бы доказать свою состоятельность? За то, что они смешно выглядят в них? За то, что некоторые с пеной у рта доказывают его технические характеристики, которые к слову сказать вообще здесь не обсуждались.
нет, за поддержку в лице человека мужского пола=) ну и за разумные, логичные и правильные мысли... а то тут столько всего начитаешься - волосы дыбом встают. а ещё вот эти "вы девушки, вы жизни не знаете, вы в машинах не разбираетесь" итп.... как будто тут все такие умные, а мы несем маразм в массы... спасибо, в общем, большое, за возвращение веры в жизнь и в адекватных мужчин)))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Очень интересные мнения. Для одних двигатель не очень. Для других по-женски выглядит(хотя топик именно про женщину). А, между делом говоря, это самый дешевый авто с кондиционером.
На самом деле логика задвигается куда-то очень далеко, когда просто не к душе машина. В общем-то, ничего странного в том, что кому-то не нравится Мотя, я не вижу. Странно, что эти кто-то не могут просто сказать "ну, не мое это и все тут".
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
На самом деле логика задвигается куда-то очень далеко, когда просто не к душе машина. В общем-то, ничего странного в том, что кому-то не нравится Мотя, я не вижу. Странно, что эти кто-то не могут просто сказать "ну, не мое это и все тут".

Почему же не могут)) Мы именно об этом и говорим) а ещё о том, что не мужская это машина)
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Вот именно об этом. Я никак не могу понять, а почему не мужская то?

Ну вот есть мужские брюки, а есть женские... Они могут быть сделаны из одной ткани одного цвета с одинаковыми пуговичками. Достаточно чуть-чуть поменять крой - и брюки из женских превратятся в мужские и наоборот. вот я не могу объяснить=) что касается матиза, то это исключительно ИМХО, и мужчины, которые ездят на матизе, пусть ездят на них дальше, их геями никто называть не будет. Но машина маленькая, игрушечная.... И она не по стилю и не по статусу почти любому мужчине, особенно взрослому. Ну как нам, девушкам, кроссовки с платьем одеть. Вот вроде и удобно, и рационально объяснить невозможно, почему это выглядит странно. Но ведь выглядит же...
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
кроссовки с платьем одеть.
Как раз стильность кроссовок с платьем обывателю со способностью узко мыслить не понять. Так же как и солидного мужчину на миникупере или матизе.
З.Ы. Оказывается не только у мужчин предрассудки относительно матиза :)
З.З.Ы С какого это времени машины начали делать женские и мужские? Слышал что некоторые машины по возрасту не подходят. Но у меня есть родственник которому 45 и носится она на купэ как ужаленный. И я горжусь этим человеком именно по тому что он не такой унылый как люди его поколения. Он свеж и приятен, но при этом достаточно мудр.
 
Верх Низ