Покупать ли девушке Матиз?

И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
А матиз можно заправлять просто сливая остаточный бенз в заправочном шланге? На пару дней хватит?

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D зачем деньги тратить... дверцу приоткрыл, ногу левую высунул и отталкивайся))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А матиз можно заправлять просто сливая остаточный бенз в заправочном шланге? На пару дней хватит?

Да чейта бенз? Паров просто напустить в бензобак - на недельку хватит, по вечерам девочек катать)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
я если чесн даже не знаю какого он там объёма
35л и 38л, их два варината: железный и пластмассовый. Матиз хороший машин, вот зимой бампер раскалол, новый 1500р, на авито вобще есть варианты с разборок за 1000р крашенные. Родные стойки тока у них плохие, все стыки чувствуешь, более комфортно на каябах.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Матизик это классная машинка. По всем параметрам классная. Настоящий мужик никогда не будет на нём ездить без крайней необходимости. Таксист это исключение из нормальных мужчин.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
и правда печально когда МУЖИК комплексует ехать на матизе):D


Это наверное из серии я голубой/розовый джемпер не одену - я не пидераст:D
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
и правда печально когда МУЖИК комплексует ехать на матизе):D


Это наверное из серии я голубой/розовый джемпер не одену - я не пидераст:D
и что? я бы именно так и подумала о мужчине, у которого все свитера розовые. Ничего плохого в одном таком свитере я не вижу, но если весь гардероб зефирный, да ещё и со стразиками... И причем здесь комплексы? Вы же вот не пойдёте гулять в юбке? наверно не потому что комплексы, да?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
и правда печально когда МУЖИК комплексует ехать на матизе):D


Это наверное из серии я голубой/розовый джемпер не одену - я не пидераст:D
Значительно печальнее когда мужик не понимает почему ему не надо ездить на матизе, так и до колготок с каблуками недалеко.
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Значительно печальнее когда мужик не понимает почему ему не надо ездить на матизе, так и до колготок с каблуками недалеко.
да ладно... главное плюшевого друга посадить рядом, тогда будет очень мужественно выглядеть
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
и что? я бы именно так и подумала о мужчине, у которого все свитера розовые. Ничего плохого в одном таком свитере я не вижу, но если весь гардероб зефирный, да ещё и со стразиками... И причем здесь комплексы? Вы же вот не пойдёте гулять в юбке? наверно не потому что комплексы, да?

с тобойй всё ясно с первых постов)
Значительно печальнее когда мужик не понимает почему ему не надо ездить на матизе, так и до колготок с каблуками недалеко.
Кать, ты реально серьезно?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
матиз для пацана стремно, но если вынуждает ситуация проехать например на нем 1-2 дня или еще чтото по каким то причинам то пох, пусть хоть с бабочками руль там будет...но иметь самому такой авто как то не прикольно, хотя никого не осуждаю. дело каждого
 
Верх Низ