Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
жара))))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
свежий взгляд со стороны:
посмотрел фото обсуждаемых персон, все посредственны. на мой вкус. кто чем не дотянул. увы и ах. бабочка не отказывай в сексе, ни себе ни мужчинам, лови момент хотя бы сейчас.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
свежий взгляд со стороны:
посмотрел фото обсуждаемых персон, все посредственны. на мой вкус. кто чем не дотянул. увы и ах. бабочка не отказывай в сексе, ни себе ни мужчинам, лови момент хотя бы сейчас.
О чём и речь):prankster2:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Веник сожгли на испытаниях
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Да вот опять вернулась к мысли про брак.
Если это столь психологически нормально, полезно и правильно, то почему же я абсолютно не хочу состоять в браке, жить вместе?
У меня вообще "не стоит" на семейную жизнь, все отношения всегда только от этой тягомотины и запарывались.
Всё становится пресно, предсказуемо, однообразно, уныло и пусто.
Как можно хотеть устроить себе личное пространство из строго определённого общества одного и того же человека и обязательного места пребывания, когда вся жизнь может быть твоим личным пространством.


Само- собой, по теме получается что я ненормальная, и второй сорт, соответственно.
Кто- нить ещё не хочет замуж, интересно?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Да вот опять вернулась к мысли про брак.
Если это столь психологически нормально, полезно и правильно, то почему же я абсолютно не хочу состоять в браке, жить вместе?
У меня вообще "не стоит" на семейную жизнь, все отношения всегда только от этой тягомотины и запарывались.
Всё становится пресно, предсказуемо, однообразно, уныло и пусто.
Как можно хотеть устроить себе личное пространство из строго определённого общества одного и того же человека и обязательного места пребывания, когда вся жизнь может быть твоим личным пространством.


Само- собой, по теме получается что я ненормальная, и второй сорт, соответственно.
Кто- нить ещё не хочет замуж, интересно?
По моему мнению это такой махровый эгоизм, когда ты хочешь свою личную жизнь заполнять только собой любимой. Потому как отношения=симбиоз, взаимовыгодное дополнение друг друга, крайние ситуации которого это эгоист+альтруист, например, или мазохист+садист:prankster: Оль, может тебе еще не встретился твой альтруист?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да вот опять вернулась к мысли про брак.
Если это столь психологически нормально, полезно и правильно, то почему же я абсолютно не хочу состоять в браке, жить вместе?
У меня вообще "не стоит" на семейную жизнь, все отношения всегда только от этой тягомотины и запарывались.
Всё становится пресно, предсказуемо, однообразно, уныло и пусто.
Как можно хотеть устроить себе личное пространство из строго определённого общества одного и того же человека и обязательного места пребывания, когда вся жизнь может быть твоим личным пространством.


Само- собой, по теме получается что я ненормальная, и второй сорт, соответственно.
Кто- нить ещё не хочет замуж, интересно?
кшмар. Есть и другие отношения......и именно в браке.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Есть и замужние второго и даже третьего сорта.
 
Верх Низ