Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Он не уходил от меня к ней. Мы расстались, потом у него между ног зачесалось и он нашёл соску. И да ,у нас была любовь, а за любовью следует болезненное расставание ,представляешь?!!!
От любимых не уходят.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Не прощу. Задолбали твои безосновательные оскорбления в мой адрес.
Я тоже тебе не прощу!!! Клянусь!!! Ты зрелая женщина, и я думала ,что ты должна быть мудрой, ну по крайней мере ,мудрее своего супруга-мужика!! А ты начинаешь мне писать ,что и страшная .и что семьи у меня не будет нормальной ,и чт отношений у меня не было, хотя ты про мои отношения ничего не знаешь!!! Вот как ты так можешь, а?!!
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
От любимых не уходят.
Бла-бла-бла. Я была любима. И даже много позже того ,как весь этот ужас происходил ,он в кругу близких людей говорил, что он любил и что ему тяжело. Но да, тебе же надо зачем-то думать по-другому, не слыша того ,что было в действительности!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
А тебе-то что? Выполз на свет божий, веди себя прилично.
вот не хотел бы я, что бы в таком же возрасте про меня думали "куда этот хрен старый лезет, нашел: спрячь и молчи"
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я знаю про сына, и что? Считаю глупым так рано рожать.
Меня мало интересует твое мнение по этому факту в моей жизни. Решение рожать и когда должны принимать только двое, которых это касается. А тебе и обсудить даже такой вопрос не с кем.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Меня мало интересует твое мнение по этому факту в моей жизни. Решение рожать и когда должны принимать только двое, которых это касается. А тебе и обсудить даже такой вопрос не с кем.
А меня мало интересует твоё мнение по поводу всего, что ты обо мне пишешь на абсолютно ровном месте, не имея на то информации! Мне есть, с кем обсудить этот вопрос. Всё?
 
Верх Низ