Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
не-не-не. она лучше. 200% лучше.
В каком месте? Я её стройнее, умнее, красивее, и как человек лучше. Я вообще в шоке была ,когда её увидела! Ну если уж с такими квазимодами встречаются...Она хуже меня на нескокльо планок. Это очевидно. К тому же ,это дела прошедших дней. Он уже давно не с ней.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Пойдет. Сможешь себе укол поставить? Видео на телефон сними. Поржем.
Зачем мне? Я тебя собираюсь усыплять. Если хочешь ,сниму тебя ,уже спящего, на телефон, - последнее желание - закон! Потом поржём над тобой. Не?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Анна. А у вас полная семья?
* я не про вес, а про состав.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Да ты чё!!! У меня всё нормально со внешностью и с соотношением тараканов.

А ничего,что тут пол-форум меня оскорбляети? То есть это нормально, по-твоему? Называть меня трансом,второсортной и т.д.?
Ненормально.
Уж какая есть.
А те, кто живут с официально не разведёнными мужиками, к какой категории относятся?
Любимых, счастливых.

Где это факт? На каком основании? На основании пальца? Я, например, знаю замужних, которые ну во всём меня хуже. И всё равно они первого сорта, а я второга? Во мне нет вторососртного места. Кстати ,получается, по твоей логике, что все люди до брака второсортны?
На основании чего ты считаешь, что замужние хуже тебя?
Света, я о том, что оскорблять можно не только прямым, но и косвенным способом.
Нпр, давать различные дерьмописания личности, коих и знать- то не могут, строить унизительные предположения в цветистой форме, вызывая тем самым отвращение к оппоненту, читать мораль в ключе бабушек у подъезда, которым хочется сказать: Алё, тормози свой словесный понос.
Потому, что собственной культуры и ума не хватает понимать, что не их ума дело- смотреть с пристрастием за чужими нравами, да отчитывать кого - либо со своей сплетнической колокольни.
Осуждать проще всего. За собой смотреть напряжнее.
Я согласна, но из антинади ушат помоев выливается при одном "косом взгляде" в ее сторону, о чем свидетельствуют постоянные удаления ее тем.

Ну что? замуж не вышла?))
:a8e6cd7183adb9a51c1

А он оказался бабником и жмотом.
А знаешь какие хорошие любящие и щедрые отцы из таких получаются? Это им на женщину денег жалко, а ради детей мир перевернут. Эх, такой шанс упустила...

Что за глупые вопросы? Я такая и есть, не желающая быть шлюхой. Я вообще, если честно, до сих пор поражаюсь людям с этого сайта, которые уговаривают меня отдаться сексу без обязательств!!! Да вы, наоборот, должны меня поддерживать в желании иметь семью и детей!!! И не троллить меня тупыми вопросами типа "а у тебя получится"? У миллионов женщин получалось - почему у меня не должно получится
?!!! Не хуже и не глупее других! И даже могу с уверенностью сказать ,что я стану прекрасной мамой и прекрасной женой, нежной, верной, тёплой, милой, старающейся.
Откуда такая уверенность, если у тебя даже отношений нормальных нет?
Я уже есть приличная девушка, готовая стать женой и мамой. Ты вообще меня не знаешь. Меняйся сам.
Кто готовность проверял?
Себя развлесь, показать людям, какие они дураки, поставить некоторые вопросы ребром ,чтобы люди на них ответили...
Ребра не поломала еще себе?
Теперь я понимаю, почему у тебя нет друзей и почему ты так яростно завидуешь моим друзьям. Ну-ну.
Его-то друзей тут знают, а о твоих даже и не слышали...
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
...свалил к той, котоая ещё хуже? В чём мудрость? Потерял прекрасную жену в перспективе. Пожалеет ,когда мозги-то появятся.
Не сваливают к тем, кто хуже. Ну не идиоты мужики, чтоб ухудшать себе условия жизни.
не-не-не. она лучше. 200% лучше.
100%.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Откуда такая уверенность, если у тебя даже отношений нормальных нет?
У меня были нормальные отношения ,как и у всех! А почему у меня не должно быть такой уверенности? Что за брееееед ты несёшь???? Я - симпатичная, достаточно умная девушка с консервативным воспитанием ,которая всю жизнь нацелена на создание собственной семьи. Уж не хуже тебя и не хуже каждой на этом форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Его-то друзей тут знают, а о твоих даже и не слышали...
А почему о них кто-то должен слышать?!!! Я когда подруге показываю эти темы, она удивляется ,как я могу в таком гадюшнике сидеть и говорит ,что ни за что не зарегистрируется на ас! Всё ,что ты говоришь, - настолько безосновательно ,что смех просто.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Не сваливают к тем, кто хуже. Ну не идиоты мужики, чтоб ухудшать себе условия жизни.
Ну вот идиоты, значит. Она меня во всём хуже. Но это уже неважно. Он уже и с ней расстался, пусть дальше своим жирным задом рассекает и завидует мне.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
У меня были нормальные отношения
:D:D:D:D д о того нормальные, что суженый аж сбежал как ужаленный.

у всех букетно-конфетные превращаются в свадьбы и совместную жизнь. у всех нормальных.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Ну вот идиоты, значит.

 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
д о того нормальные, что суженый аж сбежал как ужаленный.
Все люди расстаются, и дальше что? Да,у нас была любовь. Всегда кто-то становится инициатором разрыва. Чаще это мужчины. Не вижу повода смеяться.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
у всех букетно-конфетные превращаются в свадьбы и совместную жизнь. у всех нормальных.
Да ты чё?!!!! То есть ты и все твои "нормальные" имели только по одному (одной) парню/девушке и ни с кем не расставались?! Ну тогда та ,которая якобы лучше меня ,тоже ненормальная - свадьбой-то не кончилось.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Все люди расстаются
Эта, расстаются и сбегают, всячески перекрываются, просят друзей не говорить бывшей новый сотовый - это полярно противоположные понятия. При атомном взрыве так не бегут, как Костя сбежал.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
расстаются и сбегают, всячески перекрываются, просят друзей не говорить бывшей новый сотовый - это полярно противоположные понятия.
Мы расстались. Насчёт номера - это уже было много позже. Не отвечай за чужие отношения! Ты о них ничего не знаешь! Если человеку не нужна семья, дети и очаг ,то он дурак, а не я дура!
 
Верх Низ