Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Продолжаем разговор.
Что нам говорит одиночество человека после наступления мной озвученного возраста?
Для женщин. Раз не замужем значит что-то с ней не так. Либо королевские запросы по поводу мужчины, либо откровенно жуткий характер, либо тщательно скрываемые недостатки. Ну не может быть что-бы никто не позарился на девушку за столько лет. Откровенных крокодилов не берём в расчёт, хотя как ни странно они и выходят замуж первыми.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Вы за всё человечество не отвечайте. А население планеты как раз увеличивается, значит я прав.
Очень сомнительное утверждение, не подкреплённое никакими фактами.
Вы можете писать без оскорблений? Или у вас закончились аргументы и вы скатываетесь к балаболу обыкновенному?

жопу с пальцем не путайте, человечество увеличивается не потому что это правильно, а потому что каждый хочет откусить от пирога побольше, не сам так нарожаю побольше, авось они откусят.
Ок, если для вас утверждение сомнительно - прошу несколько примеров из вашей личной жизни, чем именно вы принесли пользу планете размножившись? пока опускаем вред нанесенный потребительским отношением и загрязнением окружающей среды.

Про пингвина это не оскорбление, скорее вы должны были бы гордиться этим сравнением. почитайте как самцы пингвинов относятся к потомству.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Продолжаем разговор.
Что нам говорит одиночество человека после наступления мной озвученного возраста?
Для женщин. Раз не замужем значит что-то с ней не так. Либо королевские запросы по поводу мужчины, либо откровенно жуткий характер, либо тщательно скрываемые недостатки. Ну не может быть что-бы никто не позарился на девушку за столько лет. Откровенных крокодилов не берём в расчёт, хотя как ни странно они и выходят замуж первыми.

Ничего нам одиночество не говорит, просто люди любят навешивать штампы на отличающихся от них. Вы сейчас конкретно про совместное проживание или вообще про отношения без совместного проживания? тк сейчас не редки случаи когда женщина может вести себя как среднестатистический мужчина. жить одна, при этом не отказывать себе в сексе с мужчинами не доводя дело до узаконенных отношений. Многие женщины все чаще говорят о том что без мужчины жить легче и лучше.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
чем именно вы принесли пользу планете размножившись?
Я не стремился принести пользу планете, мне планета глубоко по барабану. Я принёс пользу себе и дал новую жизнь. Так-же как дали жизнь мне мои родители.
 
Olechka0402

Olechka0402

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Откровенных крокодилов не берём в расчёт, хотя как ни странно они и выходят замуж первыми.[/QUOTE]
Ибо знают все свои недостатки, работают так сказать над своим "Характером", запросов особых не имею) кроткие и покорные хозяйки, которые каждый вечер ждут мужей со столами, ломящимися от еды столами)))
Вот лично у меня таких примеров куча!!!
Как мне даже одна сказала, ну я же все про себя понимаю... вот и "беру" другим)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Ничего нам одиночество не говорит,
Вам может и не говорит, но кто виноват что вы глухой?
Многие женщины все чаще говорят о том что без мужчины жить легче и лучше.
Говорить они могут что угодно и кому угодно, но подавляющее количество женщин желают брака.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Я не стремился принести пользу планете, мне планета глубоко по барабану. Я принёс пользу себе и дал новую жизнь. Так-же как дали жизнь мне мои родители.

так это не польза а вред. вот вам сначала учиться пришлось, потом работать, потом детей растить, содержать, потом умрёте, весь приплод дай бог будет страдать, а вы на корм червячкам.... и что из этого польза? (а ведь ваших детей та же участь постигнет)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Говорить они могут что угодно и кому угодно, но подавляющее количество женщин желают брака.
стадное чувство, не более. Навязанный обществом стереотип поведения. выбирайте что по душе.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
так это не польза а вред. вот вам сначала учиться пришлось, потом работать, потом детей растить, содержать, потом умрёте, весь приплод дай бог будет страдать, а вы на корм червячкам.... и что из этого польза? (а ведь ваших детей та же участь постигнет)

Даблфейспалм.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
вот вам сначала учиться пришлось, потом работать, потом детей растить, содержать, потом умрёте,
Это и есть жизнь. Мне она приносит радость и удовлетворение.
весь приплод дай бог будет страдать,
Вы счас в своём уме? Вы желаете что-бы мои дети страдали?
а вы на корм червячкам...
Самое интересное в том, что вы тоже пойдёте туда-же. И то, как вы прожили жизнь никак не повлияет на червячков. А с такими мыслями я даже в некотором недоумении. Почему вы до сих пор на этой планете и живой?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Многие женщины все чаще говорят о том что без мужчины жить легче и лучше.
Странные женщины. Природой заложена семейность.
я обрек ребенка на муки в этом мире - определенно.
Мда... Чем же так мучительна жизнь вашего ребенка???
так это не польза а вред. вот вам сначала учиться пришлось, потом работать, потом детей растить, содержать, потом умрёте, весь приплод дай бог будет страдать, а вы на корм червячкам.... и что из этого польза? (а ведь ваших детей та же участь постигнет)
Не сочтите мои слова за призыв к суициду, но какого же лешего вы все еще живы? Зачем???
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Это и есть жизнь. Мне она приносит радость и удовлетворение.
да, но мне она ровным счетом ничего не приносит, ни печали ни радости и таких как я все остальное население планеты кроме вас.
Вы счас в своём уме? Вы желаете что-бы мои дети страдали?
я в своем, а вот вы похоже нет и читать не умеете. в моем предложении четко написано что будут страдать по вам.
Самое интересное в том, что вы тоже пойдёте туда-же. И то, как вы прожили жизнь никак не повлияет на червячков. А с такими мыслями я даже в некотором недоумении. Почему вы до сих пор на этой планете и живой?
Не я выбирал рождаться мне или нет, повлиять на этот процесс было не в моих силах.
 
Olechka0402

Olechka0402

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Это и есть жизнь. Мне она приносит радость и удовлетворение.

Моя жизнь мне тоже приносит удовольствие... и я убеждена, таких людей большинство, а не меньшинство!!!!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Странные женщины. Природой заложена семейность.
какой такой природой и какая такая семейность?
много ли зверей семьями живут? в пересчете на количество видов? И если семейность все таки заложена, почему так много одиноких, разведенных, несколько раз разведенных? Может все таки нет в этом промысле природного проявления?
Мда... Чем же так мучительна жизнь вашего ребенка???
тем же что и любого другого человека, он обречен жить в обществе в которым каждый первый готов "сожрать" соседа. пока еще есть ресурсы и условия для более менее комфортного проживания у нас тут, а не дай бог что нибудь изменится? метеориты, глобальное похолодание... http://ru.wikipedia.org/wiki/Массовый_голод
вот почитайте на досуге, каждый 7 человек на планете в данный момент страдает от голода - это как радость от проживания или все таки нет?
Не сочтите мои слова за призыв к суициду, но какого же лешего вы все еще живы? Зачем???
вы третья или четвертая, поройтесь выше, замучался отвечать.
 
Верх Низ