Почему незамужних считают людьми второго сорта?

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Это примерно как дефлорация, только в жопу:) Кстати, не оффтоп ли мы тут развели:192:

А эти, раздвигющиеся блестящие пластины в Саше Грей, как называются? А это твой раздел?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
У меня лицо устало смеяться.
я тож :D, ну куда денешься от ассоциативного мышления, оно же автоматическое
это фото называется Облезлый павлин
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А может, мне просто надоели не одарённые интеллектом и тактом люди, которые постоянно начинают устраивать в моих темах срач?!! Зачем им надо опускать меня, зачем?! Типа так весело? А ничего ,что им потом вернётся? Об этом они не думают?! Если бы реально здесь сидели умные зрелые люди ,как они про себя говорят, то они понимали бы, на кого как надо реагировать. Человека как я надо не гнобить, а поддерживать!

тебе люди хотят мозг впихнуть в голову, не припихнуть, а именно впихнуть. Кто-то через доброе слово(оптимисты), кто-то через обратное(реалисты и кто уже пробывал по доброму).
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
А эти, раздвигющиеся блестящие пластины в Саше Грей, как называются? А это твой раздел?

Не видел, не могу подсказать:) И раздел не мой, пора валить, пока горчичников не насовали, как в Сашу Грей)))

А как дефлорация в жопу соотносится с неженатыми-незамужними и их второсортностью?

В принципе, раздел Автоледи:)
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
А как дефлорация в жопу соотносится с неженатыми-незамужними и их второсортностью?
Как быть с тем, что среди замужних/женатых также полно второсортных типа тебя?

У меня лицо устало смеяться.
Смейся жопой

тебе люди хотят мозг впихнуть в голову, не припихнуть, а именно впихнуть. Кто-то через доброе слово(оптимисты), кто-то через обратное(реалисты и кто уже пробывал по доброму).
Зачем мне второй мозг? Одного хватает.

Фи. Я лучше его побью.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Верх Низ