Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
заблуждение, что ты можешь показать житейскую сторону другой страны или даже города, когда в нем не живешь. Я не была в саратове всего полгода, и он очень сильно изменился. Ты жил там 15 лет назад, и сравниваешь. Это как минимум не корректно. И воспитываешь ты детей со своим отношением, какое бы оно не было. Согласна, что каждый сам выбирает. Но уважение к своим корням как минимум должно присутствовать в этом воспитании на мой взгляд.
Что конкретно в Саратове изменилось за полгода?Асфальт растаял весной и входы в нарнию стали регулярно в центре появляться?Какие еще изменения по пунктам вы заметили свежим взглядом?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Бриз, почему не обсуждаем грамотность RealSystem?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Не только, ещё Вера в царя батюшку у старшего поколения. Он даже в прямой речи не на бизнес ориентировался, а на бабулечек. Как же так, увеличить цену на лекарства, чтобы производство поднять. Нет, фиг с этим производством, главное чтобы лекарства не подорожали. Так же и с пищевой промышленностью. На фиг обязывать писать состав, пусть лучше дёшево будет.

Да, да, именно так... А как красиво наш президент говорит о борьбе с коррупцией! Уже который год...)))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не только, ещё Вера в царя батюшку у старшего поколения.
У любого поколения.
Он даже в прямой речи не на бизнес ориентировался, а на бабулечек. Как же так, увеличить цену на лекарства, чтобы производство поднять. Нет, фиг с этим производством, главное чтобы лекарства не подорожали. Так же и с пищевой промышленностью. На фиг обязывать писать состав, пусть лучше дёшево будет.
Но круче всех на бабулек соориентировался медвед в Крыму. Ваще красава, я считаю) Или они с разных бригад? Вроде оба из "Едим Россию", хотя хз, я не шибко слежу за политикой.
Да, да, именно так... А как красиво наш президент говорит о борьбе с коррупцией! Уже который год...)))))
И ведь не только говорит. Кооператив Озеро например)))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Что конкретно в Саратове изменилось за полгода?Асфальт растаял весной и входы в нарнию стали регулярно в центре появляться?Какие еще изменения по пунктам вы заметили свежим взглядом?

Я была в самом Саратове меньше дня. Везде наставили контейнеров для раздельного сбора мусора.
мама очень довольна тем, как детский парк меняется. И вода вроде не текла по дороге как обычно у нас.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
У любого поколения.

Но круче всех на бабулек соориентировался медвед в Крыму. Ваще красава, я считаю) Или они с разных бригад? Вроде оба из "Едим Россию", хотя хз, я не шибко слежу за политикой.

Мне все больше после сегодняшней новости кажется, что они решили сыграть в хорошего и плохого полицейских.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Не только, ещё Вера в царя батюшку у старшего поколения. Он даже в прямой речи не на бизнес ориентировался, а на бабулечек. Как же так, увеличить цену на лекарства, чтобы производство поднять. Нет, фиг с этим производством, главное чтобы лекарства не подорожали. Так же и с пищевой промышленностью. На фиг обязывать писать состав, пусть лучше дёшево будет.

Да, да, именно так... А как красиво наш президент говорит о борьбе с коррупцией! Уже который год...)))))

И еще... Кто-нить мне объяснит, что это за "вкрация" такая? )))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Реалстим, а ты читал Драйзера?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не только, ещё Вера в царя батюшку у старшего поколения. Он даже в прямой речи не на бизнес ориентировался, а на бабулечек. Как же так, увеличить цену на лекарства, чтобы производство поднять. Нет, фиг с этим производством, главное чтобы лекарства не подорожали. Так же и с пищевой промышленностью. На фиг обязывать писать состав, пусть лучше дёшево будет.
Вера, в желтой прессе писали, что ее зовут Альбина))
Какой у тебя винегрет в голове, страх%)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
RealSystem, ты читал Драйзера когда-нибудь? Это о том, какой ценой досталась Америке её мечта ;)и о воспитании и людях, а также об условиях их жизни. У нас даже мягче все это происходит как-то.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Что конкретно в Саратове изменилось за полгода?Асфальт растаял весной и входы в нарнию стали регулярно в центре появляться?Какие еще изменения по пунктам вы заметили свежим взглядом?
а самое главное к моему дому дорогу построили отличную, и ашан под боком открыли. Я в центр и не подезу даже.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Ledyksu, вы такую бредяку пишете (не только в этой теме), что даже и возразить нечего.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
И вода вроде не текла по дороге как обычно у нас.
Эх печаль, а я все ждал фото постоянного потопа у дома, про который вы на форуме рассказывали, а видеть никто не видел эту Венецию))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
sab322, ты можешь меня в игнор добавить и не читать мои посты, я ж тебя не заставляю ковыряются в моих ошибках.:prankster:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
И вода вроде не текла по дороге как обычно у нас.
Ну уж нет! Ладно грязные мусорки убрали, хрен с ними - переживём как нибудь, но раздолбанные дороги, ремонтные работы коммунальщиков в час пик и неожиданные русла рек по дорогам - этого у нас не забрать!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ledyksu, вы такую бредяку пишете (не только в этой теме), что даже и возразить нечего.

Я не заставляю вас читать и возражать. Верите, что люди где-то другие, ведь никто не держит;) всегда можно собраться и переехать, я даже не осуждаю по идейным соображениям. Но когда людей быдлом и дерьмом обзывают обидно. Мне-то большинство хороших попадается. И если уеду то только из-за условий жизни, но точно не из-за того что люди плохие!!! Везде есть разные люди.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Ну уж нет! Ладно грязные мусорки убрали, хрен с ними - переживём как нибудь, но раздолбанные дороги, ремонтные работы коммунальщиков в час пик и неожиданные русла рек по дорогам - этого у нас не забрать!
У нас наверху, новоузенская/2ой детский, мусорки как были по всему кварталу разбросаны так и остались. Я вот не могу понять что может находиться в черепной коробке человека когда он выбрасывает мешок домашнего мусора возле дороги, где до мусорки секунд 40 идти.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
sab322, ты можешь меня в игнор добавить и не читать мои посты, я ж тебя не заставляю ковыряются в моих ошибках.:prankster:
Зачем? Мне и так хорошо, я в ошибках не ковыряюсь, сам небезгрешен, а вот с глупостью стараюсь бороться
 
Верх Низ