Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Я как то со спейси переборщил, решив, что нас ничем не возьмёшь и устроил невольно весёлое шоу для всех посетителей ресторана..
А там есть такая дрянь о которой я даже не подозревал, просто ад, судя по отзывам. А я ж гастритчик, стараюсь не есть острое много.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
У меня муж недавно не дал в РФ взятку. Все закончилось на редкость хорошо, даже дешевле отделался, чем если бы дал. Я за 9 лет водительского стажа ни разу не давала взяток.
Да ты идеал. Я кстати тоже не помню когда взятку давал, лет 7 назад за обгон на трассе вроде.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Да ты идеал. Я кстати тоже не помню когда взятку давал, лет 7 назад за обгон на трассе вроде.

Меня только за превышения штрафовали раньше, а теперь я с детьми боюсь превышать. У меня штрафов года два-три нет никаких
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Саб улыбнуло про ураганы, но моим именем не называют- его американцы выговорить не могут.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Да пусть как угодно, главное чтоб работало.
Оно и работает, как видишь. Просто тамошние хозяева когда-то давно решили, что массовая дрессировка эффективнее, чем массовое воспитание, как это было в Советском Союзе. Приложи этот опыт в РФ и везде будет так же чисто, и все будут вежливые, аж до поносу.
В России быдла больше, отсюда мусор, курение и пивас на детских площадках, ну и т.д.
Открою маленький секрет, в России быдла не больше и не меньше, чем в странах Запада. Похоже, ты так ничего и не понял.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Оно и работает, как видишь. Просто тамошние хозяева когда-то давно решили, что массовая дрессировка эффективнее, чем массовое воспитание, как это было в Советском Союзе. Приложи этот опыт в РФ и везде будет так же чисто, и все будут вежливые, аж до поносу.

Открою маленький секрет, в России быдла не больше и не меньше, чем в странах Запада. Похоже, ты так ничего и не понял.
На чем основано твое утверждение про быдло?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Откуда взялась свинья? О чем ты вообще?
Среднестатистический американец - обычная дрессированная свинья в плане культуры. Так понятнее? Доказательства нужны или у тебя уже истерика?
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Конечно, это называется воспитание. Именно поэтому тут не ездят на красный и я спокоен за своего пристегнутого ребенка при проезде перекрестка на мой зеленый.
Вот в этом я не был бы так уверен, за прошлую поездку неоднократно видел проезды на красный, да и мне в бочину раза 3 чуть не приехали.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Среднестатистический американец - обычная дрессированная свинья в плане культуры. Так понятнее? Доказательства нужны или у тебя уже истерика?

А откуда источники,можешь выложить фото,видео,интересно очень. "культурность" у нас наблюдать каждый день приходится.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Вот в этом я не был бы так уверен, за прошлую поездку неоднократно видел проезды на красный, да и мне в бочину раза 3 чуть не приехали.
Интересно. Где живешь?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Среднестатистический американец - обычная дрессированная свинья в плане культуры. Так понятнее? Доказательства нужны или у тебя уже истерика?
У меня? Истерика? Никогда. Можешь поливать чем угодно что и кого угодно, мне абсолютно пофигу. Я тебя спросил на чем основано то, что ты говоришь.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
У меня? Истерика? Никогда. Можешь поливать чем угодно что и кого угодно, мне абсолютно пофигу. Я тебя спросил на чем основано то, что ты говоришь.

ИМХО ты не напишешь негативных отзывов о США.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
ИМХО ты не напишешь негативных отзывов о США.
Да хоть щас могу. Вчера в магазине ценники не соответствовали товару, ткнул носом их, извинились. Тоже вчера подавал заяву на ssn, пришлось парковаться на соседней улице. На шоссе в лесных штатах много убитых машинами животных.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Еще за кэш бенз дешевле, вот этого не понимаю.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Интересно. Где живешь?
Живу в Саратове, а в долине наездами.
Вот конкретно на этом перекрестке меня 3 раза пытались снести https://www.google.com/maps/@37.404...4!1s3WCu6eG_sLvNL9N9sqkzAw!2e0!7i13312!8i6656

В основном этим страдают индусы и азиаты, у которых дома правила почти отсутствуют. Так что здесь тоже бывают нарушения, про поворотники я бы вообще молчал, там их включают не чаще чем у нас.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Живу в Саратове, а в долине наездами.
Вот конкретно на этом перекрестке меня 3 раза пытались снести https://www.google.com/maps/@37.404...4!1s3WCu6eG_sLvNL9N9sqkzAw!2e0!7i13312!8i6656

В основном этим страдают индусы и азиаты, у которых дома правила почти отсутствуют. Так что здесь тоже бывают нарушения, про поворотники я бы вообще молчал, там их включают не чаще чем у нас.
Поворотники тут намного чаще можно увидеть чем в Саратове, но конечно бывают уроды и тут, я и не говорил обратного. Про красный по прямой я лично не встречал. Твою ссылку не могу открыть, скажи адрес.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Это и понятно, большинство в РФ это ниже среднего доход, им бы выжить.
А что с них взять? Нытики...
Я заметил тут пожилые выглядят лет на 30 моложе чем есть, т.к. занимаются спортом, а не ноют как наши, им видите ли все всё должны.
 
Верх Низ