Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
RealSystem, а какое наказание ожидает, если так сделать в калифорнии?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Я не заставляю вас читать и возражать. Верите, что люди где-то другие, ведь никто не держит;) всегда можно собраться и переехать, я даже не осуждаю по идейным соображениям. Но когда людей быдлом и дерьмом обзывают обидно. Мне-то большинство хороших попадается. И если уеду то только из-за условий жизни, но точно не из-за того что люди плохие!!! Везде есть разные люди.
Я ж не конкретных людей и не всех обозвал. Я называю вещи своими именами. Человек который бросает из окна машины мусор является дерьмом. Ну быдло описывать не буду, просто сними свои розовые очки. В штатах тоже кстати не надо привыкать к розовым очкам, страховка, налоги и дикие звери не простят.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
В штатах тоже кстати не надо привыкать к розовым очкам, страховка, налоги и дикие звери не простят.

так вот я этому и удивилась. Никогда не изучала этот вопрос, но думала что с недвижкой проще. А получается что нет.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Как там с кухней? Мне очень понравилась техасская, которая сильно завязана с мексиканской. Бурито с халапеньей, супы различные, очень ядерно, но вкусно)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
RealSystem, а как семья адаптировалась? Чем жена занимается? Сколько детям?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
так у нас тоже написано в интернете, что штрафы большие за выброс мусора. А на практике не реализовано.
Да потому что среди копов тоже есть быдло и дерьмо. В штатах кстати взятку копу дать не возможно. Дальше продолжать?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Да потому что среди копов тоже есть быдло и дерьмо. В штатах кстати взятку копу дать не возможно. Дальше продолжать?

У меня муж недавно не дал в РФ взятку. Все закончилось на редкость хорошо, даже дешевле отделался, чем если бы дал. Я за 9 лет водительского стажа ни разу не давала взяток.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Как там с кухней? Мне очень понравилась техасская, которая сильно завязана с мексиканской. Бурито с халапеньей, супы различные, очень ядерно, но вкусно)
В техасе не был, но в калифорнии полно всякой. В центральных штатах что проезжал, огайо, пенсильвания и прочие мэрилэнды, тоже полно разных. У мексов больше всего понравилось. Супов маловато, чикен нудл, луковый и еще что-то.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ребят, никто не в курсе, когда она спит?
Я просто хочу поспрашать резидентов про кулинарные вопросы и не получается - скромные попытки улетают за минуту на предыдущую страницу.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В техасе не был, но в калифорнии полно всякой. В центральных штатах что проезжал, огайо, пенсильвания и прочие мэрилэнды, тоже полно разных. У мексов больше всего понравилось. Супов маловато, чикен нудл, луковый и еще что-то.
Я как то со спейси переборщил, решив, что нас ничем не возьмёшь и устроил невольно весёлое шоу для всех посетителей ресторана..
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Ну уж нет! Ладно грязные мусорки убрали, хрен с ними - переживём как нибудь, но раздолбанные дороги, ремонтные работы коммунальщиков в час пик и неожиданные русла рек по дорогам - этого у нас не забрать!
Где-то в 13.00 на Чернышевского/Провиантская хороший такой столб воды бил.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ребят, никто не в курсе, когда она спит?
Я просто хочу поспрашать камрадов про кулинарные вопросы и не получается - скромные попытки улетают за минуту на предыдущую страницу.
Терпи) Цунами приходит и уходит.
atkritka_1442243214_865.jpg

пысы для тех кто видел предыдущую картинку - ошибочка вышла, не ту ткнул
 
Верх Низ