Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Нельзя же негров называть неграми?
мне кажется ты путаешь педали, их тут никто и не называет неграми, т.к. негр - это в русском языке. Вообще же есть ругательное ниггер, и когда говоришь негр, слышится в общем-то не очень приятно для темных ребят. Это как ты пойдешь за гаражи при школе где курят быдлогопники из местной шпаны и назовешь их быдлом в слух. Расскажешь потом об ощущениях.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
мне кажется ты путаешь педали, их тут никто и не называет неграми, т.к. негр - это в русском языке. Вообще же есть ругательное ниггер, и когда говоришь негр, слышится в общем-то не очень приятно для темных ребят. Это как ты пойдешь за гаражи при школе где курят быдлогопники из местной шпаны и назовешь их быдлом в слух. Расскажешь потом об ощущениях.
Стас, думаю, что я пройду в черном квартале с тем же результатом, как и лет 20-25 назад с подстанции до комсы ночью дворами. Ты - не думаю.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Стас, думаю, что я пройду в черном квартале с тем же результатом, как и лет 20-25 назад с подстанции до комсы ночью дворами. Ты - не думаю.

Типа рэмбо в теме проявился, хорошо, но я там не пойду, у меня машина. А на счет твоего результата я очень сильно сомневаюсь, не забывай про ошибку выжившего.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 801
Реакции
2 714
Баллы
113
Зачем мне "чё нить" писать? Я не писатель, спросили, ответил.

хорошо, как ты отреагируешь, если твой сосед гомосексуалист будет с твоим сыном гонять мячик во дворе?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Maler, ты в игноре, расслабься
 
BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
314
Реакции
36
Баллы
28
ничего не меняется, потихоньку вату гоняют в этой теме. =)
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
мне кажется ты путаешь педали, их тут никто и не называет неграми, т.к. негр - это в русском языке. Вообще же есть ругательное ниггер, и когда говоришь негр, слышится в общем-то не очень приятно для темных ребят. Это как ты пойдешь за гаражи при школе где курят быдлогопники из местной шпаны и назовешь их быдлом в слух. Расскажешь потом об ощущениях.

Педали путаешь ты.
В подворотне ты их как не называй, все равно по горбу выхватишь, снежок.
И про быдлогопников из гаражей при школе вопрос. Ты кем и где рос то, чудо?
До сих пор тебя подтряхивает)))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Педали путаешь ты.
В подворотне ты их как не называй, все равно по горбу выхватишь, снежок.
И про быдлогопников из гаражей при школе вопрос. Ты кем и где рос то, чудо?
До сих пор тебя подтряхивает)))

оооо, какие люди, алкашню выпустили
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 104
Реакции
6 726
Баллы
113
Стас, думаю, что я пройду в черном квартале с тем же результатом, как и лет 20-25 назад с подстанции до комсы ночью дворами. Ты - не думаю.
Не, это конечно достижение. Только ты не думай, оформи документы и езжай в омиреку, гулять по черным кварталам. А потом расскажешь.
А пока, ты грозишь южному централу, попивая сок у себя в квартале.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Стас, думаю, что я пройду в черном квартале с тем же результатом, как и лет 20-25 назад с подстанции до комсы ночью дворами. Ты - не думаю.
Почему?
Да и что такого страшного в комсе, кроме грязи?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Сам лично по телеку видел как джон маклейн в негритянском квартале с табличкой “ я ненавижу ниггеров» шлялся....
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Стас, думаю, что я пройду в черном квартале с тем же результатом, как и лет 20-25 назад с подстанции до комсы ночью дворами. Ты - не думаю.
А что тут страшного? Мы до ночи гуляли детьми. Всех алкашей и нариков знали в лицо и общались. Потом я вообще машину на стоянке ставила (переживала за машину, вдруг вскроют) и шла в короткой юбке ночью домой!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 104
Реакции
6 726
Баллы
113
А что тут страшного? Мы до ночи гуляли детьми. Всех алкашей и нариков знали в лицо и общались. Потом я вообще машину на стоянке ставила (переживала за машину, вдруг вскроют) и шла в короткой юбке ночью домой!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
"Секс люблю, дорогу знаю" (с) сказка про Красную Шапочку
 
Верх Низ