Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
на счет грапеса как тут теперь модно говорить

только что возле офисного лифта слышал обсуждение свежих новостей про политику среди ремонтников из разных подразделений которые тут в офисе что-то делают

Ну все, теперь их изгонят в Белоруссию, к батьке на перевоспитание.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
на работе у подруги, ее коллеги обсуждают за обедом возможный развод одной из них) Так что они делятся глубоко личным)
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Я смотрю пивас то заразен.
.....:a8e6cd7183adb9a51c1 ты к чему это написал? это форум АвтоПекин? может это тема про Китай?


:a8e6cd7183adb9a51c1 как минимум? а как максимум сколько?

Вы бы меньше смайликов постили и шире глаза открывали - там цитата была. И, если читать не по диагонали, то очевидно на какой я вопрос ответ давал.


Максимум?
Ну, штук 6, наверное. Может больше.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
братцы, ну когда там уже Россия превратит омерику в ядерный пепел??!! Она уже давно загнивает и никакой пользы, тьфу!
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 063
Реакции
4 692
Баллы
113
братцы, ну когда там уже Россия превратит омерику в ядерный пепел??!! Она уже давно загнивает и никакой пользы, тьфу!
О чем видос то?Как кто то по трущобам решил покататься?
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
90% отвечающих здесь из России обсирают уехавших и все равно заходят сюда каждый день и общаются с этими нехорошими людьми.
Уехавшие все это читают , 50% отвечающих уже забанили, но все равно каждый день идут сюда )))) мне, кажется это любовь ))))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
90% отвечающих здесь из России обсирают уехавших и все равно заходят сюда каждый день и общаются с этими нехорошими людьми.
Уехавшие все это читают , 50% отвечающих уже забанили, но все равно каждый день идут сюда )))) мне, кажется это любовь ))))

к родине? к америке? к тролингу?)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
90% отвечающих здесь из России обсирают уехавших и все равно заходят сюда каждый день и общаются с этими нехорошими людьми.
Уехавшие все это читают , 50% отвечающих уже забанили, но все равно каждый день идут сюда )))) мне, кажется это любовь ))))

Мне кажется это потому, что у многих сложилось впечатление что причина переезда нелюбовь к родине. А это совсем не так.

У меня есть знакомая пара, муж американец, жена русская. Познакомились в России, он к тому моменту жил у нас несколько лет. Первого ребенка родили еще в России, потом почти сразу уехали. Так старшая дочь идеально говорит на русском (насколько может говорить ребенок в 5 лет) и растет она с осознанием, что у нее 2 страны. Ее мама целенаправленно работает над сохранением языка и прививает любовь к России.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
Мне кажется это потому, что у многих сложилось впечатление что причина переезда нелюбовь к родине. А это совсем не так.

У меня есть знакомая пара, муж американец, жена русская. Познакомились в России, он к тому моменту жил у нас несколько лет. Первого ребенка родили еще в России, потом почти сразу уехали. Так старшая дочь идеально говорит на русском (насколько может говорить ребенок в 5 лет) и растет она с осознанием, что у нее 2 страны. Ее мама целенаправленно работает над сохранением языка и прививает любовь к России.

интересно другое, за кого пойдут, случись что.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
интересно другое, за кого пойдут, случись что.
Имеешь ввиду куда попадут? Кормчий сказал в рай, значит в рай! Остальные в ад соответственно.
Только не всё ли равно уже тебе будет?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 721
Баллы
113
Имеешь ввиду куда попадут? Кормчий сказал в рай, значит в рай! Остальные в ад соответственно.
Только не всё ли равно уже тебе будет?
Типичный россиянин всю жизнь готовится "случись что". Дороги, образование, медицина, экономика не главное, главное быть готовым "случись что"
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
Типичный россиянин всю жизнь готовится "случись что". Дороги, образование, медицина, экономика не главное, главное быть готовым "случись что"

твои же слова "не боится только тот кому терять нечего".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 721
Баллы
113
твои же слова "не боится только тот кому терять нечего".
Мои слова? Ааааааа
Я уже по моему писал где то здесь на форуме, повторю еще раз.
Как то представители российской (а может советской) стороны вели переговоры с иностранным государством о продаже ЗРК. Российские представители спросили - на какой базе хотите иметь комплекс, на колесах или на гусеницах? Иностранцы говорят - на колесах. Наши удивились, как на колесах? На гусеницах можно и по разбитым дорогам и по бездорожью. А иностранцы говорят - будет война или не будет, не знаем, а вот гусеницы все наши дороги покрошат, а скоро выборы. А на выборах избиратель, недовольный разбитыми дорогами, может избрать других.
Кто то экономит дороги, кто то всю жизнь ждет "случись что".
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
Мои слова? Ааааааа
Я уже по моему писал где то здесь на форуме, повторю еще раз.
Как то представители российской (а может советской) стороны вели переговоры с иностранным государством о продаже ЗРК. Российские представители спросили - на какой базе хотите иметь комплекс, на колесах или на гусеницах? Иностранцы говорят - на колесах. Наши удивились, как на колесах? На гусеницах можно и по разбитым дорогам и по бездорожью. А иностранцы говорят - будет война или не будет, не знаем, а вот гусеницы все наши дороги покрошат, а скоро выборы. А на выборах избиратель, недовольный разбитыми дорогами, может избрать других.
Кто то экономит дороги, кто то всю жизнь ждет "случись что".

А я сказки перестал читать лет в 7 наверно.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
А это не сказка. А то, что ты перестал читать, хорошо заметно по тебе.

А что же они танки на гусеницах все делают? Так весь асфальт покрошат, делали бы на колесах.
 
Верх Низ