Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
Забавно читать рассуждения о трудоспособности в 60, плюс-минус, лет. "Спекулянты", IT инженеры и прочие, сидящие в офисах, еще как то досидят до пенсий.
Интересно узнать мнение ударников физического труда. Я вот вчера на СТО был, колодки тормозные менял. Интересно, как будет мастер колеса карячить в 60 лет. Или все надеются стать главными инженерами? На крайняк перевестись на участок, где масло меняют? Там тяжелое поднимать не надо.
Ты просто никогда не был на обычном предприятии.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Ты думаешь здесь ты кому-нибудь нужна:girl_haha:

да, я нужна здесь моим родителям и для меня это очень важно. это важно как воздух для меня, это важно настолько, что это убивает меня. ииэто не пройдет никогда. у каждого своя "религия" и своё ВАЖНО.
Дорогая, я без твоих бесценных советов как-нибудь справлюсь в вопросах как, где с кем и на что мне жить.

А вообще забавный парадокс - чуть что не нравится один совет ВАЛИ, когда все начинают валить - визги про предательства, и ой, а кто тут работать будет и экономику поднимать. Вы уж определитесь в своей нелогичности.
почему же забавно? очень даже объяснимо. представь, если твой муж будет каждый день кричать во все горло (как ты здесь), что соседка Катя делает минет лучше, чем ты и вообще жопа у нее круче и готовит интереснее, то ты, конечно же, скажешь ему вали. ты же не побежишь на курсы всякие, где обучают ..... ты скажешь - ВАЛИ. вот и я тебе говорю - ВАЛИ. соседство с тобой неприятно, вонь твоя омерзительна. я живу здесь, ты же здесь жить не хочешь. так вали )))))) и сама себя удовлетворишь и меня заодно ))))
сидишь, страдаешь / мне тебя жаль.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
если честно, LanC, вас жаль гораздо больше... НЛ

Я не настаиваю на статус сильного человека и у всех нас есть свои слабости, своя ахиллесова пята.но почему-то из ваших «уст» это звучит оскорбительно. У меня в роду разрыв с родителями. Все к этому относятся по-разному. Да, я сильно люблю своих родителей и желаю быть с ними в их старость. У меня прекрасные отношения с ними были, есть и будут. Но я уехала. Да, вопрос их старости для меня важен. Я хочу, чтобы они были рядом со мной. Что в этом всем делает меня жалкой в ваших глазах. Любовь к близким делает нас и сильными и слабыми одновременно. Это жизнь, Акиша )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
если честно, LanC, вас жаль гораздо больше... НЛ
+1.
При чем жаль, как умственно отсталую не зрелую личность.

Ещё больше жаль ее детей.

дорогая, можно я поток твоего поноса не буду читать? Мне жаль свой мозг.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я не настаиваю на статус сильного человека
да и не нужно.
но почему-то из ваших «уст» это звучит оскорбительно.
LanC, я ни в коем случае не жалал вас обидеть или, уж тем паче оскорбить…. Я просто не особо стесняюсь сказать правду. Принять которую, зачастую, бывает очень больно…
У меня в роду разрыв с родителями. Все к этому относятся по-разному.
поправлю…все к этому относятся одинаково плохо. Или вы можете привести пример того, кто безумно счастлив от подобной ситуации?
Что в этом всем делает меня жалкой в ваших глазах.
все ваши эти вот метания…
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
потерял логическую ниточку, напомните, lanc топит за то, что Россия это великая держава , или что?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
потерял логическую ниточку, напомните, lanc топит за то, что Россия это великая держава , или что?

Все кому не нравИтся могут валить, царица разрешила.
без ее разрешения никак.
все кто свалил предатели.
родители я не знаю при чем.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Разорванная нить))) у меня все в порядке с Родителями и мы часто гостим друг у друга, общаемся ежедневно по скайпу- в разных городах, Папа вообще очень далеко.
если сильно переживаешь за моих свекров- так у них трое детей, младший месяц назад уехал учиться за границу по их желанию. Мы не общаемся- мне это никак. Мы также не общались, когда жили через дорогу- отдавали дань уважения, в том числе в материальном эквиваленте. Стабильно 5 раз в год дни рождения. Ни супруг, ни дети не ограничены в нити- но желания нет с двух сторон.
Такие отношения сложились лет за 5-7 до моего знакомства с мужем.
так что расстояние никакого отношения к нитям не имеет, можно жить в соседних домах и не общаться, а можно поддерживать связь за 1000 км.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
да, я нужна здесь моим родителям и для меня это очень важно. это важно как воздух для меня, это важно настолько, что это убивает меня. ииэто не пройдет никогда. у каждого своя "религия" и своё ВАЖНО.

почему же забавно? очень даже объяснимо. представь, если твой муж будет каждый день кричать во все горло (как ты здесь), что соседка Катя делает минет лучше, чем ты и вообще жопа у нее круче и готовит интереснее, то ты, конечно же, скажешь ему вали. ты же не побежишь на курсы всякие, где обучают ..... ты скажешь - ВАЛИ. вот и я тебе говорю - ВАЛИ. соседство с тобой неприятно, вонь твоя омерзительна. я живу здесь, ты же здесь жить не хочешь. так вали )))))) и сама себя удовлетворишь и меня заодно ))))
сидишь, страдаешь / мне тебя жаль.
Да куда она свалит? Муж тут, любовник тут. Оба ее обеспечивают, а там работать реально придется)))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Да куда она свалит? Муж тут, любовник тут. Оба ее обеспечивают, а там работать реально придется)))
Ух, как много ты обо мне знаешь:a8e6cd7183adb9a51c1
даже больше, чем я сама.

где они - муж и любовник, которые меня обеспечивают? Дай контакты что ли, а то айфон новый вышел, а меня жаба душит свои отдавать, у них попрошу- пусть скинуться иждевенушке)))))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
А LanC мне нравится- молодец! И аналогии прикольные.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Да куда она свалит? Муж тут, любовник тут. Оба ее обеспечивают, а там работать реально придется)))

Нет у неё любовника. 100 пудов.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ