Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Сегодня, на улице Вавилова, на отрезке между Железнодорожной и Астраханской, выезжая из двора провалилась куда то, задним левым колесом, газель. Просто заехала в лужу и провалилась. Рядом с газелью сидел грустный водила и курил.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сегодня, на улице Вавилова, на отрезке между Железнодорожной и Астраханской, выезжая из двора провалилась куда то, задним левым колесом, газель. Просто заехала в лужу и провалилась. Рядом с газелью сидел грустный водила и курил.

Там глубокая яма на выезде из двора, до сегодняшнего утра в ней торчали палки здоровые, видно было. А сегодня утром эти палки кто-то снес. Я еще подумал, что кто-нибудь эту яму точно словит...
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 109
Реакции
1 416
Баллы
113
Танкистов от Безымянной к Навашина буду пытаться избегать.

Да там идеальная дорога
Ага. Пяток ям и два ряда "лежачих полицейских" у аптеки № 288. В сравнении с расположеным рядом 1 Магнитным проездом - просто зеркало.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Там глубокая яма на выезде из двора, до сегодняшнего утра в ней торчали палки здоровые, видно было. А сегодня утром эти палки кто-то снес. Я еще подумал, что кто-нибудь эту яму точно словит...
Может кому то поможет - данная яма находится на выезде из дворов по улице Вавилова, между домами 45 и 47. Судя по газели, я ахринеть какая глубокая.
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Ага. Пяток ям и два ряда "лежачих полицейских" у аптеки № 288. В сравнении с расположеным рядом 1 Магнитным проездом - просто зеркало.
Я про Танкистов, а не Безымянную. На Танкистов там много поперечных ямы широких, если вверх ехать, особенно от Танка и где-то до ост. Геофизическая. Вниз вполне нормально.
Магнитным кстати тоже давно не езжу, черт его знает, че там в лужах, а воды там круглый год полно.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 109
Реакции
1 416
Баллы
113
Магнитным кстати тоже давно не езжу, черт его знает, че там в лужах, а воды там круглый год полно.
Магнитным езжу каждый день. Главное любую другую машину впереди пустить.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Магнитным езжу каждый день. Главное любую другую машину впереди пустить.
Я там уже с закрытыми глазами могу проехать ибо как бы ямы не заделывали каждый год они появляются на тех же самых местах.

Отправлено R2D2
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Там глубокая яма на выезде из двора, до сегодняшнего утра в ней торчали палки здоровые, видно было. А сегодня утром эти палки кто-то снес. Я еще подумал, что кто-нибудь эту яму точно словит...

Алексей, а почему никто не наказан из-за данной ямы?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
На въезде в город на Московском шоссе у КП ГАИ почти такая по диаметру яма вырастает потихоньку. И уже достаточно глубокая.
Хм. Сегодня во второй половине дня закатали.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Сегодня много пришлось покататься по всему городу - и по центру. и по Ленинскому. на удивление, совсем критичных ям вообще нигде не встретил, все по пути было более-менее подлатано, хоть и дерьмовенько, неровно. Но - факт, все-таки делают.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Сегодня много пришлось покататься по всему городу - и по центру. и по Ленинскому. на удивление, совсем критичных ям вообще нигде не встретил, все по пути было более-менее подлатано, хоть и дерьмовенько, неровно. Но - факт, все-таки делают.

По каким то разным городам мы с вами ездим.
В моем городе сегодня были улицы Тулайкова, 1-Ый магнитный проезд, аткарская, Кутякова, объездная юбилейный-затон... Где то там я сегодня колпак потеряла (((
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
По каким то разным городам мы с вами ездим.
В моем городе сегодня были улицы Тулайкова, 1-Ый магнитный проезд, аткарская, Кутякова, объездная юбилейный-затон... Где то там я сегодня колпак потеряла (((
+.яма на яме
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
два колпака сегодня на Тархова у обочины лежали, кстати)
Тархова сейчас выглядит как поверхность Луны)
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Огородная/5-Динамовский не доезжая маг. Семейный маршрутка провалилась в яму в луже. Поможет маршруткке только Камаз.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Магнитным езжу каждый день. Главное любую другую машину впереди пустить.

Постоянно езжу к Танкистов и ничего, один раз на неделе поехал в обратном направлении -к Чапаева, колпак потерял и боковину порвал. Причем сильно, вроде, и не бился... Нафиг этот Магнитный, пока не залатают.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
От кольца НИИ и до 75 школы просто ужас. Обратно ровнее.
 
Верх Низ