О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да не принципиально чем она знаменита, я вообще у Саши спрашивала не он ли ее собаку отравил.

Ты считаешь, что ее собаку отравили ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО? Или просто собака была не дрессированная и сама жрала, что попало?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Или просто собака была не дрессированная и сама жрала, что попало?
Часто встречаю не дрессированных детей и собак, которые тянут в рот что попало. Кстати там в Юбилейном маленькая девочка госпитализирована, ядом каким то отравилась, тоже не дрессированная, родители глупые угробили здоровье ребенка. А добрые люди которые отраву раскидывают, они тут совсем ни при чем.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Katerisha, Кать, я тебя научу, как делать. созваниваешься с Сашей, едешь с ним по его "великолепным" делам, включаешь диктофон или камеру скрытую. всё фиксируешь. потом я тебе даю контакты людей, ты с ними созваниваешься, передаёшь материалы, подаёшь в суд, получаешь удовлетворение. а, забыла. до всего этого дам контакты хороших юристов-зоозащитников, они более точно дадут инструкцию.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Мышь, Ир у меня есть уже все контакты. Там дяденьки из Октябрьской прокуратуры уже все на контроль взяли.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
я вообще у Саши спрашивала не он ли ее собаку отравил.
Так себе и представляю: стоит Саша, спрашивает у бобика - а не ты ли Викин бобик? Ты?! Ну тогда вот, держи конфету.

Кстати там в Юбилейном маленькая девочка госпитализирована, ядом каким то отравилась, тоже не дрессированная, родители глупые угробили здоровье ребенка.
Думаешь ребенок чет на улице нашел и схвал? Ну тогда тут все вопросы к родителям.
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Мышь, Ир у меня есть уже все контакты. Там дяденьки из Октябрьской прокуратуры уже все на контроль взяли.

Ну-ну...они свою работу делать не успевают, а для ваших псов они все бросят :) Верю :)
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Так себе и представляю: стоит Саша, спрашивает у бобика - а не ты ли Викин бобик? Ты?! Ну тогда вот, держи конфету.


Думаешь ребенок чет на улице нашел и схвал? Ну тогда тут все вопросы к родителям.

Может быть ребенок схавал дома папину "кашку" и родители, чтобы не палиться, выдумали историю...Даже если это правда, то ребенок без надзора может съесть все что угодно - здесь уже недосмотр родителей.И не только съесть...например спички...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну хорошо, прокуратура защитит этих псин (интересно как? К каждой стае прикрепят по прокурорскому для защиты?). Пусть дальше кусают, кидаются на людей гадят. Так будет, конечно правильнее. Идиотизм кругом.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
А у Вас лично дети есть?
ой, а можно я отвечу)))
у меня есть, так вот - ни разу, будучи дитем неразумным, он не только не поднял что-либо с земли и не положил в рот, а даже у бабушек в трамвае брал конфету и не ел, хз что бабушка с конфетой делала до того, как дать ребёнку.
воспитывать детей надо, а не надеяться на случай.

у меня кошки со стола мясо не берут - потому, что их воспитали так, есть то, что в миске и чем хозяин угощает с рук.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
на Стрелке жили собачки, большие такие, голодные собачки до недавнего времени в кол-ве штук 3-4 под балконом одного из подъезда ... давно их не видала, если это заслуга Саши, или кого-нить еще,то огромное "ему", человеческое спасибо. Вот спасибище просто. От меня и от моей бабушки, которая не боится идти с пакетами домой ... а я не боюсь выйти из машины около ее подъезда.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ой, а можно я отвечу)))
у меня есть, так вот - ни разу, будучи дитем неразумным, он не только не поднял что-либо с земли и не положил в рот, а даже у бабушек в трамвае брал конфету и не ел, хз что бабушка с конфетой делала до того, как дать ребёнку.
воспитывать детей надо, а не надеяться на случай.

у меня кошки со стола мясо не берут - потому, что их воспитали так, есть то, что в миске и чем хозяин угощает с рук.

Кому ты все это говоришь? Воспитанием же заниматься нужно, как и дрессировкой животных. А это время и силы. Проще все пустить на самотек, а потом горло драть, что обижают.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Наталья COOL,я поняла, вы эталон родительского контроля воспитания.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну хорошо, прокуратура защитит этих псин (интересно как? К каждой стае прикрепят по прокурорскому для защиты?). Пусть дальше кусают, кидаются на людей гадят. Так будет, конечно правильнее. Идиотизм кругом.
Игорь, цель одних - решить проблему, цель других - просто по####ть... Что непонятного-то? Какая прокуратура, смеёшься штоле? ))))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А у Вас лично дети есть?
Нет, но мне в очень маленьком возрасте объяснили что ничего на улице подбирать нельзя.
В частности был ликбез по поводу какие взрывные устройства помещаются в маленькие бутылочки, пачки сигарет и тп.

У меня к вам встречный вопрос: я так понимаю у Вас то дети есть. Так вот. Вы хотите, чтобы они были покусаны\загрызены?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня к вам встречный вопрос: я так понимаю у Вас то дети есть. Так вот. Вы хотите, чтобы они были покусаны\загрызены?

Вон, выше Андрей ответил, чего она хочет. Похожа на 99-го в юбке. Если писать, то всем наперекор.
 
Верх Низ