О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Часто встречаю не дрессированных детей, которые тянут в рот что попало.
Наверное у родителей-алкашей, которые детей не кормят?
Katerisha, Кать, я тебя научу, как делать. созваниваешься с Сашей, едешь с ним по его "великолепным" делам, включаешь диктофон или камеру скрытую. всё фиксируешь. потом я тебе даю контакты людей, ты с ними созваниваешься, передаёшь материалы, подаёшь в суд, получаешь удовлетворение. а, забыла. до всего этого дам контакты хороших юристов-зоозащитников, они более точно дадут инструкцию.
Дайте Анплагу мои координаты, я дам ему инсрукцию, что делать на случай вот таких вот поползновений вражеских.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Сейчас шел пешочком от Московской по Чернышевской на остановке общ транспорта (Чернышевского/Московская) опять попалась стая которую ранее выкладывал фотки кобели явно в возбужденном состоянии.....женщина на остановке на них цыц-пыц...а ну пошли...я её торможу , говорю Вы что счас куснут глазм не моргнете...сфоткать не успел...пока телепон доставал стая ломанула в сторону Московской... Иду далее...у Волжского дома быта наблюдаю мирнозагорающую свору... IMAG0032.jpg
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Валерий, лев на фотке прикольный)))
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Сейчас шел пешочком от Московской по Чернышевской на остановке общ транспорта (Чернышевского/Московская) опять попалась стая которую ранее выкладывал фотки кобели явно в возбужденном состоянии.....женщина на остановке на них цыц-пыц...а ну пошли...я её торможу , говорю Вы что счас куснут глазм не моргнете...сфоткать не успел...пока телепон доставал стая ломанула в сторону Московской... Иду далее...у Волжского дома быта наблюдаю мирнозагорающую свору...
у дома быта они всё время тусят)
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Ну хорошо, прокуратура защитит этих псин (интересно как? К каждой стае прикрепят по прокурорскому для защиты?). Пусть дальше кусают, кидаются на людей гадят. Так будет, конечно правильнее. Идиотизм кругом.

Я думаю, с неадекватными людьми нет смысла разговаривать, тему надо просто закрыть. Нормальный человек сам свое отношение к бродячим псам сформирует.
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Сейчас шел пешочком от Московской по Чернышевской на остановке общ транспорта (Чернышевского/Московская) опять попалась стая которую ранее выкладывал фотки кобели явно в возбужденном состоянии.....женщина на остановке на них цыц-пыц...а ну пошли...я её торможу , говорю Вы что счас куснут глазм не моргнете...сфоткать не успел...пока телепон доставал стая ломанула в сторону Московской... Иду далее...у Волжского дома быта наблюдаю мирнозагорающую свору...Посмотреть вложение 211465

Анплагу работы непочатый край :)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Вон, выше Андрей ответил, чего она хочет. Похожа на 99-го в юбке. Если писать, то всем наперекор.

Долго думал как выразиться, но тут, пожалуй, соглашусь )))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Где этот дом быта?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На Чернышевского, не доезжая до Московской немного, если ехать со стороны заводского.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Похожа на 99-го в юбке. Если писать, то всем наперекор.
Игорь, ты 99-го не обижай так, он еще не сошел с ума настолько, чтоб собаки представляли для него ценность бОльшую, чем все эти жалкие ничтожные людишки(с)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
у дома быта они всё время тусят)
[h=2]СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА[/h]


Адрес
410005, ул. Соколовая, 316
Телефон(8452) 69-26-56, 69-27-30
Веб-сайтhttp://www.specatx.ru
Вывоз мусора (диспетчер)тел. :69-27-30
Отлов бродячих собак тел.: 58-45-09
Бухгалтерия тел.: 69-28-63



 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
На днях возле подъезда на моих глазах две собаки драли кота,я их отогнала,но бедного кота было уже не спасти, по видимому кот был домашний поэтому не смог убежать.До сих пор не могу забыть агонию кота перед смертью и его глаза!!!Обязательно воспользуюсь этим телефоном....Говорят,что люди виноваты в том, что собаки такие злые.Я считаю да люди виноваты, но только в том,что позволили появиться на свет такому количеству бродячих собак.
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Вот кого "Зеленым" спасать надо - а не бродячих - http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...м-овчаркам-новых-хозяев-иначе-их-усыпят-Питер


"на почту в майле пришло письмо прислала мне ее девушка из Питера http://my.mail.ru/mail/olga_prohorova67/


прошу обратить внимание!!!!!! кому нужна собака? в связи с расформированием отдела охраны
подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок!
отдадут даром! звонить по телефонам: 274-20-85; 274-70-85 (это Питер)
котов алексей николаевич; майоров сергей евгеньевич.
помогите разослать дальше.
возможно, среди них есть чей-то верный будущий друг или охранник частного дома!!

я понимаю, что далеко, но вдруг . . ."
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Вот кого "Зеленым" спасать надо - а не бродячих - http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...м-овчаркам-новых-хозяев-иначе-их-усыпят-Питер


"на почту в майле пришло письмо прислала мне ее девушка из Питера http://my.mail.ru/mail/olga_prohorova67/


прошу обратить внимание!!!!!! кому нужна собака? в связи с расформированием отдела охраны
подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок!
отдадут даром! звонить по телефонам: 274-20-85; 274-70-85 (это Питер)
котов алексей николаевич; майоров сергей евгеньевич.
помогите разослать дальше.
возможно, среди них есть чей-то верный будущий друг или охранник частного дома!!

я понимаю, что далеко, но вдруг . . ."

Там же дальше написано, что все это лажа!
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Про бродячих: можно еще, чтобы они во дворе не начинали слишком "претендовать на территорию" (т.е. "охранять" двор, лая на людей) - их гонять периодически. Ну, с балкона шугать, например и т.п. :) Чтобы собаки чувствовали себя неуверенно, не считали себя полностью на своей территории.
P.S. у нас возле мусорных баков периодически появляются особи, которые лают на проходящих мимо. После того, как их несколько раз попугала лопатой для чистки снега - лаять перестали и на тех, кто без лопаты )
Но против большой стаи вряд ли сработает...
 
Верх Низ