О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Katerisha, это жесть. Мне почему-то кажется, что ты троллишь. Человек не бывает настолько... ХЗ, долго думал, какое прилагательное применить. Наверно инфантильная. Будет ближе всего к моей точке зрения. Лично моей вины в том, что развелось огромное количество бродячих хищников, нет. Также я не виноват в том, что какие-то отмороженные закомплексованные ублюдки заводят собакосвинокрокодилов, а потом те едят людей. Я не мессия, но я имею право защитить своих близких любыми доступными способами.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Katerisha, это жесть. Мне почему-то кажется, что ты троллишь. Человек не бывает настолько... ХЗ, долго думал, какое прилагательное применить. Наверно инфантильная. Будет ближе всего к моей точке зрения. Лично моей вины в том, что развелось огромное количество бродячих хищников, нет. Также я не виноват в том, что какие-то отмороженные закомплексованные ублюдки заводят собакосвинокрокодилов, а потом те едят людей. Я не мессия, но я имею право защитить своих близких любыми доступными способами.
+многа..хорошо сказал...подпишусь под каждым словом....!!!
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Райончики потихоньку зачищаются. Если на выходных кому-то взгрустнется и он захочет помочь в этом начинании, то телефон в профиле. Очень приветствуется наличие вместительного транспорта. Всяко стараемся вывозить тушки, если местные не начинают панику поднимать.
Собака лает, а караван идет (с)
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Я не беру в расчет случаи собак заболевших например бешенством, в основной своей массе псы крайне преданы людям, они значительно беззащитнее чем человек и не могут отстрелить издевающихся над ними "старших братьев", я прекрасно понимаю, что не возможно спасти и помочь абсолютно всем, но к сожалению чаще всего от людских рук гибнут те пески которых кормят и любят дворами, которые верят людям и берут у них с рук еду, не предполагая что она может быть отравлена, а потом мучительно умирают не понимая за что... Может я конечно чересчур наивна, но лично мне хотелось бы что бы мир вокруг меня был чуточку добрее и я начинаю с себя.


Может все же у тебя детская травма - собачку отняли/убили/сама сдохла !? Или может быть в детстве ты была жестоким дог-хантером, а теперь жалеешь о своих поступках !? ;)
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Katerisha, это жесть. Мне почему-то кажется, что ты троллишь. Человек не бывает настолько... ХЗ, долго думал, какое прилагательное применить. Наверно инфантильная. Будет ближе всего к моей точке зрения. Лично моей вины в том, что развелось огромное количество бродячих хищников, нет. Также я не виноват в том, что какие-то отмороженные закомплексованные ублюдки заводят собакосвинокрокодилов, а потом те едят людей. Я не мессия, но я имею право защитить своих близких любыми доступными способами.

Подмечу - тонкий троллинг...но без этого тема не будет популярной...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
проще чем пристроить стерилизовать...
Потом отпустить и не факт, что она потом кого-либо не покалечит или загрызет. Стерилизованная собака, не значит добродушная собака.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
но к сожалению чаще всего от людских рук гибнут те пески которых кормят и любят дворами,

О да! Были у нас во дворе такие. Пол двора их подкармливало, а другая половина их не трогала, но! Как только вторая половина проходила мимо подъездов первой половины эти шавки кидались на людей, типа защищали свою территорию. Еще они срали в песочницы, сношались на детской площадке в присутствии детей. А ты поди попробуй стаю в 10-15 овчароподобных шавок отогнать, которые за течной сучкой в очередь выстроились. Я раз из двора таких машиной выгонял, потому что реально страшно было выходить из машины и идти в подъезд.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Или может быть в детстве ты была жестоким дог-хантером,
Бинго.
aser80, Саш, мне действительно жалко животных.
сношались на детской площадке в присутствии детей.
Вы телевизор давно включали? Вид сношающихся собачек это крайне безобидное зрелище по сравнению с выпусками новостей или каким нить мультом на 2х2.
 
Последнее редактирование модератором:
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Вы телевизор давно включали? Вид трахающихся собачек это крайне безобидное зрелище по сравнению с выпусками новостей или каким нить мультом на 2х2.
А вид срущей, в детскую песочницу, собачки тоже считаете абсолютно безобидным, а вид срущей стаи собак, сношающихся все в той же песочнице видимо вызывает у Вас неописуемый восторг?
Зомбоящик не смотрю уже более 2х лет по причине не имения оного. Необходимые мне новости черпаю из сети интернет. Какие мульты на канале 2х2 показывают понятия не имею, но сам для расслабона иногда смотрю что-нибудь из аниме или футурамо-подобного. Ничего страшного в этом не вижу. Особенно если сравнивать все с теми же вездес(р)ущими собаками.
Кстати, вчера вон к теще приехал. Район горпарка. Старый стол тащил на мусорку, мне на встречу шел молодой человек и перед собой толкал санки с маленьким ребенком. Вот. А тут подбежала добрая, "чистая" псина с "наимилейшими намериниями". В общем эта псина, ростом в холке мне по пояс, настырно лезла в лицо ребенку. Отец отгонял псину ногами, но особого успеха не добился. В общем со свистом и тяжелым столом-книжкой попер я в сторону этой псины. Удалось прогнать.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ни разу не видела.
6 лет наблюдал из окна квартиры. И ведь попробуй что-нибудь сделать, либо стая собак нападет, либо стая прикармливающих людей. И не известно, от кого хуже бы было.
Но, видимо, надоело это кому-то и стали этих милых песиков по одному в мусорных баках находить.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Райончики потихоньку зачищаются. Если на выходных кому-то взгрустнется и он захочет помочь в этом начинании, то телефон в профиле. Очень приветствуется наличие вместительного транспорта. Всяко стараемся вывозить тушки, если местные не начинают панику поднимать.
Собака лает, а караван идет (с)
Кстати, Саш, у Вики Шаниной собака отравилась вместе с дворовыми, не ваша заслуга?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Таки собака выгуливалась без намордника?
Лёш, ну естественно без намордника, как бы она схавала что-то с земли будучи в наморднике? Хозяйка своим раздолбайством отравила собаку... Чё тут не понятного?

2 Катериша: Екатерина, обращаюсь к Вам, как к человеку обещавшему гуманно решить любую проблему с бездомными собачёнками. В 300-а метрах от Вашего дома, около здания Газпрома, со стороны ГазНефтьбанака, в районе теплотрассы живёт стая собак. Количество - постоянно увеличивается. Ведут себя по разному, в основном спокойно, максимум подходят обнюхивают пакеты и сумки, но когда они подходять в два-три-четыре рыла - не очень комфортно. Пару недель назад в отношении меня - повели себя достаточно агрессивно. Если вы как обычно, гуманно но просто протрепете языком и не решите проблему их присутствия в вышеназванном месте, буду вынужден обратиться к Саше, за негуманным, но решением вопроса.
 
Верх Низ