Новости одной строкой - Общество

alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
от Сталина вообще-то пострадали ВСЕ на много поколений вперед. И ты тоже.
я то чем??? тем что родился в стране, которая после второй мировой воспряла? тем что у меня было счастливое детство? у меня в родне никого репрессированных/расстрелянных/раскулаченных не было. дальние предки крестьяне/колхозники. чем меня сталин тронул? тем что Россия до сих пор его достижениями пользуется? да еще и территорию восполняет? или тем что фашизм победил? ВСЕ пострадали по твоему мнению тем что под фашистов не легли? да его не было бы, весь СССР разбежался бы кто куда. особенно прибалто/хохлокавказ. или ты считаешь что проиграв тогда СССР ты сейчас на свете был бы???
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Почему ты, Алалан, не лезешь, к примеру, в Тунис? В Ирак? Чем тебе именно хохлы насолили?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да ,это их внутреннее дело. Почему нет-то???

Ну, а если б ты знал что в будущем не вмешательство во внутренние дела Украины грозит тебе серьёзными проблемами, практически угроза существованию, каковы твои действия?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Почему ты, Алалан, не лезешь, к примеру, в Тунис? В Ирак? Чем тебе именно хохлы насолили?

На предыдущий мой вопрос можешь не отвечать, ибо последующих моих доводов тебе не дано понять.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Алалан, не нужно переворачивать. Я никогда не был ЗА проигрыш в той войне. Я тупо не хочу еще одну войну, в отличие от нашего режима. Блин, ну что непонятно, господи
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 818
Реакции
645
Баллы
113
Да ,это их внутреннее дело. Почему нет-то???
если сосед, допившись до белочки, начинает у себя в квартрире разводить крыс в промышленных масштабах - это тоже сугубо его внутреннее дело и вмешиваться нельзя?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Ну, а если б ты знал что в будущем не вмешательство во внутренние дела Украины грозит тебе серьёзными проблемами, практически угроза существованию, каковы твои действия?

Айчип, это тебе из телевизора наговорили. Всё. Жаль, что ты этого не понимаешь. Позже поймешь.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Ребята. Вот по честноку. Все ,которые здесь шумят. Кто из вас был на территории Украины в этом году? Своими глазами видел и всё такое?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Да ,это их внутреннее дело. Почему нет-то???
потому что во всем что они сами у себя творят они нас обвиняют. хотя они сами этого добились. ценой героических усилий. со своей стороны, подкрепленной европогеями и пиндостанцами. чего добивались то и получили. и Россия тут ничем не виновата. а да... разве что тем, что воспользовалась ситуевиной и без огня и пламени Крым ВЕРНУЛА (именно вернула, а не завоевала). И я считаю это очень грамотным ходом РФ. Пусть это и сделал нелюбимый мной ВВП. Сделал грамотно и вовремя. Потому что если бы мы Крым просра..и, то там было бы НАТО. и Америкосы все равно сделали бы локальный конфликт. Силами тех же хохлов. А сейчас укропы воюют на своей территории. И нас там нет, как бы этого не хотелось их хозяевам.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ребята. Вот по честноку. Все ,которые здесь шумят. Кто из вас был на территории Украины в этом году? Своими глазами видел и всё такое?

Видел что? Мне лично всёравно что они там творят, пусть хоть передушат друг друга, но я бы не хотел чтоб в Укре стояли ВС пендостана, как это было например в Грузии. 2008 год помнишь? там тоже по твоему РФ была не права?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Алалан, про Крым нет вопросов, я тоже считаю, что глупо было бы его не отжать в тех условиях. Сейчас-то почему нет успокоения?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ребята. Вот по честноку. Все ,которые здесь шумят. Кто из вас был на территории Украины в этом году? Своими глазами видел и всё такое?

Ты что конкретно имеешь ввиду?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Алалан, не нужно переворачивать. Я никогда не был ЗА проигрыш в той войне. Я тупо не хочу еще одну войну, в отличие от нашего режима. Блин, ну что непонятно, господи
да ты пойми, что ни от тебя ни от меня эта война не зависит. она зависит только от настойчивости америкосов и от терпения хохлов. если вдруг они повыключают зомбоящики, по которым кажут такую ересь, что даже РФ не снилась в период выборов, будет еще один майдан. а текущих хохлоправителей повесят за яйца на той же площади, что и выдвинули во власть. это они развязали гражданскую войну. и мы туда не лезли. они прое..и крым возвышением нацизма. они проеб..и свою страну. свой народ. мы то при чем? что РФ такого сделала, что бы укры сами себя угробили? не отправиля туда снайперов, что бы фашистов прибить? денег не дала? что МЫ сделали?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Завтра, между прочим, 22 июня. Не хотелось бы повторения, однако.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Алалан, про Крым нет вопросов, я тоже считаю, что глупо было бы его не отжать в тех условиях. Сейчас-то почему нет успокоения?

Наверное потому что есть угроза газовой трубе, и если ты ещё не понял, это одна из стратегических задач для России.
 
Верх Низ