Новости одной строкой - Общество

rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Сейчас по нему десятки тысяч пассажиров ездят в автобусах. Если закрыть и для автобусов, т.е. убрать хоть какую-то альтернативу, то больше половины из этих десятков тысяч начнут ездить на автомобилях по новому мосту, что бы не трястись пару часов на автобусе через новый мост.

не соглашусь. через крымский мост врядли будут пассажиры ездить туда суда (на работу, в институт, по делам рабочим и тд). это обычный междугородний мост типа как в татарии через каму.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
По какой логике? Одно дело что-нить приукрасить, а другое дело - разрешить.

Тут как то была ссылка интересная, как можно узаконить каннибализм. Почитай вот. Так хорошо показаны стадии этого "разрешения", сейчас приукрасили, потом продвинули в массы, а потом и узаконили официально.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты только не учитываешь один момент, мы врем сами себе. Если хочешь твой пример, давай его приблизим. Противник тебя крошит из минометов, а мы еще сами себя убиваем, с оправданием - зато противник меньше убьет. Пусть врут американцам, пусть врут европейцам, но зачем же врать нашим же людям? От вранья ты никогда не победишь, ты просто отсрочишь поражение.
Только ты не учитываешь один момент, они тоже врут сами себе.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Только ты не учитываешь один момент, они тоже врут сами себе.
Denwer кажется по русски сказал
А причем тут мы? Зачем нам брать плохой пример с украинцев? Пусть говорят что хотят, но зачем мы врем собственным гражданам? Пусть врут американцы сколько угодно, но мы то тут причем? Почему нам не показать пример того, что именно в нашей стране граждан не считают тупыми зомби?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
СК РФ объявил Авакова и Коломойского в международный розыск

Они проходят обвиняемыми по делу о применении запрещенных средств и методов ведения войны, убийстве при отягчающих обстоятельства и похищении людей


За информации о местонахождении негодяев вознаграждение дадут? Я знаю где они!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
СК РФ объявил Авакова и Коломойского в международный розыск

Они проходят обвиняемыми по делу о применении запрещенных средств и методов ведения войны, убийстве при отягчающих обстоятельства и похищении людей


За информации о местонахождении негодяев вознаграждение дадут? Я знаю где они!
захвати и сдай. 146% обогатишься
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Только ты не учитываешь один момент, они тоже врут сами себе.

Сложно иногда сразу оценить результаты такой лживой информационной войны на уровне государств, зато можно наглядно продемонстрировать на уровне семьи. Попадаются такие родители, которые с с малых лет воспитывают свои детей по принципу: ты у меня самый-присамый умный, ты у меня гений, самый красивый/красивая, а все вокруг не стоят и твоего пальца. Вроде бы, вот она, победа, ребенок именно так и считает и живет с таким убеждением. А дальше наступает время разочарования, время платить за лож. Наступает взрослая жизнь и все идеалы этого самого-самого падают ниже плинтуса, и с работой проблемы, и с друзьями проблемы. И чего добились родители этой ложью? Временной победы, причем настолько маленькой, что не стоит будущего разочарования. Штаты сейчас, да и раньше, хорошо врут и своим гражданам в том числе. Но как мы видим это приводит и к проигрышу, уже никто не считает их такой державой, как это было 20 лет назад, и это не потому что Россия так подросла, а потому что они так упали, из за вранья в том числе. Цену их слов и обещаний поняли во всем мире, и цена им ничтожна. Они реально обосрались с "найденным" оружием в Ираке, которого как выяснилось и не было. Вот это цена вранья.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Фак, спалил. Теперь об этом знают все(((
захвати и сдай. 146% обогатишься
Мне они ни к чему, я же не СК РФ. Зачем мне граждане чужой страны, совершившие преступления у себя в стране (по мнению СК другой страны).
Видимо у СК нашей страны не осталось других дел, кроме как заниматься преступлениями в чужой стране.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Вот текст интересный. Ничуть не патриотичный, но доля истины есть. "Есть такой психологический феномен: люди, подвергшиеся насилию, жесткому обращению в прошлом, ломаются, их посттравматический психоз уродливо преодолевается, и сами они становятся склонны к насилию, к навязчивому повторению поведения агрессора.
Русские, став жертвой беспрецедентного, чудовищного насилия со стороны Гитлера и Сталина, не смогли преодолеть травму и много лет спустя болезненно воспроизводят сценарии фашизма.
Так же точно, впечатлительно уловив сценарии чеченской войны, получив импринтинг насилия, инфантильные русские мужчины четверть века спустя воспроизводят сценарии чеченов, боевиков и бандитов девяностых, на юго-востоке Украины, внешний вид, манеры и риторику своих насильников. Это реализация тайных фантазий жертв насилия. Сменить роль. Стать насильником."
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Сложно иногда сразу оценить результаты такой лживой информационной войны на уровне государств, зато можно наглядно продемонстрировать на уровне семьи. Попадаются такие родители, которые с с малых лет воспитывают свои детей по принципу: ты у меня самый-присамый умный, ты у меня гений, самый красивый/красивая, а все вокруг не стоят и твоего пальца. Вроде бы, вот она, победа, ребенок именно так и считает и живет с таким убеждением. А дальше наступает время разочарования, время платить за лож. Наступает взрослая жизнь и все идеалы этого самого-самого падают ниже плинтуса, и с работой проблемы, и с друзьями проблемы. И чего добились родители этой ложью? Временной победы, причем настолько маленькой, что не стоит будущего разочарования. Штаты сейчас, да и раньше, хорошо врут и своим гражданам в том числе. Но как мы видим это приводит и к проигрышу, уже никто не считает их такой державой, как это было 20 лет назад, и это не потому что Россия так подросла, а потому что они так упали, из за вранья в том числе. Цену их слов и обещаний поняли во всем мире, и цена им ничтожна. Они реально обосрались с "найденным" оружием в Ираке, которого как выяснилось и не было. Вот это цена вранья.
к нам то это каким боком? что у нас про хохлов врут? если какие то сми и прикрасят что то, то большая часть населения РФ может отфильтровать. укро сми же и народ там -зомбаки 100%. даже если покажут что марс захватила РФ и бомбит оттуда украину-поверят. вы много ящик смотрите? всему верите? а они верят. а у нас давно соцсети сознанием рулят. у меня даже матушка, пенсионерка, телеку не верит...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Вот текст интересный. Ничуть не патриотичный, но доля истины есть. "Есть такой психологический феномен: люди, подвергшиеся насилию, жесткому обращению в прошлом, ломаются, их посттравматический психоз уродливо преодолевается, и сами они становятся склонны к насилию, к навязчивому повторению поведения агрессора.
Русские, став жертвой беспрецедентного, чудовищного насилия со стороны Гитлера и Сталина, не смогли преодолеть травму и много лет спустя болезненно воспроизводят сценарии фашизма.
Так же точно, впечатлительно уловив сценарии чеченской войны, получив импринтинг насилия, инфантильные русские мужчины четверть века спустя воспроизводят сценарии чеченов, боевиков и бандитов девяностых, на юго-востоке Украины, внешний вид, манеры и риторику своих насильников. Это реализация тайных фантазий жертв насилия. Сменить роль. Стать насильником."
ты совсем больной??? дофея народу у нас "изнасилованных" сталиным осталось? или ты может в чечне воевал? из всех моих друзей кто там был, максимальное проявление "чеченского синдрома" -третья рюмка , молча, стоя... никто не ломится хачей щемить. никто не грозится разбомбить кавказ... ты бредишь. если тебя в детстве насиловали -некуй на всех это проецировать...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
клятыемоскали

Переписка с одного из форумов.

BUBLS
Очень хорошо, что люди помнят что такое фашизм. Надеюсь они так же помнят кто его истребил. Для тех кто незнает или забыл, так же для аСаШАй и их холопов, Россия всегда готова этот урок повторить.

roman35
Прочел коменты выше( так о Украине говорят свято верящие в правоту Его, попросту зомбированные, когда весь мир твердит обратное( или тот кто за бабки едет к нам нас убивать( Ребята! Хватит так думать! Мои друзья там, и поверьте они не бандеровцы и не гуцулы, и у всех были нормальные хорошо оплачиваемые работы, так что уехали защищать нашу неньку не за бабки! Уйдите, дайте нам нормально работать и развиваться!
Извините, но надоели уже такие высказывания, которые далеки от реальности!
Я сейчас знаю что мне будет бан, но это того стоит:
П — *уйло!
ПыСы: а моя бабушка прошла фашистский концлагерь, так что знаем что такое фашизм! И родила потом 7 детей, а не завела себе йоркширов для диванчика!

BUBLS
Таки не понял, кто должен уйти? Разве к вам кто-то пришел?

roman35
Да нет, мы так, сами себя из «Града» поливаем, развлекаемся значит!
Блин, с какой вы там планеты?!

BUBLS
Ну сами или не сами мне неведомо. У ваших олигархов свои развлечения, один мира хочет, второй города рушит.
А вот то, что Российских войск на территории Украины нет это факт. Сможешь доказать обратное?
И очень надеюсь, что ВС России на территории Украины не будет никогда. Пусть ваши господа олигархи как пауки в банке сами себя сожрут. Жаль конечно что при этом пострадает еще больше мирных жителей, но это ваше правительство, вы его сами выбрали.


Из данного диалога я для себя понял:
1. Россия и его Украина находятся на разных планетах (или реальностях).
2. На нашей с вами планете ВС России на территории Украины нет. На их планете есть.
3. На нашей планете армия Украины расстреливает дома из "града". На их планете из "града" шмаляют Российские ВС под командованием "путинхуйло".
как-то так .....
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
нет. Я просто не только Россию24 смотрю
ну ну. хохло СМИ еще?? про сталина не знаю. может есть у кого то комплексы. хотя повторюсь -пострадавших от сталина давно уже нет... а гитлер у многих раздражитель. ибо почти в каждой семье есть предки пострадавшие от него. и воспроизводить то, что укропы воспроизводят, очень не нравится большей части населения.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Ну сами или не сами мне неведомо. У ваших олигархов свои развлечения, один мира хочет, второй города рушит.
А вот то, что Российских войск на территории Украины нет это факт. Сможешь доказать обратное?
И очень надеюсь, что ВС России на территории Украины не будет никогда. Пусть ваши господа олигархи как пауки в банке сами себя сожрут. Жаль конечно что при этом пострадает еще больше мирных жителей, но это ваше правительство, вы его сами выбрали.


Из данного диалога я для себя понял:
1. Россия и его Украина находятся на разных планетах (или реальностях).
2. На нашей с вами планете ВС России на территории Украины нет. На их планете есть.
3. На нашей планете армия Украины расстреливает дома из "града". На их планете из "града" шмаляют Российские ВС под командованием "путинхуйло".
как-то так .....


Из данного диалога я для себя понял:
1. Россия и его Украина находятся на разных планетах (или реальностях).
2. На нашей с вами планете ВС России на территории Украины нет. На их планете есть.
3. На нашей планете армия Украины расстреливает дома из "града". На их планете из "града" шмаляют Российские ВС под командованием "путинхуйло".
как-то так .....
да все давно понятно -ополченцы мочат сами себя и мирное население. они же остатки населения под автоматы выдворяют в росссию. они же все населенные пункты бомбят. а все ВС и карательные батальоны укры -там просто на отдыхе. туристы в горах донецка, луганска, славянска... и на выборах народного презика выбрали. и майдан не зря стоял. и скакали не зря. и все у них пучком будет. онеж люди мира. им везде рады.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ССГ, кажется я понял, почему тебя гнобят.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
кажется я понял, почему тебя гнобят.
почему? потому что весь мир белый и пушистый, россия даже если в сми пукнут в сторону хохлов -агрессоры и отморозки? а то что хохляндия против своих же людей вытворяет это их внутреннее дело и их не тронь?а ССГ свято во все это верит?)))
 
Верх Низ