Новости одной строкой - Общество

Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Алалан, не нужно переворачивать. Я никогда не был ЗА проигрыш в той войне. Я тупо не хочу еще одну войну, в отличие от нашего режима. Блин, ну что непонятно, господи
А ничего что уже по нашей границе уже стреляют? Ни кто здесь войны не хочет.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Алалан, про Крым нет вопросов, я тоже считаю, что глупо было бы его не отжать в тех условиях. Сейчас-то почему нет успокоения?
а кто не успокаивается? киев? донецк? луганск? люди выразили свое мнение. они не хотят жить в фашистском гос-ве. РФ тут причем? мы их провоцируем? мы мирных убиваем? мы вместо того что бы экономику развивать вбухиваем в АТО? мы беженцев к нам силой выгоняем? кто не успокаивается???
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
от Сталина вообще-то пострадали ВСЕ на много поколений вперед
так давайте, по примеру украины канонизируем власова или еще каких предателей родины и будем свято чтить их память и пилювать слюной на могилы наших дедов и прадедов. самое простое это переоценивать историю потом, задним числом,так сделали в прибалтике, украине и других странах с националистической позицией. я тоже не поддерживаю вранья и фейковых новостей и считаю их вредными. но Шарий объяснил происхождение фейков хорошо и в этом я с ним согласен.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Укропы не платят за газ, а мы теряем доверие :D

[h=1]Эттингер: Москва должна осознать, что доверие к ней как к надежному поставщику газа падает.[/h]Комиссар ЕС по энергетике Гюнтер Эттингер опасается возможных перебоев с поставками газа в предстоящий отопительный сезон. В ближайшее время могут возобновиться переговоры по газовой проблеме с Москвой и Киевом, сообщил политик в интервью немецкому изданию Wirtschaftswoche, опубликованном сегодня, 21 июня.
http://elvisti.com/node/143655

Уж не знают, как заставить нас, чтобы мы отдавали укропам газ бесплатно, и гейропа не замерзла
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
от Сталина вообще-то пострадали ВСЕ на много поколений вперед. И ты тоже.

А ничего что при Сталине страна поднялась от сохи и плуга до атомной энергетики, а ещё через несколько лет человека в космос запустила. А что бы ты выбрал, путь по которому пошёл Сталин, или просто слиться и подставить свой зад фашистам, как это европа цивилизованная сделала?
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
в Саратове беженцев нет. В других регионах тоже или нет, или минимум.
Есть. Не много, но есть. Да и не мало приехало к родственникам. В моём доме на старом транспортере с укр номерами приехала семья.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
в Саратове беженцев нет. В других регионах тоже или нет, или минимум.
ясен перец. это туристы. все мятежные города востока украины по домам сидят. и чай с баранками пьют. а то что в ростове-туристы. в горы приехали. у меня родня дальняя с донецка слиняла. только до саратова пока не доехали. то ли деньги кончились то ли еще что. но это все конечно РФ врет. все либо туристы либо россияне переодетые и обученные.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
в Саратове беженцев нет. В других регионах тоже или нет, или минимум.
слушай, извини, конечно, но почитав твои посты..у меня напрашивается несколько выводов:
1) мужик синий сидит просто;
2) не рубит совсем уже;
3) засланец.
х.ы. ничего личного, прекращай бред нести, ибо ИМХО позоришь своих предков, которые сложили головы(воевали) против фашизма.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
ясен перец. это туристы. все мятежные города востока украины по домам сидят. и чай с баранками пьют. а то что в ростове-туристы. в горы приехали. у меня родня дальняя с донецка слиняла. только до саратова пока не доехали. то ли деньги кончились то ли еще что. но это все конечно РФ врет. все либо туристы либо россияне переодетые и обученные.
пассаны просто приехали посмотреть дома красивые, а ты беженцы да беженцы..
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
А ничего что при Сталине страна поднялась от сохи и плуга до атомной энергетики, а ещё через несколько лет человека в космос запустила. А что бы ты выбрал, путь по которому пошёл Сталин, или просто слиться и подставить свой зад фашистам, как это европа цивилизованная сделала?
про это забыли все, и прибалты и украинцы и наши либерасты
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Пожиратель, думай что тебе угодно. А по поводу беженцев у меня официальные данные. Поток хохлов (в Саратове) не увеличился по сравнению с прошлым годом.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Пожиратель, думай что тебе угодно. А по поводу беженцев у меня официальные данные. Поток хохлов не увеличился по сравнению с прошлым годом.
а ты на таможне работаешь?или погранцом в Ростове?давай факты!
 
Верх Низ