Новости одной строкой - Общество

alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Пожиратель, думай что тебе угодно. А по поводу беженцев у меня официальные данные. Поток хохлов (в Саратове) не увеличился по сравнению с прошлым годом.
пиля -где саратов где хохлы... за остальные регионы есть инфа? или такая же как про саратов? в ФМС служишь?
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Сергей. Троллишь - ты. Со своими вбросами про девочку, например.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Пожиратель, думай что тебе угодно. А по поводу беженцев у меня официальные данные. Поток хохлов (в Саратове) не увеличился по сравнению с прошлым годом.
На школьниках брошен клич энгельсситам.Просят помощи беженцам,помощь собирают в церкви,в Энгельсе.Думаю,что там их и приютили...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Сергей. Троллишь - ты. Со своими вбросами про девочку, например.
вброс-это когда полная лажа, понимаешь? (34 года тебе, рукалицо)
То, что фото не то, не значит, что девочку не убили.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Укропы не платят за газ, а мы теряем доверие :D

Уж не знают, как заставить нас, чтобы мы отдавали укропам газ бесплатно, и гейропа не замерзла
Честно - мне нахальство Украины вымораживает. С чего мы им должны то?

А ничего что при Сталине страна поднялась от сохи и плуга до атомной энергетики, а ещё через несколько лет человека в космос запустила. А что бы ты выбрал, путь по которому пошёл Сталин, или просто слиться и подставить свой зад фашистам, как это европа цивилизованная сделала?
Плюсую!
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Сергей. Троллишь - ты. Со своими вбросами про девочку, например.
Стоп. Ты донес свою позицию до нас?Что на Украйне все норм. Это Путин воюет. Стреляет по кондерам, убивает гражданских. А хохлы пытаются его выбить. Ах да, правый сектор и нацубийцы(гвардия) не фашисты, они патриоты, которым нужно сало.Все ясно. Мы поняли твою позицию. Зачем мазаться и дальше развивать диалог?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Честно - мне нахальство Украины вымораживает. С чего мы им должны то?

Европа хочет получать газ, но понимает, что укропы будут тырить, из-за этого начнутся перебои, о чем Этингер и заявил.
Платить за укропов ЕС не хочет, а укропы и не хотят и не могут-нет у них бабла, и не предвидеться.
Так что нужно давить на Россию, максимальным образом, ссанкциями, чтобы мы дарили газ, и гейропейские зады не замерли.

Чем дальше к осени, тем нахальнее будут высказывания, главное относится к ним с юмором)
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Европа хочет получать газ, но понимает, что укропы будут тырить, из-за этого начнутся перебои, о чем Этингер и заявил.
Платить за укропов ЕС не хочет, а укропы и не хотят и не могут-нет у них бабла, и не предвидеться.
Так что нужно давить на Россию, максимальным образом, ссанкциями, чтобы мы дарили газ, и гейропейские зады не замерли.

Чем дальше к осени, тем нахальнее будут высказывания, главное относится к ним с юмором)
пущай попргыают, як украйна. Может согреются))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Стоп. Ты донес свою позицию до нас?Что на Украйне все норм. Это Путин воюет. Стреляет по кондерам, убивает гражданских. А хохлы пытаются его выбить. Ах да, правый сектор и нацубийцы(гвардия) не фашисты, они патриоты, которым нужно сало.Все ясно. Мы поняли твою позицию. Зачем мазаться и дальше развивать диалог?
Странный ты человек. Где ты увидел, что я "мажусь"? А понятие Правого Сектора действительно дико раздуто. В Одессе, например, про него и не слышали. В Киеве поверхностно знают. Поверь, я не голословен. А у нас каждый щегол трещит про этот сектор.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Странный ты человек. Где ты увидел, что я "мажусь"? А понятие Правого Сектора действительно дико раздуто. В Одессе, например, про него и не слышали. В Киеве поверхностно знают. Поверь, я не голословен. А у нас каждый щегол трещит про этот сектор.
ну докажи нам тут всем, что там нет фашизма!Раз ты не голословен. А про мажусь, высказал свою позицию и все, раз видишь, что она тут не поддерживается. А ты пытаешься убедишь абсолютное большинство, что оно не право, а ты Дартаньян)НЛ.
P.s. А Ярыш на самом деле пасахальный кролик)его раздули просто. Он не какой не фашик)
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
мильон пардонов за мои сегодняшние посты. но... взбесила позиция некоторых... пендостан и гейопа суют свои голубые опы куда им вздумается. а РФ, которая отстаивает свои интересы мля не права. как бы наше правительство и ВВП не лажали внутри страны, с украиной действуют достойно. и это не агрессия, а защита своих интересов. каюсь, я лет 10 являюсь членом избиркома. и знаю, как выбирались наши вожди. но то, что сейчас выполняется в рамках отношений с укропами и европой -поддерживаю всеми конечностями.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
ССг , ты грамотно раскидай нам и все.а то фактов то нет

Отправлено с инжектора покемоши
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
мильон пардонов за мои сегодняшние посты. но... взбесила позиция некоторых... пендостан и гейопа суют свои голубые опы куда им вздумается. а РФ, которая отстаивает свои интересы мля не права. как бы наше правительство и ВВП не лажали внутри страны, с украиной действуют достойно. и это не агрессия, а защита своих интересов. каюсь, я лет 10 являюсь членом избиркома. и знаю, как выбирались наши вожди. но то, что сейчас выполняется в рамках отношений с укропами и европой -поддерживаю всеми конечностями.
вот как выбирались наши вожди - так и происходит движуха с Хохландом. Беспонтово. и противно.
 
Верх Низ