Новости одной строкой - Общество

rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
у какого соседа корова сдохла ?
да ни у кого корова не сдыхала. просто жовто-блякотный сосед набрал долгов у своего соседа Васи, а потом пошёл к Джону просить защиты (и еще чутка бабок) от этого самого Васи.
А то что он собсна говоря на этого Васю пахал - делал ему чурбачки и выращивал опарыша, подтыривал у него сенца и соломку без палева - хоть это сосед Вася и видел, но закрывал глазки - славяне ведь, типа эсэнгэ. Но теперь Вася скажет - засуньте в опель свои чурбачки, опарыша жрите сами, а солома нонче по евроцене.
Иуда Гэ., не надо рисовать и описывать украины с печальным лицом как у еврейского народа. объегорить хохла - это еще надо постарацца. они даже с фашистами в своё время договорицца сумели, чего евреям не удалось таки за бабки.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Ща госорганы Украины напоминают свиные рыла в калшном ряду - веры их обращениям нет никакой[/QUO

Да боже мой, какая им вера!
Только критическая оценка фактов... но вот факты на их стороне...пичалька.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
«жизнь надо прожить так, чтобы даже твоих памятников боялись»
Я уже понял, что ты считаешь тут всех недостойными и малообразованными, но вопрос мой звучал иначе, гораздо проще и был менее пафосен, чем твой ответ. Незачёт.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Януковича официально признали преступником:Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович объявлен в розыск по подозрению в умышленном убийстве. Как заявил исполняющий обязанности генпрокурора Украины Олег Махницкий, во вторник Печерский районный суд Киева принял решение о задержании Януковича

— Не прикидывайтесь идиотом.
— Ничего не поделаешь,— серьезно ответил Швейк.— Меня за идиотизм освободили от военной службы. Особой комиссией я официально признан идиотом. Я — официальный идиот.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Я уже понял, что ты считаешь тут всех недостойными и малообразованными, но вопрос мой звучал иначе, гораздо проще и был менее пафосен, чем твой ответ. Незачёт.

Я тебе денег должен?
Нет?

Тогда веди себя скромнее.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
У меня стойкое ассоциирование данного персонажа с Майклом, которого стукнули по голове молотом, по фаберже серпом, и как пыльным мешком из-за угла по спине огрели знаком пацифизма.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Вполне серьезно считаю, что «жизнь надо прожить так, чтобы даже твоих памятников боялись».
Кстати емкий ответ.
объегорить хохла - это еще надо постарацца. они даже с фашистами в своё время договорицца сумели, чего евреям не удалось таки за бабки.
Говорю всегда так: там где хохол с удочкой прошел, еврею с бреднем делать нечего.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 502
Реакции
2 340
Баллы
113
То Тимошенко хорошая, то плохая. То горячо нам, то холодно. Делать им нехер.
Жаль ту часть Украины и тех её жителей, которые работают, приносят деньги в бюджет страны, а не громят всё подряд как тупорылые марионетки. Ладно им не нравится Янукович. Ну найдите его. Посадите на кол, если считаете нужным. Зачем всё громить?
Ни у кого нет видео с ютьюба, где у погромщиков спрашивают, зачем они поджигают здания и громят всё на своём пути? Интересно что ответят.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
да ни у кого корова не сдыхала.
Да это понятно. Интересен конкретный ответ хотя бы на один вопрос. Пока ни одного нет. Окрас уже ясен - эдакая Валерия Ильинишна Навальная в обёртке из "Манифеста коммунистической партии.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Вполне серьезно считаю, что «жизнь надо прожить так, чтобы даже твоих памятников боялись».
То есть Пушкин, Ломоносов, Пётр Первый, Екатерина, Лермонтов, Николай 1, Александр 1, 2, 3 - прожили жизнь так себе, что их памятников не боятся?! Вы бред несёте. Снос памятников - есть банальное варварство, невежество, осквернение истории, дикое бескультурие, полнейшее неуважение традиций и памяти своих недалёких предков, для которых эти памятники были частью жизни. Нет у таких людей права на светлое завтра. Сносом памятника они не обелят своё чёрное вчера.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я уже понял, что ты считаешь тут всех недостойными и малообразованными, но вопрос мой звучал иначе, гораздо проще и был менее пафосен, чем твой ответ. Незачёт.
Так ему нечего ответить, гуглить цитаты он умеет, а нагуглить мозги к сожалению не выйдет.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я тебе денег должен?
Нет?
:lol: Я понял, вопросов больше не имею.
Тогда веди себя скромнее.
А вот тут ты попутал. Мурло попроще сделай, я и по другому могу разговаривать. Не надо бычить на ровном месте и будет у тебя все хорошо.
Кстати емкий ответ.
Только вопрос был не о личностях, которым памятники ставили. ;)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Хохлы - хохлами, но давайте таки в рамках правил и без грубости.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
оставлю тут

 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
То есть Пушкин, Ломоносов, Пётр Первый, Екатерина, Лермонтов, Николай 1, Александр 1, 2, 3 - прожили жизнь так себе, что их памятников не боятся?! Вы бред несёте. Снос памятников - есть банальное варварство, невежество, осквернение истории, дикое бескультурие, полнейшее неуважение традиций и памяти своих недалёких предков, для которых эти памятники были частью жизни. Нет у таких людей права на светлое завтра. Сносом памятника они не обелят своё чёрное вчера.

Вы не поняли, чесслово, не воспринимайте же все в буквальном смысле. Там, памятники сносят не Пушкину, Лермонтову, Петру и т.п. Памятники там сносят советско-российские, показывая тем самым что они плюют на нас с высокой колокольни, показывая этим свою ненависть и не уважение к нам, т.е. к России. Видимо Россия "так прожила свою жизнь" что ее там не боятся.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Да это понятно. Интересен конкретный ответ хотя бы на один вопрос. Пока ни одного нет. Окрас уже ясен - эдакая Валерия Ильинишна Навальная в обёртке из "Манифеста коммунистической партии.

Играетесь с аллюзиями?

Однако позвольте, пока вы мне тут пересказывали в лицах содержимое первого анала, прозорливый вы наш,
я пальцем в небо "предсказал" вам Украину до Робеспьера.

А теперь смотрите внимательно на мои руки (никакого мошеничества) - очередной фокус-покус:
на сцену выходит Марат...и Робеспьер падает жертвой Сансона.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
То есть Пушкин, Ломоносов, Пётр Первый, Екатерина, Лермонтов, Николай 1, Александр 1, 2, 3 - прожили жизнь так себе, что их памятников не боятся?! Вы бред несёте. Снос памятников - есть банальное варварство, невежество, осквернение истории, дикое бескультурие, полнейшее неуважение традиций и памяти своих недалёких предков, для которых эти памятники были частью жизни. Нет у таких людей права на светлое завтра. Сносом памятника они не обелят своё чёрное вчера.

У ты какой!
Памятник Дзержинскому - как часть жизни.
 
Верх Низ