Новости одной строкой - Общество

Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Жуликов поймали с поличным:

С жалобой в Общественную коллегию по жалобам на прессу на программу "Вести недели" и ее ведущего Дмитрия Киселева обратились украинские коллеги - председатель Комиссии по журналистской этике Владимир Мостовой. Поводом послужил выход в эфир сюжета "Украинское вече".

Согласно позиции заявителя, сюжеты Киселева в "Вестях недели" о событиях в Украине, включая вышеуказанный и сюжет "Украинский майдан", "отличаются тенденциозно подобранным видеорядом, синхронами, которые, будучи вырваны из контекста, искажают смысл сказанного, и являются попытками авторов сюжетов создать "доказательную базу", подтверждающую их суждения".

Украинская Комиссия по журналистской этике указала, что в сюжете, выпущенном в эфир 8 декабря, при описании событий в Украине 30 ноября и 1 декабря Киселевым был "сознательно нарушен хронологический порядок событий: силовой разгон мирной акции протеста на Майдане Независимости, который произошел 30 ноября, представлен как следствие действий провокаторов, во время акции протеста возле администрации президента, которые на самом деле происходили 1 декабря".

Кроме того, заявитель посчитал приведенный в сюжете от 8 декабря фрагмент видеозаписи лидера партии "Свобода" Олега Тягнибока "диффамационным и "подогнанным" под выводы" Киселева, "поскольку видео, снятое скрытой камерой, не может относиться к событиям на Майдане Независимости, которые происходят сейчас в Украине, т.к. впервые было продемонстрировано в сети Интернет 15 октября 2012 года".

И, наконец, по мнению Владимира Мостового, оспариваемый сюжет содержит "язык ненависти": российские федеральные телеканалы, в первую очередь телеканал "Россия", освещая события в Украине тенденциозно и необъективно, разжигают нетерпимость, недоверие и вражду между Украиной и РФ, между Россией и Западом.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113

ну чо я говорил?! ))) кабздец им экономический, ибо потребитель у ихнего говна один - РФ. кроме нас больше никому не нужны их говновагоны, говнопары, говнозапчасти к двиглам и уж тем более говнобогданы, говноланосы и говноуголь.
ступайти у эвросоюсь, шмакодявки. откреклись от славян - сосите теперь буржуйский гуталин.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
ну чо я говорил?! ))) кабздец им экономический, ибо потребитель у ихнего говна один - РФ. кроме нас больше никому не нужны их говновагоны, говнопары, говнозапчасти к двиглам и уж тем более говнобогданы, говноланосы и говноуголь.
ступайти у эвросоюсь, шмакодявки. откреклись от славян - сосите теперь буржуйский гуталин.

Что можно сказать о моральных принципах человека, который радуется, что у соседа корова сдохла?
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Что можно сказать о моральных принципах человека, который радуется, что у соседа корова сдохла?
Ну с учетом того, что сосед ее очень долго мучил и его все предупреждали, что она скоро сдохнет?! Думаю что сосед дебил и его не надо жалеть!
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
О, а вот и марксист-ленинист доморощенный. Отличненько, назрела пара вопросов.
Iuda Golovlev, прокомментируешь пару моментов ? Рыльце бендеровское конечно выглядывает, но все-таки вчера не дал конкретных ответов, хочется прояснить.

Я всегда толерантно относился к альтернативно-одаренным.
Давай! Жги!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
у соседа корова сдохла
Пока у соседа корова не сдохла, он не брезговал ворованным сеном её кормить. А когда сдохла, почему-то решил что теперь молоко он будет брать на халяву, но хитрого соседа забрили, и он начал вопить о происках кровавой гэбни.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Я не пойму, почему его еще не забанили?

Я вам одному скажу, больше никому не рассказывайте... НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ!

Вообще, с принятием ЕГЭ - НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Что можно сказать о моральных принципах человека, который радуется, что у соседа корова сдохла?

И что с того? Я обязан любить и переживать за соседей? Эти соседи "любили" РФ в чеченском конфликте, спонсируя боевиков; просто "обожали" РФ в осетино-грузинском конфликте - продавая вцвет оружие грузинам. Плюс эти соседи постоянно п-т газ и насилуют мозг. Плюс постоянные выпадки в адрес РФ и полноее отторжение от былых сближений. За это надо их любить?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Я не пойму, почему его еще не забанили?

А почему его должны забанить? Посадить всех кто не разделяет мнение большинства? А как же иные мнения, спор, диалог, истина? Мне вот например интересно почитать и его взгляд на происходящее. Хотя и виден стеб в его сообщениях. а вы все (ну большинство) так серьезно реагируете.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я всегда толерантно относился к альтернативно-одаренным.
Давай! Жги!
Спасибо.
Как ты относишься к сносу советско-российских памятников на Украине ?
а вы все (ну большинство) так серьезно реагируете.
+1.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А почему его должны забанить? Посадить всех кто не разделяет мнение большинства? А как же иные мнения, спор, диалог, истина? Мне вот например интересно почитать и его взгляд на происходящее. Хотя и виден стеб в его сообщениях. а вы все (ну большинство) так серьезно реагируете.

Не вижу у него никакого взгляда, обычный тролль, открыл для себя сайт цитатник и копипастит оттуда. По факту обычный изворотливый клоун, ему задают вопрос, а в ответ посылы, переходы на личности, и прочая хрень. Тоесть всё что угодно кроме четкого и прямого ответа. При этом все вокруг него зомби Киселёвские, один он Д’Артаньян
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Пока у соседа корова не сдохла, он не брезговал ворованным сеном её кормить. А когда сдохла, почему-то решил что теперь молоко он будет брать на халяву, но хитрого соседа забрили, и он начал вопить о происках кровавой гэбни.

Оценил высокий слог - ну чисто Монтень.

Однако там-http://top.rbc.ru/photoreport/24/02/2014/906727.shtml и тут - http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/02/24/960896.html имели наглость утверждать, что это - "Особняк бывшего генерального прокурора Украины Виктора Пшонки" и "особняк Януковича", лучших друзей Путина и иных близких русскому народу Абрабовичей. Ни разу не было - "особняк майданника".

Персонализация - она сразу вносит конкретику, какой именно сосед какую именно корову...
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Не вижу у него никакого взгляда, обычный тролль, открыл для себя сайт цитатник и копипастит оттуда. По факту обычный изворотливый клоун, ему задают вопрос, а в ответ посылы, переходы на личности, и прочая хрень. Тоесть всё что угодно кроме четкого и прямого ответа. При этом все вокруг него зомби Киселёвские, один он Д’Артаньян

На АС он не один такой, просто надо спокойней реагировать и не примерять на себя.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Что можно сказать о моральных принципах человека, который радуется, что у соседа корова сдохла?
Соседская корова не сама по себе сдохла.
Тот мудро- деятельный прозорливый сосед её сам и убил.
Словом, за что боролись, на то и напоролись.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Жуликов поймали с поличным:

С жалобой в Общественную коллегию по жалобам на прессу на программу "Вести недели" и ее ведущего Дмитрия Киселева обратились украинские коллеги - председатель Комиссии по журналистской этике Владимир Мостовой. Поводом послужил выход в эфир сюжета "Украинское вече".

Согласно позиции заявителя, сюжеты Киселева в "Вестях недели" о событиях в Украине, включая вышеуказанный и сюжет "Украинский майдан", "отличаются тенденциозно подобранным видеорядом, синхронами, которые, будучи вырваны из контекста, искажают смысл сказанного, и являются попытками авторов сюжетов создать "доказательную базу", подтверждающую их суждения".

Украинская Комиссия по журналистской этике указала, что в сюжете, выпущенном в эфир 8 декабря, при описании событий в Украине 30 ноября и 1 декабря Киселевым был "сознательно нарушен хронологический порядок событий: силовой разгон мирной акции протеста на Майдане Независимости, который произошел 30 ноября, представлен как следствие действий провокаторов, во время акции протеста возле администрации президента, которые на самом деле происходили 1 декабря".

Кроме того, заявитель посчитал приведенный в сюжете от 8 декабря фрагмент видеозаписи лидера партии "Свобода" Олега Тягнибока "диффамационным и "подогнанным" под выводы" Киселева, "поскольку видео, снятое скрытой камерой, не может относиться к событиям на Майдане Независимости, которые происходят сейчас в Украине, т.к. впервые было продемонстрировано в сети Интернет 15 октября 2012 года".

И, наконец, по мнению Владимира Мостового, оспариваемый сюжет содержит "язык ненависти": российские федеральные телеканалы, в первую очередь телеканал "Россия", освещая события в Украине тенденциозно и необъективно, разжигают нетерпимость, недоверие и вражду между Украиной и РФ, между Россией и Западом.
Ща госорганы Украины напоминают свиные рыла в калшном ряду - веры их обращениям нет никакой
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
И что с того? Я обязан любить и переживать за соседей? Эти соседи "любили" РФ в чеченском конфликте, спонсируя боевиков; просто "обожали" РФ в осетино-грузинском конфликте - продавая вцвет оружие грузинам. Плюс эти соседи постоянно п-т газ и насилуют мозг. Плюс постоянные выпадки в адрес РФ и полноее отторжение от былых сближений. За это надо их любить?
+1

"- Портос, в писании сказано - возлюби ближнего своего.
- А кто сказал, что англичанин мой ближний..."
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Персонализация - она сразу вносит конкретику, какой именно сосед какую именно корову...
Понятно. Ну ладно, тогда персонально: у какого соседа корова сдохла ?
"Имя, сестра, имя !" © Кличко ? Может Яценюк ? Или Сашко Билый ? Женщина-баранка поняла чем пахнет и сразу свалила, на неё надежи никакой, ей коровы уже не нужны, ни живые, ни дохлые, она немецкие колбаски предпочла.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Ожидай очередной ответ в стиле сам дурак, и очередную цитату.

Заметьте - не я это сказал, вы сами себя так оценили.


Не вижу у него никакого взгляда, обычный тролль, открыл для себя сайт цитатник и копипастит оттуда. По факту обычный изворотливый клоун, ему задают вопрос, а в ответ посылы, переходы на личности, и прочая хрень. Тоесть всё что угодно кроме четкого и прямого ответа. При этом все вокруг него зомби Киселёвские, один он Д’Артаньян


Я – русский, люблю меткое словцо, точную пословицу, мне претит стиль – «в отчетном периоде под руководством партии единая россия яйценоскость увеличилась…»
Не успеваете понять – ваши проблемы.


Спасибо.
Как ты относишься к сносу советско-российских памятников на Украине ?


Вполне серьезно считаю, что «жизнь надо прожить так, чтобы даже твоих памятников боялись».
 
Верх Низ