Новости одной строкой - Общество

!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Россия может запретить импорт украинских продуктов питания
Россия и Таможенный союз грозят заблокировать экспорт украинских продуктов питания. Причина вполне объективная: политическая нестабильность ухудшает работу фитосанитарных служб и на российские прилавки могут просочиться небезопасные продукты. Заодно такой запрет может помочь вспомнить сгораемой в борьбе Украине о торговых связях с Россией.
читать полностью: http://news.mail.ru/economics/17125716/?frommail=1
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ф

Фокс Малдер

Guest
Да...., если теоретически допустить, что к власти в России придет партия каких-нибудь гомосеков, то не удивлюсь, что большинство депутатов выйдет из своих партий и радостно признаются по ящику, что они все "застарелые" гомосеки, а мол маскировались оттого что боялись репрессий режима. И чего тока они не сделают, чтобы от корыта не отодвинули...
:D©
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0

Здравствуйте, мои дорогие, мои любимые, ласковые, злые, угрюмые, расстроенные, обрадованные, здравствуйте, мои хорошие, мои разные, мои одинаковые...

Асилил, что вы сегодня набредили и замер в позе Роденовского "Мыслителя": на форуме пишут всего ДВА человека, или в России всего два типа мыслящих существ?
Нет, ну сами гляньте:
1. Тип1 - 15 грамм мозгов: массовая наркотическая ломка, на Украине расстреливают говорящих на русском языке, сносят памятники сношающимся хомячкам, в Одессе появились оборотни с фашистской символикой, ангорский кролик зиговал у памятника Ришелье,у Кличко вырос хвост после посещения Киевской лавры...
2. Тип2 - Буонапарте диванных войск: спецназ грузится в большие десантные корабли, наш корреспондент наконец-то нашел казаков, которые обещал взять Киев, казаки немедленно перепрятались, "Россия должна ввести войска!..." - чем это тебе Россия задолжала пока ты пил пиво и клаводрочил?

"Скучно на этом свете, господа" (Гоголь. Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифорычем)
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 889
Реакции
461
Баллы
83
В МИД Латвии сочли некорректными и неприемлемыми высказывания российского посла Александра Вешнякова в адрес бывшего президента республики Вайры Вике-Фрейберги. Дипломат усомнился в ее адекватности из-за заявления о том, что Россия «пока не могла ввести войска на Украину из-за Олимпиады в Сочи».
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
В МИД Латвии сочли некорректными и неприемлемыми высказывания российского посла Александра Вешнякова в адрес бывшего президента республики Вайры Вике-Фрейберги. Дипломат усомнился в ее адекватности из-за заявления о том, что Россия «пока не могла ввести войска на Украину из-за Олимпиады в Сочи».

МИДу Латвии - "Ну ты тупой!!!"
Как решит вашингтонский хозяин "вводить или не вводить" - так и будет. При чем тут Олимпиада?
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Я так понял иуда тут тролль.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
КГБ - только подлые решения.

А принимать решения без майдана не подло? Сотники говорят мол не за то боролись, не за то кровь лили молодецкую, в парламент не пускают. Кличковцы всю власть прибрали!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
А принимать решения без майдана не подло? Сотники говорят мол не за то боролись, не за то кровь лили молодецкую, в парламент не пускают. Кличковцы всю власть прибрали!

А вас, как особо одаренного, я хочу послать... нет не туда куда вас обычно направляют, а на 20 страниц назад: буржуазная революция...плодами пользуются мерзавцы...третье сословие в пеший эротический тур...как по-нотам...

И запомните, и детям расскажите: "Учение Маркса-Энгельса истинно, потому что оно - верно"(И.В.Сталин)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А вас, как особо одаренного, я хочу послать... нет не туда куда вас обычно направляют, а на 20 страниц назад: буржуазная революция...плодами пользуются мерзавцы...третье сословие в пеший эротический тур...как по-нотам...

И запомните, и детям расскажите: "Учение Маркса-Энгельса истинно, потому что оно - верно"(И.В.Сталин)

А хоть чтото умное можешь написать? Или ты можешь только цитаты из нета постить?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
О, а вот и марксист-ленинист доморощенный. Отличненько, назрела пара вопросов.
Iuda Golovlev, прокомментируешь пару моментов ? Рыльце бендеровское конечно выглядывает, но все-таки вчера не дал конкретных ответов, хочется прояснить.
 
Верх Низ