Новости одной строкой - Общество

MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
какая же страшная эта Тимошенко стала, просто ужас на крыльях ночи!!!
Согласен, наверное без секса сидела
Не гут. Как мне кажется это решение приближает окончательный раскол Украины...
Я думаю да, раскол будет.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
+1... Депардье не захотел платить 75% и приехал платить 13%. Отличный знак, всем гражданам России, что у "них" не все так хорошо.

Посчитаем на пальцах - для правильного мироощущения, так сказать.
Вот к примеру: Я сделал нечто особенно значимое и парадоксально общественно-великое и в итоге заработал рубль (для одаренных - 100 копеек).
И как сказал Екклезиаст - "Нет ничего лучше, чем "услаждаться" плодами трудов своих, как дает это Бог"?
А вот шиш вам. Сначала государство требует отдать кесарю - кесарево, ибо кесарь без квадроцикла - и не кесарь вовсе.
Отдаем - 18% НДС и 20% от оставшегося на прибыль - осталось 65 копеек, что уже обнадеживает, потом фонды - 32% - в остатке 44 копейки и уже от них 13% - в остатке 37 копеек.

Но вот что меня особенно удивляет - ежели я эти 37 копеек пропью, прогуляю или потрачу на бесстыдных женщин - то я государству ничего не должен.
Но вот если я в гордыне своей приобрету на эти 37 коп земельные угодья, поместья или самобеглую коляску - то я становлюсь пожизненным рабом кесаря через налог на недвижимость и самобеглые коляски.
Так кого поддерживает государство: пьяницу и распутника или рачительного и богобоязненного труженика?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
[h=1]США больше не считают Януковича президентом[/h]
Советник президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс в эфире телеканала NBC заявила, что президент Украины Виктор Янукович утратил легитимность и больше не руководит государством.

«Мы считаем, что он ушел. Он не руководит страной в качестве президента», — отметила она. По словам Райс, Янукович лишился своей легитимности после того, как отвернулся от собственного народа и использовал силовые методы для подавления мирных акций протеста.

Украинский президент пропал из поля зрения общественности в субботу, хотя ранее обещал совершить ряд поездок по юго-востоку страны.
ну вот и все, допыгрался, теперь и западу не нужен., поверил их обещаниям. Интересно где он использовал силовые методы для подавления мирных акций.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Посчитаем на пальцах - для правильного мироощущения, так сказать.
Вот к примеру: Я сделал нечто особенно значимое и парадоксально общественно-великое и в итоге заработал рубль (для одаренных - 100 копеек).
И как сказал Екклезиаст - "Нет ничего лучше, чем "услаждаться" плодами трудов своих, как дает это Бог"?
А вот шиш вам. Сначала государство требует отдать кесарю - кесарево, ибо кесарь без квадроцикла - и не кесарь вовсе.
Отдаем - 18% НДС и 20% от оставшегося на прибыль - осталось 65 копеек, что уже обнадеживает, потом фонды - 32% - в остатке 44 копейки и уже от них 13% - в остатке 37 копеек.

Но вот что меня особенно удивляет - ежели я эти 37 копеек пропью, прогуляю или потрачу на бесстыдных женщин - то я государству ничего не должен.
Но вот если я в гордыне своей приобрету на эти 37 коп земельные угодья, поместья или самобеглую коляску - то я становлюсь пожизненным рабом кесаря через налог на недвижимость и самобеглые коляски.
Так кого поддерживает государство: пьяницу и распутника или рачительного и богобоязненного труженика?
Да у Вас с бухгалтерией и знанием НК РФ еще лучше, чем с мироощущением.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
США больше не считают Януковича президентом


ну вот и все, допыгрался, теперь и западу не нужен., поверил их обещаниям. Интересно где он использовал силовые методы для подавления мирных акций.

Вам отвечает Общественное Российское Телевидение:"Правда — это то, что в данный момент считается правдой…"
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да у Вас с бухгалтерией и знанием НК РФ еще лучше, чем с мироощущением.

Не прокаченный тролль, на нормального денег походу не хватило, банально скатился на бестолковое цитирование не в тему, и прочую ересь
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Какие факты? В те голодные годы в Поволжье погибло больше, чем на Украине.
до сих пор в русском языке существует устойчивое выражение "голодающие Поволжья".
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Посчитаем на пальцах - для правильного мироощущения, так сказать.
Вот к примеру: Я сделал нечто особенно значимое и парадоксально общественно-великое и в итоге заработал рубль (для одаренных - 100 копеек).
И как сказал Екклезиаст - "Нет ничего лучше, чем "услаждаться" плодами трудов своих, как дает это Бог"?
А вот шиш вам. Сначала государство требует отдать кесарю - кесарево, ибо кесарь без квадроцикла - и не кесарь вовсе.
Отдаем - 18% НДС и 20% от оставшегося на прибыль - осталось 65 копеек, что уже обнадеживает, потом фонды - 32% - в остатке 44 копейки и уже от них 13% - в остатке 37 копеек.

Но вот что меня особенно удивляет - ежели я эти 37 копеек пропью, прогуляю или потрачу на бесстыдных женщин - то я государству ничего не должен.
Но вот если я в гордыне своей приобрету на эти 37 коп земельные угодья, поместья или самобеглую коляску - то я становлюсь пожизненным рабом кесаря через налог на недвижимость и самобеглые коляски.
Так кого поддерживает государство: пьяницу и распутника или рачительного и богобоязненного труженика?
О великий наимудрейший. затмивающий собой свет звезд. стань нашим падишахом.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Нон!

Бисер - и свиньи.

Компрене ву, мон амикошон?
[h=3][/h]
Типичный приём тролля отвлечь от темы какойнить хренью, потому как прямо он ответить не может в силу обстоятельств, либо своей ограниченности
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Нон!

Бисер - и свиньи.

Компрене ву, мон амикошон?
После Вашего виртуозного жонглирования цифрами из темы в которой Вы совсем не бисер, вопрос о Вашей компетенции в каком-либо вопросе стремиться к нулю.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Типичный приём тролля отвлечь от темы какойнить хренью, потому как прямо он ответить не может в силу обстоятельств, либо своей ограниченности

Неча на зеркало пенять, коль вам образование не позволяет...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Нон!

Бисер - и свиньи.

Компрене ву, мон амикошон?
Неча на зеркало пенять, коль вам образование не позволяет...
Шибко толсто. Прав Вася, квалификация низкая... Не интересно. Развлекайтесь, господа. :) Это акиша с другого аккаунта.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
После Вашего виртуозного жонглирования цифрами из темы в которой Вы совсем не бисер, вопрос о Вашей компетенции в каком-либо вопросе стремиться к нулю.

Начал хорошо. Не разменивайся на детали, говори главное.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Вам отвечает Общественное Российское Телевидение:"Правда — это то, что в данный момент считается правдой…"
пупсег, тут 99% пользователей смотрят ютуб и прочие видео с хохлофорумов... не говоря уж о прямых трансляциях в засранной площади...

так что, с зомбоящиком - мимо кассы...

Не прокаченный тролль, на нормального денег походу не хватило
+1... не блещет)
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
предлагаю иудушку забанить за перманентный оффтоп. он ещё на почившем в бозе форуме сарбс задолбал балабольством.
 
Верх Низ