Мультиварка VS Аэрогриль. Что выбрать?

  • Автор темы The SM
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
+1!

Аэрогриль MYSTERY MCO-1503

Арт. 71066792
Рейтинг



31 Отзыв











Способы доставки:

Курьерская
Самовывоз

Наличие в магазинах



Цена
интернет-
магазина
1 999 р.
1 579 р.
во-во, у меня что-то подобное
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
мультиварка - всего лишь кастрюля с убогим программным управлением. Кроме каши и тушеных овощей и мяса - мало что может делать хорошо.

странное у вас мнение или не умение обращаться с техникой, в моей мультиварке 21 программа приготовления, более чем достаточно все готовит/жарит/выпекает и т.д.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Мультиварка VS Аэрогриль. Что выбрать?
Я бы выбрал хороший электрический независимый духовой шкаф, с функцией конвекции, гриля , сенсорным управлением и тд и тп...Это будет по деньгам может чуть дороже чем продвинутая мультиварка, но это серьёзный кухонный агрегат , а не "модный гаджет"...по функционалу перекроет и мультиварку и аэрогриль вместе взятые... можно судя по маркету в 12-14 тр уложиться...чем мультиварку за 10ку покупать...))) Конечно моё ИМХО...:)
 
OP
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Я бы выбрал хороший электрический независимый духовой шкаф, с функцией конвекции, гриля , сенсорным управлением и тд и тп...Это будет по деньгам может чуть дороже чем продвинутая мультиварка, но это серьёзный кухонный агрегат , а не "модный гаджет"...по функционалу перекроет и мультиварку и аэрогриль вместе взятые... можно судя по маркету в 12-14 тр уложиться...чем мультиварку за 10ку покупать...))) Конечно моё ИМХО...:)
Валер, а сколько времени займет приготовление каши молочной в твоем шкафу? :)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Валер, а сколько времени займет приготовление каши молочной в твоем шкафу? :)
Манной что ли? Её я всегда думал надо мамашке варить и помешивать чтоб комочков (буээээ) не было... Если геркулес , то сейчас "быстрых" каш море....а вообще в духовых шкафах также есть и таймер и отложенный старт....
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
да нет!... у меня тоже "ребёнок" вырос уже......варить молочную кашку в 5 л чаше ...? ну если только на всю семью...) а на ребёнка всегда ковшиком обходились...)) Не я конечно не против модных девайсов...но действительно надо подумать, прежде чем брать...хотя...если хочется попробовать и есть деньги то почему нет?:)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я не возражаю, что мультиварка уменьшает время нахождения у плиты. Но:
1. задание режима приготовления - это что-то. Настолько неудобный интерфейс я больше нигде не встречал. Напрашивается подключение к компьютеру и программирование с него, но этого никто не делает.
2. что-то сложное приготовить в мультиварке будет труднее, чем у плиты и личного времени убьет изрядно. Ни помешивать, ни переворачивать они не могут в принципе.

Всеравно что купить ТАЗ, и обосрать все автомобили. Хотя я уже сомневаюсь что есть хоть какая нибудь мальтиварка, т.к. мешать там не нужно ничего. В этом то и есть плюс. А большой минус плиты - это температура только снизу, поэтому человек занят постоянным помешиванием. Мультиварка не делает блюда очень вкусными, она делает работу по приготовлению очень простой. Плов например, закидал одним разом все, через час плов готов. Картошку с грибами аналогично, и никакого помешивания.
 
Верх Низ