Мультиварка VS Аэрогриль. Что выбрать?

  • Автор темы The SM
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
У нас Redmond RMC-M4504, с функцией готовки под давлением. Прикольная опция, например отличная гороховая каша (разваривается прям в полное пюре, при обычной готовке на плите никогда так у нас не получалось) готовится минут за 30 без каких либо предварительных замачиваний (программу ставлю на 20 мин, плюс минут 5 проходит до начала отсчета времени по программе, пока набирается давление, ну и минут 5 после окончания программы выдерживаем). Да и другие готовки, например супы/борщи, тоже за такое же время происходят...
Надо почитать отличия от 110-й модели. Может, нет смысла за ней гнаться...
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Свет, да купила бы уже давно. Оно того стоит)
Неее, я сначала себе мозг вынесу, выбирая модель, а потом буду выносить, что долго выбирала и не купила раньше. Мы не ищем легких путей. Это не спортивно.(C)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
может в дорогих и есть, но в бюджетных нету
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Неее, я сначала себе мозг вынесу, выбирая модель, а потом буду выносить, что долго выбирала и не купила раньше. Мы не ищем легких путей. Это не спортивно.©
Свет, ну я и за 3000 р счаслива, а уж твой вариант-ВАРИАНТ!
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
вот тож интересно что купить мультиварку или аэрогриль?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Strekoza, мое сообщение было по поводу аэрогриля и опилок
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Андрюх, я кушал ножки куриные на аэрогриле приготовленные, было супер! вопрос, сделает ли также мультиварка?
сцуко под 10 тыс вчера видел в Медиа Маркете( жаба давит(((((((((
 
Ф

Федор

Guest
Андрюх, я кушал ножки куриные на аэрогриле приготовленные, было супер! вопрос, сделает ли также мультиварка?
сцуко под 10 тыс вчера видел в Медиа Маркете( жаба давит(((((((((
мультиварка - всего лишь кастрюля с убогим программным управлением. Кроме каши и тушеных овощей и мяса - мало что может делать хорошо.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Андрюх, я кушал ножки куриные на аэрогриле приготовленные, было супер! вопрос, сделает ли также мультиварка?
сцуко под 10 тыс вчера видел в Медиа Маркете( жаба давит(((((((((

неа, можно купить самую простую аэрогриль для ножек и пр
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Андрюх, я кушал ножки куриные на аэрогриле приготовленные, было супер! вопрос, сделает ли также мультиварка?
сцуко под 10 тыс вчера видел в Медиа Маркете( жаба давит(((((((((
Сомневаюсь, хотя я и далек от готовки ). Лучше купить мультиварку попроще и азрогриль. У нас такой http://www.hotter-shop.ru/products/380 Стоит не дорого, готовит отлично.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
купить самую простую аэрогриль для ножек и пр
+1!

Аэрогриль MYSTERY MCO-1503

Арт. 71066792
Рейтинг



31 Отзыв











Способы доставки:

Курьерская
Самовывоз

Наличие в магазинах



Цена
интернет-
магазина
1 999 р.
1 579 р.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
мультиварка - всего лишь кастрюля с убогим программным управлением. Кроме каши и тушеных овощей и мяса - мало что может делать хорошо.
Когда у членов семьи разные вкусы, или кто-то не может есть жирное и жареное по состоянию здоровья, и приходится готовить несколько разных блюд на один прием пищи, то эта "кастрюля с убогим программным управлением"(C) будет огромным облегчением для того, кто готовит.
Не нравится "убогое управление", фартук на пузо - и welcome к плите! :prankster:
 
Ф

Федор

Guest
Когда у членов семьи разные вкусы, или кто-то не может есть жирное и жареное по состоянию здоровья, и приходится готовить несколько разных блюд на один прием пищи, то эта "кастрюля с убогим программным управлением"(C) будет огромным облегчением для того, кто готовит.
Не нравится "убогое управление", фартук на пузо - и welcome к плите! :prankster:
Я не возражаю, что мультиварка уменьшает время нахождения у плиты. Но:
1. задание режима приготовления - это что-то. Настолько неудобный интерфейс я больше нигде не встречал. Напрашивается подключение к компьютеру и программирование с него, но этого никто не делает.
2. что-то сложное приготовить в мультиварке будет труднее, чем у плиты и личного времени убьет изрядно. Ни помешивать, ни переворачивать они не могут в принципе.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я не возражаю, что мультиварка уменьшает время нахождения у плиты. Но:
1. задание режима приготовления - это что-то. Настолько неудобный интерфейс я больше нигде не встречал. Напрашивается подключение к компьютеру и программирование с него, но этого никто не делает.
2. что-то сложное приготовить в мультиварке будет труднее, чем у плиты и личного времени убьет изрядно. Ни помешивать, ни переворачивать они не могут в принципе.
А к чему тогда такая категоричность? Ну выберите удобный интерфейс. Я, например, очень люблю готовить, но у меня нет столько времени стоять у плиты, а пельменями и макаронами кормить постоянно не хочу и не собираюсь своих мужчин.
 
Верх Низ