Минимальная цена одной бутылки водки 200 рублей

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
ЭСТЭТ

ЭСТЭТ

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Что-то анекдот вспоминается.

- пап, а пап... а я мороженое хочу! Купи мороженое!

- и я, сынок, тоже хочу мороженое, но денег у нас с тобой только на водку!

)))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
бросил курить, сэкономленных денег должно хватать, чтобы разницу в цене водки перекрыть )
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 842
Реакции
3 178
Баллы
113
Конечно не сложно. Сложнее самому все узнать. Надо сидеть как животное и ждать когда тебе все принесут и объяснят.
Ой, так и вижу, взял Кирилл котомочку, хлеба краюху, сала шматок и в Кремль! Мне бы Дмитрий Анатольевич ответики у Вас получить, а то вот в нашем селе Саратове народ волнуется, понять хочет мудрую политику Вашу...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
Ой, так и вижу, взял Кирилл котомочку, хлеба краюху, сала шматок и в Кремль! Мне бы Дмитрий Анатольевич ответики у Вас получить, а то вот в нашем селе Саратове народ волнуется, понять хочет мудрую политику Вашу...
Да я понимаю, что для тебя других вариантов нет, как только в уши залить. Намекну, что есть экономическое образование и куча учебников по экономике разных авторов. Все это можно изучить и сделать выводы.
Хотя в красный уголок оно проще, что бы все объяснили, все разъяснили трудовому народу. Совок тяжело выходит из организма.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Главное чтоб сахар не повысили. Тогда мне эта водка нах не нужна. Т.к. отличный продукт можно сделать и самому.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если у народа не хватает собственных сил и желания позаботиться о своём здоровье, то Государство уж точно не помощник в этом: Акцизами на алко и табакопродукцию Государство пользуется не морщась... Так что бросайте самостоятельно употребление этой отравы и за своими детками проследите...
 
D

Dvorkyn

Guest
Главное чтоб сахар не повысили. Тогда мне эта водка нах не нужна. Т.к. отличный продукт можно сделать и самому.

Да уж..нашему народу много не нужно. Не трогайте сахар, спички, соль и макароны..Ах, да...водку и курево..
 
D

Dvorkyn

Guest
Акцизами на алко и табакопродукцию Государство пользуется не морщась... Так что бросайте самостоятельно употребление этой отравы и за своими детками проследите...

Да? А в чем тогда счастье жизни ощущать? Куда девать вечер пятницы, да и все выходные?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Главное чтоб сахар не повысили. Тогда мне эта водка нах не нужна. Т.к. отличный продукт можно сделать и самому.
А без спиртного сколько протянешь?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да? А в чем тогда счастье жизни ощущать? Куда девать вечер пятницы, да и все выходные?
Если нет силы воли заняться собственным здоровьем и состоянием жилья, то надо заняться духовным ростом: сходить с детьми в библиотеку, в театр, на спортивные мероприятия, с природой пообщаться...
 
D

Dvorkyn

Guest
Если нет силы воли заняться собственным здоровьем и состоянием жилья, то надо заняться духовным ростом: сходить с детьми в библиотеку, в театр, на спортивные мероприятия, с природой пообщаться...

Все тоже самое можно совмещать с привычным..
 
А

алекс99

Guest
Если нет силы воли заняться собственным здоровьем и состоянием жилья, то надо заняться духовным ростом: сходить с детьми в библиотеку, в театр, на спортивные мероприятия, с природой пообщаться...

в театр и трезвый?
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
А без спиртного сколько протянешь?

Да хоть всю жизнь. Тут что то уклон пошел не в ту сторону. Алкоголь и здоровье ни причём. И от воды умереть можно. Культура пития. Вот в чём проблема у многих. Я если и пью своё вино то не для того чтобы напиться. Это разные вещи.
 
D

Dvorkyn

Guest
Культура пития. Вот в чём проблема у многих. Я если и пью своё вино то не для того чтобы напиться. Это разные вещи.

Вот это в точку. К сожалению мало кто признается в том, что культура употребления алкоголя у нас мягко говоря отсутствует напрочь.
Кстати, а если Вы пьете вино, то что так переживаете за дешевую водку и сахар? Аппаратик небось тряпочкой уже протираете, А?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
в театр и трезвый?
Тогда заодно не забудь звук звонка на мобиле сделать погромче, чтобы твои соседи шарахались от тебя не только от амбре (пот, алкотабачный выхлоп изо рта!), но и от рёва мобилы по среди театрального действа... А окружающие тебя плебеи(зрители, актёры!) потерпят- пусть будут благодарны тебе за то, что ты осчастливил их своим присутствием... НЛ...
 
Верх Низ