Минимальная цена одной бутылки водки 200 рублей

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Тогда заодно не забудь звук звонка на мобиле сделать погромче, чтобы твои соседи шарахались от тебя не только от амбре (пот, алкотабачный выхлоп изо рта!), но и от рёва мобилы по среди театрального действа... А окружающие тебя плебеи(зрители, актёры!) потерпят- пусть будут благодарны тебе за то, что ты осчастливил их своим присутствием... НЛ...

Ну что вы...какие личности? я очень далёк от мысли,что вы могли на них перейти. Я вообще давно зачитываюсь Вашими постами,меня всегда восхищала их глубина и ёмкость мысли. А советами обязательно воспользуюсь,спасибо.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну что вы...какие личности? я очень далёк от мысли,что вы могли на них перейти. Я вообще давно зачитываюсь Вашими постами,меня всегда восхищала их глубина и ёмкость мысли. А советами обязательно воспользуюсь,спасибо.
Полноте... Не воспринимай всё дословно в свой адрес... Просто я дополнил твой саркастический пост: в любом человеке должна быть гармония, даже в быдле... В театр в нетрезвом виде- моветон... Не согласен?...
 
А

алекс99

Guest
Полноте... Не воспринимай всё дословно в свой адрес... Просто я дополнил твой саркастический пост: в любом человеке должна быть гармония, даже в быдле... В театр в нетрезвом виде- моветон... Не согласен?...

За быдло отдельное спасибо,теперь я знаю как оно выглядит.....А с Вами я согласен всегда.
зы. что такое сарказм?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 458
Реакции
1 302
Баллы
113
Чиновник Министерства финансов рассказал, что в советские времена водка не была такой доступной, как сейчас. В его ведомстве сопоставили средний уровень зарплат и минимальную стоимость водки в наше время и при существовании СССР.
А теперь Минфин всё будет подгонять к советским меркам? Новый тренд такой? Вот квартплатой бы никуёво было заняться.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А теперь Минфин всё будет подгонять к советским меркам? Новый тренд такой? Вот квартплатой бы никуёво было заняться.
Было бы не плохо подогнать квартплату к стоимости одной бутылки водки- к 200 руб...
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Кстати, а если Вы пьете вино, то что так переживаете за дешевую водку и сахар? Аппаратик небось тряпочкой уже протираете, А?
Переживаю что с ростом цены какчество не вырастет. А подделать бренд станет выгоднее. Поэтому травится по моему мнению будут больше.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
Переживаю что с ростом цены какчество не вырастет. А подделать бренд станет выгоднее. Поэтому травится по моему мнению будут больше.
Да не пейте Вы её, ни натуральную, ни поддельную. И не возникнет проблемы отравления.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Да не пейте Вы её, ни натуральную, ни поддельную. И не возникнет проблемы отравления.
— Разбить?
— Разбить.
— Пол-литра?
— Пол-литра!
— Вдребезги?
— Ну конечно вдребезги!
— Да я тебя!..
(с) ))))
 
D

Dvorkyn

Guest
Нормальные - это которые со своим бухлом приходят, зная, что хозява не пьют
 
Верх Низ